Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Украинский адмирал предлагает себя Путину вместо задержанных моряков

Командующий украинским флотом адмирал Игорь Воронченко хочет отправиться в российскую тюрьму вместо своих моряков. Об этом адмирал сообщил сегодня немецкой газете Bild.

«У меня сердце разрывается, когда я вижу, как моих солдат незаконно задерживает Россия. Я бы хотел отправиться в тюрьму на их место, если Путин согласится в обмен отпустить моих 24 человек», — цитирует адмирала Bild.

Как сообщает издание, адмирал находился в Крыму в 2014 году, когда Россия аннексировала полуостров, и тогда он уже задерживался российской армией.

Тем временем матери задержанных украинских солдат собираются писать письмо с просьбой о помощи Ангеле Меркель, отмечает Bild.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 18:02

Сначала отправил моряков на нарушение зная что их посадят, а теперь еще благородного решил поиграть.

Причем играет благородного абсолютно без риска, понимая что никто его менять на моряков не будет - такого обмена закон не предусматривает.

А вот реально за такой подать в отставку -мог бы.

И удивляют выше комменты, насчет якобы благородного адмирала.

Адмирал не только не благородный, а подлец и прохиндей.

  • Анонимно
    6.12.2018 17:35

    Если это правда, то он настоящий моряк и истинный командир!!!

    • Анонимно
      6.12.2018 17:45

      Думать надо было раньше, когда приказ отдавал на открытие огня. Популист

    • Анонимно
      6.12.2018 17:55

      Заранее убежденно зная, что обмена не будет, хочет на ровном месте поднять свой авторитет, думать надо было когда приказ своим морякам давал...популист!!!

    • Я считаю всех моряков надо выдворить из страны,они исполняли преступный военный приказ,а шпионов из СБУ и этого адмирала если он их направил посадить!

    • Анонимно
      6.12.2018 18:15

      Да отдохнуть во всесоюзной здравнице "с питанием" решил.

    • Анонимно
      6.12.2018 19:05

      Танкист моряком никогда не будет!

    • Анонимно
      6.12.2018 20:44

      Настоящие мужики - это те, кто заложников выводил после диалога с террористами. Кто не боялся в этот ад войти, рискнуть жизнями. А тут обычная политическая акция. Никто обмен делать не будет, это бред. Кому потом предъявить обвинения? Зарабатывает очки в стране

    • Анонимно
      6.12.2018 21:11

      НА САМОМ ДЕЛЕ ОН НАСТОЯЩИЙ ТАНКИСТ-ШТАБИСТ! Прежде чем что либо ляпнуть, изучайте вопрос.

      Надоели уже эти антироссийские тролли!

    • Анонимно
      7.12.2018 17:12

      Кто моряк? С какого дубу рухнул? Он танкист . Его и поставили на флот. Там такие с травмой головы от танкового люка и нужны!

  • Анонимно
    6.12.2018 17:49

    Предложение настоящего офицера-благородно и поучительно!

    • Анонимно
      6.12.2018 20:03

      Когда флотом командует танкист, а т.н. государство считает себя велико морской державой, то горе таким флотоводцам.

      • Анонимно
        6.12.2018 20:06

        А когда Министерством обороны страны командует сначала директор мебельного магазина а потом инженер-строитель ни дня не служивший то что кому горе?

  • Анонимно
    6.12.2018 17:52

    Пиарится !!! Знает что перспектив на обмен нет!!

  • Анонимно
    6.12.2018 17:54

    Мы реальных солдат на штабных крыс не меняем.
    Хотя пущай приезжат и ему место найдется как одному из организаторов.

  • Анонимно
    6.12.2018 18:02

    Сначала отправил моряков на нарушение зная что их посадят, а теперь еще благородного решил поиграть.

    Причем играет благородного абсолютно без риска, понимая что никто его менять на моряков не будет - такого обмена закон не предусматривает.

    А вот реально за такой подать в отставку -мог бы.

    И удивляют выше комменты, насчет якобы благородного адмирала.

    Адмирал не только не благородный, а подлец и прохиндей.

  • Анонимно
    6.12.2018 18:17

    Надо ловить на слове и быстро обменять. Кормить и содержать 24 исполнителей - без толку. А командир-руководитель операции - ценный источник информации.

  • Анонимно
    6.12.2018 18:19

    Смело?

  • Анонимно
    6.12.2018 18:23

    Если в тюрьму хочет сам может на буксире прорываться в Бердянск. теперь он может говорить еще о том, что двигался в своей прибрежной зоне, а украинская прибрежная зона накрывает российскую полностью т.к. у России 12 миль она а у Украины все 24!

  • Анонимно
    6.12.2018 18:55

    Вот ведь мерзавец! Сам отправил моряков на провокацию, теперь облажавшись, пиарится на этом. Кто тебя просил давать команду своим лодочникам на диверсию с нарушением гос границы РФ? Мифический командующий несуществующего морского флота Украины жалуется немецкому(!) изданию, типа захватили наших, а я герой готов сдаться Путину(!) Смелый такой, знает, что этого не будет и сам он никому нафиг не нужен.

  • Анонимно
    6.12.2018 18:57

    Боится адмирал, что его морячки сдадут! Операцию он разрабатывал, ему и отвечать. После выборов все изменится и его на Майдане «на колени поставят», как спецбатальон охранявший президента.

  • Анонимно
    6.12.2018 19:26

    Какой адмирал!!! Танкист он. Ещё советского замеса танкист.

  • Анонимно
    6.12.2018 20:23

    Украинский адмирал звучит, как мозамбикский космонавт.

    • Анонимно
      6.12.2018 21:07

      Это звучит не смешнее чем Рогозин во главе космических программ России

  • Анонимно
    6.12.2018 21:31

    Какой он моряк?! Он прекрасно знает, что такое не может происходить по законам. Не он нарушил закон. А его подчинённые, по его приказу. Пусть приедет в РФ и тут попробует доказать законность своего приказа. Слабо??!

  • Анонимно
    6.12.2018 21:58

    если пацанам понравится в московской камере сидеть - боюсь их обратно на Украину и не выгонишь..