Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Украинский адмирал предлагает себя Путину вместо задержанных моряков

Командующий украинским флотом адмирал Игорь Воронченко хочет отправиться в российскую тюрьму вместо своих моряков. Об этом адмирал сообщил сегодня немецкой газете Bild.

«У меня сердце разрывается, когда я вижу, как моих солдат незаконно задерживает Россия. Я бы хотел отправиться в тюрьму на их место, если Путин согласится в обмен отпустить моих 24 человек», — цитирует адмирала Bild.

Как сообщает издание, адмирал находился в Крыму в 2014 году, когда Россия аннексировала полуостров, и тогда он уже задерживался российской армией.

Тем временем матери задержанных украинских солдат собираются писать письмо с просьбой о помощи Ангеле Меркель, отмечает Bild.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 18:02

Сначала отправил моряков на нарушение зная что их посадят, а теперь еще благородного решил поиграть.

Причем играет благородного абсолютно без риска, понимая что никто его менять на моряков не будет - такого обмена закон не предусматривает.

А вот реально за такой подать в отставку -мог бы.

И удивляют выше комменты, насчет якобы благородного адмирала.

Адмирал не только не благородный, а подлец и прохиндей.

  • Анонимно
    6.12.2018 17:35

    Если это правда, то он настоящий моряк и истинный командир!!!

    • Анонимно
      6.12.2018 17:45

      Думать надо было раньше, когда приказ отдавал на открытие огня. Популист

    • Анонимно
      6.12.2018 17:55

      Заранее убежденно зная, что обмена не будет, хочет на ровном месте поднять свой авторитет, думать надо было когда приказ своим морякам давал...популист!!!

    • Я считаю всех моряков надо выдворить из страны,они исполняли преступный военный приказ,а шпионов из СБУ и этого адмирала если он их направил посадить!

    • Анонимно
      6.12.2018 18:15

      Да отдохнуть во всесоюзной здравнице "с питанием" решил.

    • Анонимно
      6.12.2018 19:05

      Танкист моряком никогда не будет!

    • Анонимно
      6.12.2018 20:44

      Настоящие мужики - это те, кто заложников выводил после диалога с террористами. Кто не боялся в этот ад войти, рискнуть жизнями. А тут обычная политическая акция. Никто обмен делать не будет, это бред. Кому потом предъявить обвинения? Зарабатывает очки в стране

    • Анонимно
      6.12.2018 21:11

      НА САМОМ ДЕЛЕ ОН НАСТОЯЩИЙ ТАНКИСТ-ШТАБИСТ! Прежде чем что либо ляпнуть, изучайте вопрос.

      Надоели уже эти антироссийские тролли!

    • Анонимно
      7.12.2018 17:12

      Кто моряк? С какого дубу рухнул? Он танкист . Его и поставили на флот. Там такие с травмой головы от танкового люка и нужны!

  • Анонимно
    6.12.2018 17:49

    Предложение настоящего офицера-благородно и поучительно!

    • Анонимно
      6.12.2018 20:03

      Когда флотом командует танкист, а т.н. государство считает себя велико морской державой, то горе таким флотоводцам.

      • Анонимно
        6.12.2018 20:06

        А когда Министерством обороны страны командует сначала директор мебельного магазина а потом инженер-строитель ни дня не служивший то что кому горе?

  • Анонимно
    6.12.2018 17:52

    Пиарится !!! Знает что перспектив на обмен нет!!

  • Анонимно
    6.12.2018 17:54

    Мы реальных солдат на штабных крыс не меняем.
    Хотя пущай приезжат и ему место найдется как одному из организаторов.

  • Анонимно
    6.12.2018 18:02

    Сначала отправил моряков на нарушение зная что их посадят, а теперь еще благородного решил поиграть.

    Причем играет благородного абсолютно без риска, понимая что никто его менять на моряков не будет - такого обмена закон не предусматривает.

    А вот реально за такой подать в отставку -мог бы.

    И удивляют выше комменты, насчет якобы благородного адмирала.

    Адмирал не только не благородный, а подлец и прохиндей.

  • Анонимно
    6.12.2018 18:17

    Надо ловить на слове и быстро обменять. Кормить и содержать 24 исполнителей - без толку. А командир-руководитель операции - ценный источник информации.

  • Анонимно
    6.12.2018 18:19

    Смело?

  • Анонимно
    6.12.2018 18:23

    Если в тюрьму хочет сам может на буксире прорываться в Бердянск. теперь он может говорить еще о том, что двигался в своей прибрежной зоне, а украинская прибрежная зона накрывает российскую полностью т.к. у России 12 миль она а у Украины все 24!

  • Анонимно
    6.12.2018 18:55

    Вот ведь мерзавец! Сам отправил моряков на провокацию, теперь облажавшись, пиарится на этом. Кто тебя просил давать команду своим лодочникам на диверсию с нарушением гос границы РФ? Мифический командующий несуществующего морского флота Украины жалуется немецкому(!) изданию, типа захватили наших, а я герой готов сдаться Путину(!) Смелый такой, знает, что этого не будет и сам он никому нафиг не нужен.

  • Анонимно
    6.12.2018 18:57

    Боится адмирал, что его морячки сдадут! Операцию он разрабатывал, ему и отвечать. После выборов все изменится и его на Майдане «на колени поставят», как спецбатальон охранявший президента.

  • Анонимно
    6.12.2018 19:26

    Какой адмирал!!! Танкист он. Ещё советского замеса танкист.

  • Анонимно
    6.12.2018 20:23

    Украинский адмирал звучит, как мозамбикский космонавт.

    • Анонимно
      6.12.2018 21:07

      Это звучит не смешнее чем Рогозин во главе космических программ России

  • Анонимно
    6.12.2018 21:31

    Какой он моряк?! Он прекрасно знает, что такое не может происходить по законам. Не он нарушил закон. А его подчинённые, по его приказу. Пусть приедет в РФ и тут попробует доказать законность своего приказа. Слабо??!

  • Анонимно
    6.12.2018 21:58

    если пацанам понравится в московской камере сидеть - боюсь их обратно на Украину и не выгонишь..