Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

В Казани на стройплощадке жилого комплекса нашли тело рабочего

В Казани на стройплощадке жилого комплекса на улице Тэцевской нашли тело 40-летнего рабочего. По данному факту началась проверка. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по РТ.

По данным ведомства, мужчина погиб 5 декабря. На его теле были обнаружены признаки падения с высоты. Обстоятельства случившегося выясняются. Решение будет принято после того, как доследственная проверка завершится.

13 ноября в столице Татарстана погиб другой рабочий — 22-летний молодой человек упал с 17-метровой высоты при зачистке фонаря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.12.2018 17:51

    Получается, что до обнаружения никто не знал о рабочем и его состоянии. А как же ответственность работодателя за работника? Человек мог умереть от несвоевременного оказания помощи. Уголовное дело здесь должно быть.

    • Анонимно
      6.12.2018 20:01

      К каждому рабочему мастера не приставишь

      • Анонимно
        6.12.2018 21:05

        К каждому рабочему мастера не приставишь

        ---
        Вы в каком веке живёте? В 19-м?

  • скользко сейчас

  • Анонимно
    6.12.2018 18:02

    Сегодня видел как один бегал по крыше с метелкой. 5 этаж. Каска, пояс все на месте. А идет по косому коньку крышы к углу не пристегнутый. Ленится привязаться. Смотреть страшно как рискуют или чувство опасности притупляется

    • именно притупляется
      электрики тоже провода под напряжением голыми руками берут, мол обувь хорошая

      • Анонимно
        6.12.2018 18:40

        Если правильно "брать" не большого напряжения, ничего страшного. Главное ток через себя не пропустить.

    • Анонимно
      6.12.2018 21:03

      Притупляется. Я знаю что опрыскивать сад медным купоросом нужно в маске и перчатках, но никогда их не одевала и ничего со мной не было. А один раз отравилась так что потом весь день встать не могла. Оказывается, в тот день было ветрено, ветер дул в мою сторону и я «надышалась» купоросом. И жаловаться не на кого, сама дура виновата. До сих пор думаю почему мы все так наплевательски относимся к технике безопасности.

  • Анонимно
    6.12.2018 19:16

    На Тэцевской? Скорее всего ЖК Острова... Там кто только не работают, и корейцы тоже.

  • Анонимно
    6.12.2018 21:17

    КНДР начала поставлять нам своих рабов, взаимовыгодное сотрудничество однако. Далеко пойдет товарищи...