Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Познер рассказал, чем займется в случае закрытия своей программы на телевидении

Телеведущий Владимир Познер признался, что ему нравится заниматься виноделием и, если когда-нибудь его программу на Первом канале закроют, он с удовольствием будет выращивать виноградную лозу во Франции. По его мнению, это будет «более полезно, чем тот бред», которым он занимается сейчас.

«Первый канал может в один прекрасный день сказать: спасибо, больше не надо. Неважно, почему. <…> Но могут вполне сказать. Я не пойду. Я не стану блогером. Мне это не симпатично. У меня другие возможности. Я стану виноделом, может быть. Уеду во Францию. Буду возделывать лозу, которую я так люблю. Это будет намного более продуктивно и более полезно, чем тот бред, которым я занимаюсь сейчас», — приводятся слова Познера на его сайте «Познер Онлайн».

Ранее Познер, имеющий гражданства России, США и Франции, посоветовал ведущему телеканала «Россия-1» Сергею Брилеву определиться и сдать одно из своих гражданств — российское или британское. По его мнению, противоречие заключается в том, что Брилев занимает пост заместителя директора телеканала «Россия» по специальным информационным проектам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 20:51

Родная страна Познера - как раз Франция. Максимально последовательный чувак.

  • чем еще заняться либералу

  • Анонимно
    6.12.2018 20:27

    Почему во Францию7 Продажный Позднер не хочет оставатьс в родной стране...

    • Анонимно
      6.12.2018 20:48

      Для него родная страна Франция!

      • Анонимно
        7.12.2018 07:20

        Пожалуйста, что и требовалось доказать! Он уже давно работает на Америку, на запад, в одной компании с Брилевым! Я 10 лет уже говорю об этом, о пятой колонне. Пока мы не очистимся от этих шпионов, страна будет деградировать дальше, к сожалению!

    • Анонимно
      6.12.2018 20:51

      Родная страна Познера - как раз Франция. Максимально последовательный чувак.

    • Анонимно
      6.12.2018 20:55

      Так он родился во Франции, Франция родная страна

    • Анонимно
      6.12.2018 21:09

      Спроси Брилева!)))
      Там кстати еще один есть владелец виноградников- сегодня про провинцию рассуждал

    • Анонимно
      6.12.2018 21:14

      это для него неродная страна, он родился в США

      • Анонимно
        7.12.2018 02:39

        А детство и юность прожил во Франции. Оттуда и французский паспорт.

  • Анонимно
    6.12.2018 20:31

    После таких слов надо проводить

    он с удовольствием будет выращивать виноградную лозу во Франции. По его мнению, это будет «более полезно, чем тот бред», которым он занимается сейчас.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/405279

    Пусть не бредет на публике

  • Анонимно
    6.12.2018 20:31

    Скоро все телеведущие станут виноделами. YouTube задавливает телевидение.

  • Анонимно
    6.12.2018 20:38

    Люди совершенно не знают его биографию.

  • Я его понимаю и тоже выращиваю виноград , но и тоже хренью занимаюсь спорю с троллями Кто ничем полезным в жизни не занимается! Давно хочу бросить это,но боюсь отупею на сельхоз НИВЕ!

  • Анонимно
    6.12.2018 21:16

    Все против него. Но неужели никто не понимает, что он один из лучших интервьюеров как минимум в России?...

  • Анонимно
    6.12.2018 21:26

    Щас, виноград будет выращивать этот сибарит, звиздит как всегда. На Лазурке пузо будет греть, на большее он не способен. Языком болтать - не мешки ворочать.

  • Анонимно
    6.12.2018 21:32

    Россия нуждается в интеллектуальном авторитете, в независимом судье, не получающим вознаграждение за свои суждения и приговоры ни от Первого канала, ни от Госдепа. Владимир Владимирович мог бы продолжить свою общественную стезю по возделыванию медийного поля одновременно с выхаживанием виноградных лоз.

  • Анонимно
    6.12.2018 22:12

    будет тратить деньги полуученые за работу с нами.

  • Анонимно
    7.12.2018 09:08

    Понятно зачем на ситуацию с Брылевым вышел на коммент первым. Да и сейчас стращает уходом. Да оставят ради Сиразина

  • Анонимно
    7.12.2018 16:29

    Дожив до столькb лет человек бы должен сказать, что будет просто жить, а не виноград сажать.
    Или до 120ти дотянуть собрался?

  • Анонимно
    7.12.2018 18:26

    Послушайте, если он называет свои речи бредом, то есть не придает им большого значения, то почему не отказывается вести передачу сам? Это более честная позиция...