Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

«Ак Барс» прервал 8-матчевую победную серию, разгромно проиграв СКА

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде проиграл СКА (1:5).

Таким образом, команда Зинэтулы Билялетдинова прервала свою 8-матчевую победную серию. Казанцы проиграли армейцам во второй раз в сезоне, общий счет встреч команд 2:11 в пользу СКА.

В составе хозяев дублем отметился нападающий Сергей Плотников, во второй раз в сезоне ворота казанцев поразил воспитанник нижнекамского хоккея Наиль Якупов.

В воротах гостей матч начал Владислав Подъяпольский, который был заменен в первом перерыве после трех пропущенных шайб.

В следующем матче казанцы на выезде сыграют против «Слована» 8 декабря. Начало в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург) – «Ак Барс» (Казань)  – 5:1 (3:0, 2:1, 0:0) (Идет 3-й период) 
6 декабря, 19:30. СКК «Ледовый дворец»
1:0  Херсли (Хафизуллин, Гусев, 07:22) 
2:0  Плотников (Дацюк, Токранов, 12:09) 
3:0  Плотников (Прохоркин, Херсли, 19:14, бол.) 
4:0  Кузьменко (Токранов, Дацюк, 24:30, бол.) 
5:0  Якупов (Карпов, Каблуков, 28:55)  5:1  Постма (Глухов, 33:03) 
Вратари: Шестеркин – Подъяпольский (Гарипов)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 22:08

Позорная игра! Игрокам наплевать вообще! Денежки капают, чего переживать! Улыбаются!Тьфу...

  • Анонимно
    6.12.2018 21:52

    Якупов приехал в страну, чтобы забивать Ак Барсу?

  • Анонимно
    6.12.2018 22:05

    В воротах кто стоял?

  • Анонимно
    6.12.2018 22:05

    Я в регулярке смотрю игры только со ска цска и салаватом... Похоже зря я это делаю, лучше буду смотреть Весной плей офф)

  • Анонимно
    6.12.2018 22:08

    Позорная игра! Игрокам наплевать вообще! Денежки капают, чего переживать! Улыбаются!Тьфу...

  • Анонимно
    6.12.2018 22:08

    Где любители Подъяпольского жду оправданий!

    • Анонимно
      6.12.2018 22:18

      Вы ещё любителей штанг тут поищите) в этом матче роль вратаря Ак Барса незавидна - если в тебя попадут, будь счастлив

    • Анонимно
      7.12.2018 07:10

      То есть две последние не Гарипов пропустил? И если бы не ближняя (!) штанга, то тоже три, не так ли? При этом самая детская пятая. В тот же ближний угол.
      Его зачем выпустили? Чтобы вернул АБ в игру. И? Вернул?

  • Анонимно
    6.12.2018 22:10

    Так это разгром по счету.

  • Анонимно
    6.12.2018 22:13

    В плей-офф все равно выйдут. Главное кубок Гагарина.

  • Анонимно
    6.12.2018 22:14

    Хотя Якупов мог забивать ак барсу в составе нефтехимика

  • Анонимно
    6.12.2018 22:22

    1:5, 1:6 со СКА, 0:5 с ЦСКА. Такие результаты с сильными командами, причем результаты по игре. Сегодня по игре не получалось ничего, но расстраивает, что не было борьбы, не лезли на ворота, не вырывали «с мясом». Уступаем по скорости лидерам Запада. Кроме легионеров, да Лукоянова с Потаповым, никто не показывает чего-то выдающегося. Нужна встряска, команда не бежит, играет по инерции, без «огонька». Возможно болезнь регулярки, но все это не внушает оптимизма.

  • Анонимно
    6.12.2018 22:25

    Пешком ходили катание вообще никакое не понятная игра! Зарипова с Марковым в состав не взял Лямкины Абросимовы мануховы лучше Маркова )))

  • Анонимно
    6.12.2018 22:30

    Кому нужен этот хоккей миллионеры катаются себе в удовольствие

  • Анонимно
    6.12.2018 22:42

    Регулярка себя изжила..

  • Анонимно
    6.12.2018 22:43

    Кому то интересны клюшкари?

  • Анонимно
    6.12.2018 23:04

    Такой хоккей нам не нужен... цельный месяц ждал, полквартиры обыскал -нашёл фуфайку, шарф, кепку с подписями десятилетней давности, пришёл на матч и ... ни игры, ни желания! Обидно...

  • Анонимно
    6.12.2018 23:22

    СКА играл в своё удовольствие, даже не напрягаясь.

  • Анонимно
    7.12.2018 01:18

    У СКА есть высокопоставленные болельщики. Не надо их огорчать.