Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.12.2018

Заместителем нового главы Хакасии станет уроженка Казани

Новый глава Хакасии Валентин Коновалов определился с первыми кандидатурами на должности в региональном правительстве. Постпредом Хакасии и одним из заместителей Коновалова может стать 37-летняя Юлия Исмагилова из Казани.

Юлия Исмагилова Фото: minsport.tatarstan.ru

Как сообщает пресс-служба правительства региона, глава Хакасии внес в Верховный совет республики кандидатуры на пост двух своих заместителей и министра финансов. На ближайшей сессии депутатам предстоит согласовать кандидатуры Андрея Асочакова на должность первого заместителя главы Хакасии, Юлии Исмагиловой на должность постоянного представителя Хакасии — заместителя главы Хакасии и Ирины Войновой на должность министра финансов.

Отмечается, что Юлия Исмагилова является новым человеком для Хакасии. Она родилась в апреле 1981 года в Казани, имеет два высших образования, основная квалификация — «юрист». Опыт работы 20 лет, из которых стаж на руководящих должностях — более 15 лет. С 2012 года работала в федеральных органах власти, в том числе в администрации президента РФ. Последнее место работы Исмагиловой — департамент по реализации общественных проектов аппарата полпреда президента в ПФО.

Кандидатура Юлии Исмагиловой на должность постпреда Хакасии уже согласована в администрации президента РФ.

Напомним, 11 ноября в Хакасии прошло повторное голосование на выборах главы региона. Единственный кандидат Валентин Коновалов, выдвинутый КПРФ, получил 57,57% голосов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Моисей
7.12.2018 10:10

Успехов Юлии

  • Анонимно
    7.12.2018 09:46

    "Проникновенье наших по планете Теперь особенно заметно вдалеке, В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке!" В.С. Высоцкий

    • Моисей
      7.12.2018 10:10

      Успехов Юлии

    • Анонимно
      7.12.2018 10:14

      Каждый готовящийся к назначению региональный руководитель должен сначала пройти обкатку в Татарстане
      Иначе успеха не видать
      На базе правительства Татарстана должен быть создан учебный центр по подготовке будущих губернаторов и правительств, что позволит избежать многих негативных тенденций

      • Анонимно
        7.12.2018 10:51

        Как же скучно бывает, - без подобных комментариев!
        Пишите больше, - луч света в сумерках показывает дорогу.

        • Анонимно
          7.12.2018 13:06

          Колесов с Минкиной поехали Губернаторствовать в Благовещенск...
          Через год сбежали...
          Леонов поехал помощничать в Москву...
          Через год убежал...
          Из всего Татарстана один Хуснуллин работает в другом регионе...
          И то потому, что пока некуда возвращаться...

      • Анонимно
        7.12.2018 10:53

        Согласен
        Им бы ещё суверенитета лет на 10 и донорами бы стали

    • Анонимно
      7.12.2018 12:31

      В 37 лет иметь опыт работы 20 лет, из них 15 на руководящих, очень интересно. То есть, она начала работать в 17 лет и с 22 лет работает на руководящих должностях. Ну просто уникум! Слов нет.

  • Анонимно
    7.12.2018 10:17

    она - родственница депутата Госсовета Артема Прокофьева, кстати

  • Анонимно
    7.12.2018 10:38

    37 лет от роду, 15 лет на руководящих должностях.
    этим все сказано.

    • Анонимно
      7.12.2018 10:57

      Ну зачем же так скептично? Талантливая, леди.
      "Опыт работы 20 лет, из которых стаж на руководящих должностях — более 15 лет. С 2012 года работала в федеральных органах власти, в том числе в администрации президента РФ. "
      Может она уже в школьные годы работала?

      Вон Билл Гейтс, свой MicroSoft создал в 15 лет!!

      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/405318#comments

      • Анонимно
        7.12.2018 13:38

        Она не Билл Гейтс. Не путайте мягкое с теплым. Она чиновница.

  • Анонимно
    7.12.2018 11:26

    Страшнее женщины карьеристки,нет существа в сообществе Человека.

    • Анонимно
      7.12.2018 12:12

      Неа, женщина - безвольная каряга, похоронившая свои таланты, гораздо страшнее.

  • Анонимно
    7.12.2018 11:30

    Юлия Исмагиловна ответственный человек, знает свое дело. Так держать! Успехов!

  • Анонимно
    7.12.2018 11:32

    Опытная женщина, которая знает свое дело. Рад, что будет развивать Республику Хакасия.

    • Анонимно
      7.12.2018 13:57

      Как она будет развивать нашу Хакасию, сидя в представительстве в Москве и не имею ни малейшего представления о ситуации в регионе.
      Страшно, что к власти у нас пришел "технический кандидат", не имеющий за спиной команды толковых управленцев. Голосовали против Зимина.
      Ещё год будет набирать правительство. Да ещё и чуть не по объявлению.

  • Анонимно
    7.12.2018 11:33

    Удачи, Юлия!

  • Анонимно
    7.12.2018 12:48

    Юлия Вячеславовна, умная и очень жесткая, ответственная и требовательная, поэтому и требует такого же от других! Как руководитель она профессионал. И эту должность она честно заслужила.

  • Анонимно
    7.12.2018 12:49

    полезное назначение для расширения кругозора...заметна и разница в географической зоне: Сибирь и ее величие...


  • Анонимно
    7.12.2018 13:13

    Если честно, немного жалко ее. Имел возможность работать с ней. Она - трудоголик до мозга костей, есть такой тип людей. И ее трудоголизм приводит к тому, что она поставила крест на своей личной жизни: замуж не вышла, детей не завела, а ведь ей уже 37 лет! Т.е. осталось буквально пару лет, пока физиология позволяет стать матерью. А став теперь зам. главы республики, она уже не сможет уйти в декрет никак: такой карьерный взлет не позволит ей оставить работу ради семьи. И будет и дальше трудиться до 8-9 часов вечера, как я ее помню, когда работал с ней.
    Конечно, я как ее коллега желаю ей удачи, и уверен, что из нее получится тот самый идеальный управленец, который все документы готовит идеально, прекрасно следит за канцелярией, к чему не придерешься, многое держалось и двигалось именно на ее трудолюбии и готовности и в выходные дни приходить и делать работу. Так что Юлии Исмагиловой только сил и успехов на новом месте работы!

  • Анонимно
    7.12.2018 14:45

    Хорошая женщина с опытом, надеюсь нас не подведут.

  • Анонимно
    7.12.2018 15:17

    Юлия Вячеславовна!! Удачи в работе, пусть у вас хватит сил на новую должность! Я работала с ней пару лет и прекрасно знаю насколько дотошным и ответственным может быть этот высоклассный специалист!! Требовательна к себе и к своим подчиненным!