Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.12.2018

В Кремле заверили, что Путин по-прежнему является лидером «Единой России»

Президент России Владимир Путин уделяет много внимания «Единой России» и по-прежнему является лидером партии. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Ранее стало известно, что 8 декабря президент РФ впервые за 6 лет посетит съезд «Единой России» на фоне падения рейтингов партии. СМИ обратили внимание на то, что Путин не поздравляет новых губернаторов, победивших единороссов на осенних выборах.

У Пескова спросили, насколько Путин считает «Единую Россию» близкой, своей.

«Президент будет на съезде, президент выступит на съезде. И сам этот факт говорит о том, что президент по-прежнему остается лидером этой партии, президент по-прежнему уделяет большое внимание и значение тем делам, которые делает эта партия», — ответил пресс-секретарь президента РФ.

В январе 2017 года Песков говорил, что «лидером партии ["Единая Россия"] является [премьер-министр РФ] Дмитрий Медведев».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OlegBelg
7.12.2018 13:22

Значит рейтинг Путина опустился до рейтинга ЕР и возвращение к лидерству в Партии уже не наносит ущерб репутации Президента.

  • Анонимно
    7.12.2018 13:04

    Какой враг в этом засомневался? Он ещё наш царь, наш вождь и вообще "наше всё". Как выразился один оптимист, без Путина не будет России.

  • щас свои последние 2% электората потеряет

  • марио
    7.12.2018 13:20

    это новость?или обозначение?

  • OlegBelg
    7.12.2018 13:22

    Значит рейтинг Путина опустился до рейтинга ЕР и возвращение к лидерству в Партии уже не наносит ущерб репутации Президента.

  • Анонимно
    7.12.2018 13:30

    А ему рейтинги уже не важны. Главное март прошел, народ съел всё. Теперь впереди более 5 лет очередной безграничной власти в нищающей стране.

  • Анонимно
    7.12.2018 13:34

    тем хуже для него

  • Анонимно
    7.12.2018 13:50

    А кто после так называемой пенсионной реформы за ЕР голосовать -то будет? Он хочет спасти сбитого лётчика? Зачем? Проще новую российскую социал-демократическую рабочую партию создать! РСДРП!

  • Анонимно
    7.12.2018 14:00

    Не будьте наивным. Вас и не спросят. Как надо посчитают.

  • Анонимно
    7.12.2018 14:01

    На сегодняшний день Единная Россия единственная партия которая хоть что то делает для народа,для его блага.

    • Чепига
      7.12.2018 14:22

      Особенно если учесть что других партий даже на горизонте не видно потому что было сделано все за 18 лет чтобы в России не было адекватной полит системы с оппозицией))))

      Никому адекватному не придет же в голову считать шутов из КПРФ и ЛДПР реальной оппозицией!

      Кстати прошу огласить весь список благ от Едра для народа!

    • Анонимно
      7.12.2018 16:56

      Поэтому этический кодекс приняла, видать от лишней заботы

  • Анонимно
    7.12.2018 14:06

    НА ПЕРЕПУТЬЕ

    Немало лет уже прошло
    Как ЭТА власть страною правит
    И время наконец пришло
    ИТОГ ее трудов представить

    Она неплохо начинала
    В стране порядок навела
    И олигархов поприжала
    Надежду людям всем дала

    Настало время золотое
    Нефть била денежной струею
    Окрепла власть. Народ сиял
    И многое ЕЙ позволял

    Отныне Центр назначал
    Всех глав различных регионов
    Налогов много он забрал
    Власть закрепив в виде законов

    Шло время. Деньги лишь копились
    В различных ФОНДАХ про запас
    Заводы глохли и валились
    Ветшал страны стальной каркас

    Случился КРИЗИС. Но недолго
    Нефть быстро встала из руин
    Власть очень много обещала
    "Вперед! Ускорим! Создадим!"

    Но ВОЗ все там же оставался
    СЛОВА остались на бумаге
    Рост ПРОИЗВОДСТВА не задался
    Все говорили про овраги

    Десятки тысяч предприятий
    За ЭТИ годы РАЗОРИЛИСЬ
    А люди, потеряв РАБОТУ
    На улице вдруг очутились

    Златые времена ушли
    Взамен им САНКЦИИ пришли
    И БЕДНОСТЬ, в три раза упав
    Восстала снова, темп набрав

    Зато число МИЛЛИАРДЕРОВ
    С годами выросло В РАЗЫ
    Пока ОДНИ лишь БОГАТЕЛИ
    БЕДНЕЛИ, впав в долги, НИЗЫ

    И вот опять в нашей стране
    Людей жизнь стала ухудшаться
    И нам внушают, что вполне
    Власть может с этим разобраться...

    А.В.

    • Анонимно
      7.12.2018 14:40

      БО пора сборник стихов издавать или рубрику отдельную делать:)))

  • Анонимно
    7.12.2018 14:24

    Россия страна мифов и мифотворчества.Любой адекватный человек скажет что если ты не являешься членом партии то ты не можешь быть лидером.Это нонсенс.