Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.12.2018

Ботинки Gucci и сумки Louis Vuitton: в сети нашли священника, который хвалится в «Инстаграме» роскошной жизнью

В сети обнаружили аккаунт священника, который публикует фотографии роскошной жизни. На снимках видны дорогостоящие вещи, в том числе ботинки от Gucci, а также сумки и другие аксессуары от Louis Vuitton. Также владелец аккаунта выкладывал фото из ресторанов и бизнес-центра.

Пользователи утверждают, что аккаунт ведет ответственный священник Тверского епархиального управления, протоиерей Вячеслав Баскаков. Информация о священнослужителе опубликована на сайте Тверской епархии. В частности, из этих данных следует, что мужчина получил сан протоиерея в 2014 году, а в 2017-м ему вручили медаль «За верность Отечеству». По внешнему виду мужчины очень похожи.

На данный момент аккаунт в «Инстаграме» удален, однако пользователи успели сделать скриншоты.

В сети также нашли предполагаемый аккаунт священнослужителя в соцсети «ВКонтакте», однако спустя некоторое время он оказался закрытым. Протоиерей Баскаков также упоминается на сайте Ржевской епархии.

Фото: medialeaks.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
7.12.2018 15:26

Намолил. Из-за таких ...люди в секты и уходят.

  • mad big
    7.12.2018 15:26

    Намолил. Из-за таких ...люди в секты и уходят.

    • Анонимно
      7.12.2018 16:07

      Кстати во многом благодаря и таким как Вы))
      Вы есть основа и защитник их благополучия

  • Анонимно
    7.12.2018 15:33

    Всё очень логично.

    • Анонимно
      7.12.2018 18:49

      Конечно, там вся система с верху до низу такая.. ВСЯ!! Замаскировано под духовную заумь.. Каким надо быть, чтобы поверить, что Бог предоставил право представлять Его церковникам? Что Церковь и есть место Бога..

  • Анонимно
    7.12.2018 15:36

    Ужасно это все. Откуда такая тяга к роскоши? Истинные священнослужители ведут аскетичный образ жизни.

    • Анонимно
      7.12.2018 16:36

      Просто у данного персонажа понятие скреп иное. Нестяжательность- что это?!

  • Анонимно
    7.12.2018 15:41

    Бедная сиротка...три подбородка

  • Анонимно
    7.12.2018 15:41

    бессовестные людишки они, также подвластны грехам как и все. Хотя,должны быть примером для всех.

  • Анонимно
    7.12.2018 15:47

    Напомнило историю про одного нашего казанского священника, которого с Большой Красной в с. Кайманы сослали за роскошную жизнь (Гелик, Бриони, часы Патек Филип)

  • Анонимно
    7.12.2018 15:53

    Потом удивляются почему люди в церковь не ходят.

  • Анонимно
    7.12.2018 15:53

    У него будет свой спрос. Хорошо, что такие вещи открываются для оценки народа.

  • Анонимно
    7.12.2018 15:58

    Бабка молиться-яхта строиться.

  • Анонимно
    7.12.2018 16:00

    Боженька прости его.он просто человек...

  • Анонимно
    7.12.2018 16:00

    Ничего святого. А ещё проповеди читал

  • Анонимно
    7.12.2018 16:10

    Дизлайк

  • Анонимно
    7.12.2018 16:18

    Они не святые , они на службе , что пристали ? )

  • Анонимно
    7.12.2018 16:23

    Ладно тяга к роскоши, бес попутал...
    Вот почему ума не хватило не выкладывать это все...

  • Анонимно
    7.12.2018 16:53

    Деньги у Господа

  • Анонимно
    7.12.2018 16:58

    Для него мантия-маскарад,роль....а веры там нет никакой,истинно верующие люди прежде всего скромные...и в словах,и в одежде, и в поступках

    • Анонимно
      7.12.2018 17:24

      Как будто среди церковных деятелей есть "истинно верующие", их вера ситуативно обусловлена.

      Отключить гос финансирование, и абсолютное большинство разбежится. И не надо приводить в пример деревенских Батюшек, это больше фольклор чем реальность.

  • Анонимно
    7.12.2018 17:10

    Отец Федор нашел-таки стул с сокровищами.

  • Анонимно
    7.12.2018 17:15

    жиру бесятся

  • Анонимно
    7.12.2018 17:50

    Бог наказал его, лишив разума.

  • Анонимно
    7.12.2018 20:01

    Поп он и есть поп. Как и показывали его в советских книгах , фильмах и мультиках.

  • Анонимно
    7.12.2018 20:10

    Религия - опиум для народа!

  • Анонимно
    7.12.2018 21:07

    С пенсии старушки,вон сколько надавали...

  • Анонимно
    7.12.2018 22:24

    Одного не понимаю - бесконечные посты и ограничения согласно православному календарю - и такие откормленные дяденьки. Соседка моя тётя Шура действительно искренне верующая и соблюдающая все посты и прочее- худенькая и изящная старушка , со светлым и лучезарным взглядом , доброй улыбкой . Всегда приветливая . Просто красивый человек от своей Веры в Бога. А эти ребята мне кажется просто хорошо пристроились .

  • Анонимно
    8.12.2018 00:07

    А как же импортозамещение?! Обувь Спартак и сумка от Большевики.Не скрепно..

  • Анонимно
    8.12.2018 13:59

    "ответственный священник" Тверского епархиального управления, что тебе "ответственный чиновник"?

  • Анонимно
    9.12.2018 00:28

    Просто скудоумие поповское! Такие, небось, в школы придут проповеди читать о лишениях, скромности, нестяжательстве...Сидит на лавочке скромно и туфельки выставил кокетливо. Ряса для того и нужна, чтобы все скрывать