Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.12.2018

Ботинки Gucci и сумки Louis Vuitton: в сети нашли священника, который хвалится в «Инстаграме» роскошной жизнью

В сети обнаружили аккаунт священника, который публикует фотографии роскошной жизни. На снимках видны дорогостоящие вещи, в том числе ботинки от Gucci, а также сумки и другие аксессуары от Louis Vuitton. Также владелец аккаунта выкладывал фото из ресторанов и бизнес-центра.

Пользователи утверждают, что аккаунт ведет ответственный священник Тверского епархиального управления, протоиерей Вячеслав Баскаков. Информация о священнослужителе опубликована на сайте Тверской епархии. В частности, из этих данных следует, что мужчина получил сан протоиерея в 2014 году, а в 2017-м ему вручили медаль «За верность Отечеству». По внешнему виду мужчины очень похожи.

На данный момент аккаунт в «Инстаграме» удален, однако пользователи успели сделать скриншоты.

В сети также нашли предполагаемый аккаунт священнослужителя в соцсети «ВКонтакте», однако спустя некоторое время он оказался закрытым. Протоиерей Баскаков также упоминается на сайте Ржевской епархии.

Фото: medialeaks.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
7.12.2018 15:26

Намолил. Из-за таких ...люди в секты и уходят.

  • mad big
    7.12.2018 15:26

    Намолил. Из-за таких ...люди в секты и уходят.

    • Анонимно
      7.12.2018 16:07

      Кстати во многом благодаря и таким как Вы))
      Вы есть основа и защитник их благополучия

  • Анонимно
    7.12.2018 15:33

    Всё очень логично.

    • Анонимно
      7.12.2018 18:49

      Конечно, там вся система с верху до низу такая.. ВСЯ!! Замаскировано под духовную заумь.. Каким надо быть, чтобы поверить, что Бог предоставил право представлять Его церковникам? Что Церковь и есть место Бога..

  • Анонимно
    7.12.2018 15:36

    Ужасно это все. Откуда такая тяга к роскоши? Истинные священнослужители ведут аскетичный образ жизни.

    • Анонимно
      7.12.2018 16:36

      Просто у данного персонажа понятие скреп иное. Нестяжательность- что это?!

  • Анонимно
    7.12.2018 15:41

    Бедная сиротка...три подбородка

  • Анонимно
    7.12.2018 15:41

    бессовестные людишки они, также подвластны грехам как и все. Хотя,должны быть примером для всех.

  • Анонимно
    7.12.2018 15:47

    Напомнило историю про одного нашего казанского священника, которого с Большой Красной в с. Кайманы сослали за роскошную жизнь (Гелик, Бриони, часы Патек Филип)

  • Анонимно
    7.12.2018 15:53

    Потом удивляются почему люди в церковь не ходят.

  • Анонимно
    7.12.2018 15:53

    У него будет свой спрос. Хорошо, что такие вещи открываются для оценки народа.

  • Анонимно
    7.12.2018 15:58

    Бабка молиться-яхта строиться.

  • Анонимно
    7.12.2018 16:00

    Боженька прости его.он просто человек...

  • Анонимно
    7.12.2018 16:00

    Ничего святого. А ещё проповеди читал

  • Анонимно
    7.12.2018 16:10

    Дизлайк

  • Анонимно
    7.12.2018 16:18

    Они не святые , они на службе , что пристали ? )

  • Анонимно
    7.12.2018 16:23

    Ладно тяга к роскоши, бес попутал...
    Вот почему ума не хватило не выкладывать это все...

  • Анонимно
    7.12.2018 16:53

    Деньги у Господа

  • Анонимно
    7.12.2018 16:58

    Для него мантия-маскарад,роль....а веры там нет никакой,истинно верующие люди прежде всего скромные...и в словах,и в одежде, и в поступках

    • Анонимно
      7.12.2018 17:24

      Как будто среди церковных деятелей есть "истинно верующие", их вера ситуативно обусловлена.

      Отключить гос финансирование, и абсолютное большинство разбежится. И не надо приводить в пример деревенских Батюшек, это больше фольклор чем реальность.

  • Анонимно
    7.12.2018 17:10

    Отец Федор нашел-таки стул с сокровищами.

  • Анонимно
    7.12.2018 17:15

    жиру бесятся

  • Анонимно
    7.12.2018 17:50

    Бог наказал его, лишив разума.

  • Анонимно
    7.12.2018 20:01

    Поп он и есть поп. Как и показывали его в советских книгах , фильмах и мультиках.

  • Анонимно
    7.12.2018 20:10

    Религия - опиум для народа!

  • Анонимно
    7.12.2018 21:07

    С пенсии старушки,вон сколько надавали...

  • Анонимно
    7.12.2018 22:24

    Одного не понимаю - бесконечные посты и ограничения согласно православному календарю - и такие откормленные дяденьки. Соседка моя тётя Шура действительно искренне верующая и соблюдающая все посты и прочее- худенькая и изящная старушка , со светлым и лучезарным взглядом , доброй улыбкой . Всегда приветливая . Просто красивый человек от своей Веры в Бога. А эти ребята мне кажется просто хорошо пристроились .

  • Анонимно
    8.12.2018 00:07

    А как же импортозамещение?! Обувь Спартак и сумка от Большевики.Не скрепно..

  • Анонимно
    8.12.2018 13:59

    "ответственный священник" Тверского епархиального управления, что тебе "ответственный чиновник"?

  • Анонимно
    9.12.2018 00:28

    Просто скудоумие поповское! Такие, небось, в школы придут проповеди читать о лишениях, скромности, нестяжательстве...Сидит на лавочке скромно и туфельки выставил кокетливо. Ряса для того и нужна, чтобы все скрывать