Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.12.2018

Бегишево призвало поддержать его в новом голосовании среди аэропортов

Стартовало онлайн-голосование пассажиров 5-й национальной премии «Воздушные ворота России». В этом году пассажиры смогут отдать свой голос за Бегишево в номинации «Самый комфортный аэропорт». Аэропорт призвал поддержать его в новом голосовании.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В остальных номинациях, включая главную — «Лучший аэропорт года», определять победителей премии будет экспертный совет, в который входят представители отраслевых общественных организаций, руководители авиакомпаний, журналисты федеральных и отраслевых СМИ.

Объявление победителей, лауреатов премии и вручение наград состоятся в рамках национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации 6 февраля 2019 года.

Напомним, что аэропорт Бегишево дважды одерживал победу в номинации «Лучший аэропорт России» (в 2015 и 2016 годах) и становился серебряным призером в номинации «Лучший аэропорт 2017» в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 миллионов пассажиров в год».

Премия «Воздушные ворота России» учреждена оргкомитетом национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации (NAIS), федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU.

Премия призвана определить и наградить самые эффективно и стабильно развивающиеся аэропорты России.

Ранее мы сообщали, что по итогам конкурса по присвоению вторых названий для аэропортов в голосовании за Бегишево победителем стал вариант с именем Николая Лемаева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.12.2018 16:10

Хотя бы один рукав иметь надо,на звание комфортного аэропорта,разве нет?

  • Анонимно
    7.12.2018 16:10

    Хотя бы один рукав иметь надо,на звание комфортного аэропорта,разве нет?

  • Анонимно
    7.12.2018 16:12

    опять накрутки...

  • Анонимно
    7.12.2018 16:27

    Самый убогий и бестолковый аэропорт...

  • Анонимно
    7.12.2018 16:32

    голосвание в сети??? ДА в ынаивны все ваши голосвалки в сети это БЛЕФ ерунда РАБОАТЬНАДО ЛУЧШЕ вам а непризывать голосовать НАДО ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБЫЕ ГОЛОСВАНИЯ В ИНТЕНЕТЕ ИБЮО ЭТОНЕ ГОЛОСОВАНИЯ!!!!! а обман людей любой сайт админнапишет нужны йрезультат верите вы чепухе

    • Анонимно
      7.12.2018 16:57

      И выборы такие же теперь в России.
      Нет веры нынешней власти в стране!

      • Анонимно
        7.12.2018 17:05

        ВЫборы у нас всегда были таковы как училкам скажут так посчитают. наивно верить ЦИК и уик проверить как? РАЗ нельзя проверить то и верить тоже нельзя д а партии ручные зюгашу избрали же в 96 году он что?? слился втихую.
        как верить их наблюдателям? да и самой партии? Если они проголосовали за отмену пенсий?

        А этичский кодекс....пусть начнут с самого..

        ЭТО ЭТИЧНО КОГДА СТОИМОСТЬ 20 яхт олигархов в разы больше годовых затрат на содержание ВМС РФ?
        Этично ли менять границы РФ неспросив население? я про передач унебольшого участк адагестана азербайджану, про отдачу острова даманский.. китайцам. отдали китайцам земли по площади больше чем крым в несколько раз.По закону должны быть референдумы.....
        так что нет веры вам господа единороссы ваш историчский финал уже близок

        • Анонимно
          7.12.2018 17:20

          Справедливости ради, надо заметить, что абсолютно все партии, помимо единой России, лишь играют роль оппозиции к партии власти, но сами также существуют на бюджетные деньги, также разрушают Россию, и также не несут электорату никакой пользы, но делают всё возможное для усложнения жизни россиян.
          Любые выборы в России - театр бесталанных актёров.

  • Анонимно
    7.12.2018 16:34

    Мне не нравится название аэропорта " Бегишево имени Лемаева". Справедливее было бы присвоить данному аэропорту города Набережные Челны "Бегишево имени Брежнева Леонида Ильича"!

    • Анонимно
      7.12.2018 17:09

      А молодежь против.
      Вот аэропорт имени Васи Пупкина, это то, что надо))
      Но у чиновников свои представления о великих людях

  • Анонимно
    7.12.2018 16:52

    Больше заняться видать нечем? Бегишево - угрюмый провинциальный аэропорт, ничего в нем примечательного нет! А если хотите сделать, его комфортнее, то нужно физически его развивать, а не устраивать голосования и сравнивать с кем то

  • Анонимно
    7.12.2018 21:15

    из Казани ездил через Наб. Челны в Бигешево, один раз проехал мимо,во второй - заехал в Нижнекамск- не было не одного указателя.

  • Анонимно
    7.12.2018 22:38

    Вы серьезно что ли?

  • Анонимно
    8.12.2018 02:41

    Самый неудобный бестолковой аэропорт,низкий уровень сотрудников,а таможенники ведут себя непрофессионально,я много летаю и заметил чем меньше аэропорт тем больше пафоса у таможенников.

  • Анонимно
    8.12.2018 13:41

    после дела о разорении ТФБ тяга к именованию аэропорта именем Лемаева прошло...

  • Анонимно
    8.12.2018 16:45

    Чем Бегишево не понравилось? Сколько лет уже на слуху, привыкли. Брежнев, Девятаев - подходят тоже по истории. Не приняли.

  • Анонимно
    9.12.2018 22:15

    К чему столько негатива.... Аэропорт вполне себе ничего, если сравнивать его с другими региональными аэропортами. А что касается переименования, то это действительно чушь полная, но тут вопрос не к аэропорту, а к тем, кто этот конкурс выдумал