Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.12.2018

«Вытолкала из номера»: Варлей призналась в домогательствах Гайдая

Актриса Наталья Варлей призналась, что в процессе съемок фильма «Кавказская пленница» режиссер Леонид Гайдай приставал к ней.

В своей автобиографической книге «Канатоходка», содержание которой приводит «Комсомольская правда», она рассказывает об одном из эпизодов. После празднования дня рождения актера Александра Демьяненко Гайдай предложил проводить Варлей до гостиницы. Режиссер зашел к ней в номер, решил остаться и попытался закрыть дверь изнутри. Актриса попросила его этого не делать.

Через какое-то время в номер зашла супруга Гайдая Нина Гребешкова и ничего не говоря ушла к себе. Режиссер же вместо того чтобы выйти за ней, закрыл дверь и попытался поцеловать Варлей.

«Я была девушка цирковая, сильная, с моментальной реакцией, поэтому в одну секунду я Гайдая не только оттолкнула, но и вытолкала из номера, закрыла дверь и заперла ее на ключ», — написала Варлей.

После этого случая режиссер принял решение, чтобы роль в фильме озвучивала другая актриса.

Вдова режиссера прокомментировала заявление. По ее словам, обвинения актрисы могут быть продиктованы климаксом. «Это, наверное, климакс. Ну что вы во всяком ***** копаетесь?», — цитирует слова Гребешковой радиостанция «Говорит Москва».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.12.2018 20:59

На мутной волне писать о человеке, который уже четверть века как в мире ином. Мне кажется, это просто низко.

  • Анонимно
    7.12.2018 20:59

    На мутной волне писать о человеке, который уже четверть века как в мире ином. Мне кажется, это просто низко.

    • не любите правду о советской действительности?
      аморалка с америки пришла?

      • Анонимно
        7.12.2018 22:49

        Чем дальше от лет минувших, тем больше появляется. "подробностей". Есть порода людей, которой хочется вечной славы - пиара.

      • Анонимно
        8.12.2018 08:10

        Мальчик ты д...бил? Какая аморалка в советском союзе?
        Завидовать надо тем временам. К женщине , к семье относились трепетно. Тогда в самом обществе порицались любые аморальные проявления.
        Тем кому было не втерпеж скрывали свой аморальный облик. А сейчас разнуздоность полная.

        • Анонимно
          8.12.2018 10:01

          Не надо идеализировать СССР и, в частности, некоторых его кинорежиссёров. Пырьев, Самсонов, Басов охотно снимали любовниц и жён в своих же фильмах и делали всё, чтобы их не брали в проекты другие после прекращения отношений. Ладынина, Марченко, Володина, Титова, Фатеева - это очень короткий список замечательных актрис, не досчитавшихся по этой причине многих новых ролей.

          • Анонимно
            8.12.2018 11:03

            а кто идеализирует СССР? Я пишу что в те времена хоть какие то рамки приличия были. По вашему сейчас образец нравственности?
            И ваши единичные примеры вообще ни о чем. Вам просто в жизни не попадались вздорные красивы стервы. Мучатся с ними никому не хотелось. вот они и придумали сказки

            • Анонимно
              8.12.2018 11:21

              Не все красавицы - стервы! Я общаюсь с нормальными, но вполне симпатичными. Мелочными оказались бывшие мужья и любовники перечисленных мной актрис, которые из-за ревности продолжали им мстить и портить жизнь.

    • Анонимно
      8.12.2018 01:29

      Пусть пишет что хочет
      о тех событиях что были в её жизни
      книга ведь её, кто хочет может читать. кто хочет нет

  • Анонимно
    7.12.2018 21:01

    Может ей это приснилось?

  • Анонимно
    7.12.2018 21:03

    Со Смехопанорамасянами не прокатило, так теперь за покойников принялись... Так новый год же скоро, комедии Гайдая будут крутить по ящику, поэтому помои древние нужно ворошить.
    Надоело уже.

  • Анонимно
    7.12.2018 21:11

    Ну, она тогда была - хоть куда!Любой мужчина попробовал бы подкатить:)

  • Анонимно
    7.12.2018 21:15

    Еще одна жертва харрасмента заговорила.... Пенсии не хватает на жизнь, за интервью наверное денег дали.
    А что приставали - я охотно верю, все люди слабы перед искушениями.
    А уж в тщеславном мире кино и подавно...

  • Анонимно
    7.12.2018 21:16

    Стыдно з а Варлей а вроде бы верующая что ж деньги не пахнут заработать решила

  • Анонимно
    7.12.2018 21:28

    Даже если это и было,зачем ворошить ?

    • Анонимно
      8.12.2018 01:32

      Говорит открыто о тех вещах что происходили
      Что в этом плохого?

      Гайдай был человек и наверняка в жизни совершал ошибки
      Оправдывать никого не буду :)

  • Анонимно
    7.12.2018 21:35

    Хорошо что я не медийное лицо и девушкам, которых я тискал, нет выгоды говорить об этом, а то моей жене было бы не приятно

  • Анонимно
    7.12.2018 21:45

    Нужно было в знак протеста отказаться от съемок в фильме

  • Анонимно
    7.12.2018 21:49

    Началось

  • Анонимно
    7.12.2018 21:51

    Если бы Гайдай хотел, то не только бы поцеловал.. Цену набивает Варлей, типа какая я честная, самому Гайдаю отказала.Я тоже могу написать, что ко мне Пугачева приставала..., кто проверит? Сказать можно все что угодно

  • Анонимно
    7.12.2018 23:28

    Не виноватая она- он сам к ней пришел...

  • Анонимно
    8.12.2018 01:32

    Норм. Человек умер, с того света не ответит. Что ж молчала тогда 50 лет? Только себя не с лучшей стороны показала теперь.

  • Анонимно
    8.12.2018 03:41

    Зачем об этом вообще было писать? Ну что? Ну попытался поцеловать, не вышло. В чем сенсация? Фууу

  • Анонимно
    8.12.2018 06:36

    Он сделал из неё звезду, а она его таким образом «отблагодарила». Бессовестная. Даже если это и было, не надо об этом говорить. Либо ей могло это показаться просто... мне иногда кажется что начальник ко мне пристает, отчёт требует переделать. Но я знаю что мне это кажется!

  • Анонимно
    8.12.2018 06:38

    Вообще с этой Варлей много чего не хорошего связано... и нигде больше не снималась она. Не любят ее режиссеры и народ

  • Анонимно
    8.12.2018 07:50

    Красивая девушка, подвыпивший босс. Классика.

  • Анонимно
    8.12.2018 08:30

    Ну конечно это правда! Просто наступает время, когда человек уже может об этом рассказать или написать, явить нам историю без прикрас, поделиться воспоминаниями. Молодец! Гребешкова тоже молодец, чтит память, достойное поведение, все помнит конечно же и знает о правде.

  • Анонимно
    8.12.2018 09:35

    Иногда люди выдают желаемое за действительное, не удивительно, что красивой девушке показалось, что за ней приударяют исключительно все, но про всех рассказывать не интересно, тем более столько лет прошло.... Варлей красивая женщина и остаётся ей до сих пор, но это не значит, что все мужики сходят по ней с ума, как кобели во время собачьей свадьбы, да вот смелость по отношению к человеку, который уже не может ответить, не красит кинодиву...

    • Анонимно
      8.12.2018 10:12

      Варлей,была красивой.Теперь бабуля.Живёт аллюзиями.

      • Анонимно
        8.12.2018 11:35

        Ну так Гайдай и приставал к молодой Варлей, а не к бабуле Варлей)))

        • Анонимно
          8.12.2018 11:43

          Да и Гайдаю тогда было всего 44...

        • Анонимно
          8.12.2018 14:24

          Приставал не приставал но личная жизнь на то и есть личная а не достояние всех. И до самых трусов вдяд ли я захочу смотреть кавказскую пленницу

  • Анонимно
    8.12.2018 10:17

    все себя пиярят,развязанная сексуальная жизнь обычное явление в наше время,тиражуруемое средствами масмедия.

  • Анонимно
    8.12.2018 13:23

    Позор не знает как привлечь к себе внимание большие люди обсуждают идеи а мелкие вроде варлей людей

  • Анонимно
    9.12.2018 18:39

    Ничего действительно неприличного и удивительного она не рассказала. Обычное бытовое происшествие по пьяной лавочке, кончилось хэппи-эндом.