Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
28%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.12.2018

СМИ: Британские спецслужбы усилят давление на шестерых российских олигархов

Британские спецслужбы усилят давление на шестерых российских предпринимателей, которых они считают близкими к руководству РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Daily Telegraph.

По данным газеты, в список попали Роман Абрамович, Игорь Сечин, Алишер Усманов, Олег Дерипаска, а также Аркадий и Борис Ротенберги. Лондон планирует усложнить для них свободное перемещение по Европе, а также ограничить «пространство для маневра» и ведения бизнеса.

Ранее стало известно, что власти Великобритании с 7 декабря временно прекращают выдачу виз инвестора в целях борьбы с организованной преступностью и отмыванием денег на территории королевства. The Times отмечает, что такой шаг станет «ударом по олигархам», которым виза инвестора давала возможность получить постоянный вид на жительство в Великобритании, а затем и британский паспорт по упрощенной процедуре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2018 09:24

Россиянам приготовиться))) Налог Роттенберга и алюминиевая проводка у нас уже есть.

  • Анонимно
    8.12.2018 09:24

    Россиянам приготовиться))) Налог Роттенберга и алюминиевая проводка у нас уже есть.

    • Анонимно
      8.12.2018 09:43

      Россияне без вас разберутся.

      • Анонимно
        8.12.2018 10:13

        Ага, россияне уже разобрались и наложили на себя антисанкции. Теперь пальмовым маслом давятся.

    • Анонимно
      8.12.2018 11:02

      У Бориса Роттенберга гражданство Финляндии уже 15 лет
      Для начала хотя бы гражданства лишили!

    • Анонимно
      8.12.2018 11:07

      Поздно, господа Британцы. Все наши ворюги уже имеют вид на жительство или гражданство Королевства.

  • Анонимно
    8.12.2018 09:41

    Эт ж хорошо. Быстрее задавят - быстрее развязка здесь будет.

  • Анонимно
    8.12.2018 09:50

    Рома продавай Челси и покупай Амкар!

  • Анонимно
    8.12.2018 09:52

    Спасибо.. Может деньги в Россию будут наконец вкладывать....

    • Анонимно
      8.12.2018 10:11

      Они богатые, но не глупые.

    • Анонимно
      8.12.2018 10:40

      Та нет, сейчас побегут деньги вкладывать в великобританских лоеров-адвокатов, вот у кого праздник, вот кто по настоящему руки потирает от удовольствия и в предвкушении барышей.

  • Анонимно
    8.12.2018 09:53

    Британия на что будет существовать?

  • Анонимно
    8.12.2018 10:05

    хоть буржуйские право хранители начинают понимать кто есть кто.

  • Анонимно
    8.12.2018 10:11

    Это только России на пользу!
    Все заработанные миллиарды останутся на родине!!!

    • Анонимно
      8.12.2018 11:09

      Это о каких "заработанных" вы тут вещаете?!

    • Анонимно
      8.12.2018 11:12

      старый анекдот времен галлопирующей инфляции начала 90х в том числе на водку приходит отец алкаш домой а сын и говорит папа цена на водку поднялась теперь ты наверное пить будешь меньше и больше нам времени уделять на что отец отвечает сынок это не я буду меньше пить а ты будешь меньше есть сейчас точно так же с вашими заработанными миллиардами

  • Анонимно
    8.12.2018 10:16

    прямо бальзам на душу-хоть великобриты за жуликов взялись-нашим всё некогда

  • Анонимно
    8.12.2018 10:26

    Бриты молодцы!

  • Анонимно
    8.12.2018 10:49

    Если к ним есть претензии, то может их судить для начала?

  • Анонимно
    8.12.2018 10:58

    Приятная новость,воров нужно давить.

  • Анонимно
    8.12.2018 11:21

    Сюда их...

  • Анонимно
    8.12.2018 12:44

    Ура!! Нашей экономтке помогают!!!

    • Анонимно
      8.12.2018 17:18

      Вряд ли нашей экономике поможет заморозка активов друзей - олигархов. Это же заморозка ТАМ, а не перевод НАМ. Но мстительное " мелочь, но приятно" меня , лично, сильно радует.

  • Анонимно
    8.12.2018 18:30

    Запад хамеет. И чего мы это стерпим? Не ответим никак?