Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Должен ли бюджет оплачивать проезд пенсионеров и других льготников по полной стоимости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.12.2018

Глава Дагестана об Артеме Здунове: «Из Татарстана он ничего не привез, кроме знаний и опыта»

Глава Дагестана Владимир Васильев рассказал, что премьер-министр республики Артем Здунов оправдывает ожидания дагестанцев.

«Ожидания оправдывает — не мои, а дагестанцев. Из Татарстана он ничего не привез, кроме знаний и опыта», — сказал он журналистам в кулуарах съезда «Единой России».

Также Васильев сообщил, что у Здунова проблемы со здоровьем.

«Заболел, сейчас только что разговаривали. Лечится, грипп», — добавил глава республики.

Напомним, в сентябре Народное собрание Дагестана утвердило кандидатуру председателя правительства республики Артема Здунова на пост главы правительства. Кандидата поддержали 75 депутатов, один проголосовал против, один воздержался.

Ранее премьер-министр Дагестана работал министром экономики РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2018 14:24

Главное чтоб из Дагестана ничего не увез)))

  • Анонимно
    8.12.2018 14:24

    Главное чтоб из Дагестана ничего не увез)))

  • ЛП
    8.12.2018 14:30

    Суть в чем: тех кто умнее, тех кто на место ваше может претендовать - повысить или сослать.

  • Анонимно
    8.12.2018 14:34

    Артему Алексеевичу - крепкого здоровья - из спортивной столицы приехал..

    • Анонимно
      8.12.2018 17:28

      Что он вообще тут потерял? У нас в дагестане нет достойных мужиков? Не стыдно нашим депутатам ? Они даже его незнают и проголосовали за него. А мнение народа уже воздух?

      • Анонимно
        8.12.2018 19:44

        Вот такие как вы довели республику в тупик. Вот приехал Васильев выводить нас из тупика, коль у нас самих не хватало ума. Если давать нашим должности , они через пол года оказываются на нарах. Пусть привозит кого угодно и тем самым спасёт многих дагестанцев от тюрьмы. Чем нести тут чушь лучше подумайте чем вы могли бы помочь чтобы поскорее порядок был в Дагестане, чтобы в умы людей пришё. Согласись дальше уже было некуда. Спасибо Путину за Васильевал свет, забыли о воровствах

        • Анонимно
          8.12.2018 20:52

          Какой толк, приехал навести порядок, ха-ха. У нас должны править люди, избранные народом, а не навязанные Москвой.

          • Анонимно
            9.12.2018 12:08

            Какой ещё народ? Они сами себя всегда избирают и делают все что хотят. Правильно что отправили Васильева!!! Побольше бы таких людей было! Наши дагестанские чиновники ему в подмётки не годятся!

  • Анонимно
    8.12.2018 14:36

    Это плохо или хорошо?

  • Анонимно
    8.12.2018 14:36

    Уже смеюсь:))) нагадил в РТ и сбежал в Дагестан, что он мог привезти???

    • Анонимно
      8.12.2018 15:20

      сказано же знания и опыт,а какой не уточняется, голая политика.Понимай как хошь

  • Анонимно
    8.12.2018 14:47

    Для простых граждан работа их не заметна, а пора бы уже. Всё учатся, семинары, тренинги, Сингапур. А толку нет.

    • Анонимно
      8.12.2018 17:57

      Сейчас в иннополисе двух дневные курсы для чинуш. 20 тыс с рыла за два дня за счёт бюджета. Сёму там учат?! Аууууу. Это месячная зарплата медсестры

  • Анонимно
    8.12.2018 14:54

    За всех дагестанцев говорит)) ну ну
    Что еще от функционера едра можно услышать))

  • Анонимно
    8.12.2018 15:16

    Пришёл к нам голый и босый.

  • Анонимно
    8.12.2018 15:17

    Просто когда приехал, он не состоял физически ни в каких кланах. Система руководства субъектом в принципе отработана, имеются лишь национальные особенности. А так, любого поставь на его место- будет так же болеть гриппом.

  • Анонимно
    8.12.2018 15:27

    Самое главное народ доволен...

  • В Дагестане наметилась тенденция к улучшению. И в этом есть доля Артёма Алексеевича. Однако потрудиться засучив рукава предстоит и дальше.

  • Анонимно
    8.12.2018 16:42

    Тем кто пишет негативные отзывы о Здунове : Вы же там не справитесь и Вас туда не зовут !! Вас вообще никуда не зовут !!

    • Анонимно
      8.12.2018 17:06

      Я сказал бы добавил.
      Критикующие Здунова не способны собственную жизнь устроить - в силу ленности и глуповатости.
      Отсюда у них неприязнь к успешным и трудолюбивым.

  • Анонимно
    8.12.2018 16:57

    Артем Алексеевич удачи Вам! выздоравливайте !

  • Анонимно
    8.12.2018 17:08

    Здоровья Вам, Артем Алексеевич!!!
    Вы и Ваша команда, несомненно, реализуете все поставленные задачи и цели во благо прекрасной Республики Дагестан!! Кто, если не Вы?!

  • Анонимно
    8.12.2018 17:12

    О болезнях на таком уровне просто так не говорят.

    • Анонимно
      8.12.2018 19:37

      Слушай, пора распрощаться с дагестанскими понтами, не нужно путать искренность со слабостью. В этом и сила Васильева.Обожаю его просто, за его искренность, честность и прямоту. Я все это чувствую, когда он говорит с экрана тв, общается с людьми.

  • Анонимно
    8.12.2018 18:10

    С приходом нового руководства в РД, ест существенные изменение в жизни республики.

  • Анонимно
    8.12.2018 19:29

    Вместо того чтобы говорить слова поддержки в адрес руководства, что работают ради нас и за нас, многие несут тут чушь. Я сожалею, что у нас так много негативщиков.Семья не без урода, что делать. Посмотрите сколько у нас стало проводиться разных мероприятий, молодежных тоже. Новые руководители каждый день отчитываются с экранов Т В . Смотрите почаще телевизор, местные новости, и другие передачи. Мне лично нравится как работают и Васильев и Здунов

  • Анонимно