Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.12.2018

Медведев: «Единой России» необходимо обновить политические идеи, лозунги и методы работы

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что партии «Единая Россия» необходимо обновить политические идеи, лозунги, методы и содержание работы, чтобы сохранить политическое лидерство и доверие россиян. Об этом он сказал, выступая на пленарном съезде партии в Москве.


«Нам действительно необходимо обновление, потому что мы действуем в иных условиях: обновление политических идей, политических лозунгов, методов и содержания работы. И главное, надо стать требовательнее к себе, к своей ежедневной работе, к тем компетенциям, которыми мы занимаемся, к своей репутации», — сказал председатель партии власти.

Кроме того, Медведев рассказал, какие уроки «Единая Россия» извлекла из прошедших в сентябре выборах. По его словам, там, где представители ЕР проиграли выборы, им предстоит «вернуть доверие избирателей». «Необходимые выводы были сделаны. В пяти региональных отделениях мы произвели ротацию руководства, также были приняты дисциплинарные меры», — сказал Медведев. По его словам, партия сделала следующие выводы: ничто не заменит живое общение с избирателями, партийцы должны говорить не обязательно красиво, но по делу, потому что сила партии не в популизме, а в ответственном подходе. Также Медведев подчеркнул, что партия не должна ждать выборов, а работать каждый день.

Также Медведев обозначил направления развития партии. Это идеология, цифровое развитие, партийное образование и эффективная и прозрачная работа.

«Наши базовые ценности остаются неизменными — это благополучие граждан, единство и суверенитет государства, лидерство, для того, чтобы развивать нашу страну. Есть предложение закрепить это в уставе партии. Поддерживаю предложение внести в устав этические нормы для сторонников партии», — сказал Медведев. Он также отметил, что в рамках цифрового развития ЕР планирует внедрять современные методы не только внутри партии, но и для общения с людьми, в частности, с помощью специального мобильного приложения.

«На выборы-2019 ЕР идет с новой повесткой дня. Ее определяют национальные цели развития, указанные в „майском указе“», — добавил Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2018 16:32

клоуны...

  • Анонимно
    8.12.2018 16:32

    клоуны...

    • Анонимно
      8.12.2018 17:39

      Деградированные, потерявшие совесть клоуны, тошно слушать! Обновлять ничего не надо , а надо распустить партию!

      • Анонимно
        8.12.2018 17:47

        Все таки лучше посадить всю партию, за развал страны они это заслужили.

    • Анонимно
      8.12.2018 17:40

      Этой партии чиновников может помочь только одно- наличие реальной а не декоративной полит конкуренции! Но так как они боятся реальной оппозиции как огня то все будет и дальше загнивать!

    • Анонимно
      8.12.2018 18:01

      причем злые и вороватые клоуны

    • Antares
      8.12.2018 18:16

      “Сохранить доверие»!!! Как можно сохранить то, чего нет и помине!

  • Анонимно
    8.12.2018 16:34

    Меня всегда поражает его слова «партия несет ответственность». Это перед кем интересно он несет эту ответственность?

    • Чепига
      8.12.2018 17:47

      "Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что партии «Единая Россия» необходимо обновить политические идеи, лозунги, методы и содержание работы, чтобы сохранить политическое лидерство и доверие россиян."!!

      О каком лидерстве он бормочет?? С кем он соревнуется? С прикормленными КПРФ и ЛДПР?? Едро живет в вакууме без реальной конкуренции потому что реальная конкуренции будет означать их немедленную смерть
      Это просто очередной дешевый шапито для дурачков!

      О каком сохранении доверия россиян он говорит??
      Еще один с Луны??

    • Анонимно
      8.12.2018 19:01

      Несла ответственность, несла... Что ж не донесла-то?)))

  • Анонимно
    8.12.2018 16:52

    Дима, не поможет уже, поздно.

  • Анонимно
    8.12.2018 16:57

    "Наши базовые ценности остаются неизменными — это благополучие граждан,........"

    Все время пекутся о благе народном, никогда не слышал что бы говорили - нам нужно поднять благосостояние топ Чиновников, Депутатов, Футболистов, Церковных Иерархов и т.д.. На них, тихо кучу лярдов отваливают, и все.

  • Анонимно
    8.12.2018 17:02

    Басня дедушки Крылова «Квартет» на новый лад!

  • Анонимно
    8.12.2018 17:02

    Кто все эти люди?

  • Анонимно
    8.12.2018 17:03

    Сначала надо переименоваться

  • Анонимно
    8.12.2018 17:04

    Ну нет в России никаких партий , чего народ дурить -то ? ЕдР -это клуб для людей которые каким то образом попали во власть ! Главная задача этих "партийцев " решить свои проблемы и не выпасть с этой обоймы ( с этого теплейшего места )!! И все !! Госдума и Совет Федерации , ЕдР и другие партии это только персонажи кукольного театра !! Подергали их за нитки - подняли пенсионный возраст , еще подергали - подняли НДС , еще подергали - приняли закон по уничтожению родных языков нац. меньшинств и так далее !! И Никто даже пикнуть ( свое мнение выразить ) не смеет , а то сразу выкинуть с этого клуба избранных !!

  • Анонимно
    8.12.2018 17:08

    Каким образом мобильное приложение поможет при общении с людьми, у которых "Единая Россия" отобрала 5 лет пенсионного возраста и в среднем по 600 тыс.руб. у каждого? Они видимо до сих пор не понимают меру ответственности за это решение.

    • Antares
      8.12.2018 18:20

      Людям не поможет, это факт. А нужные карманы вполне может пополнить. Там уже вполне конкретная битва за бабки идет, кормушка скудеет:)

  • Анонимно
    8.12.2018 17:09

    Конечно поздно, все он понимает. Говорить то что то надо. Пустые слова 20 лет. Ужас. Трансформируйтесь.

  • Анонимно
    8.12.2018 17:10

    Начните себя.....всех тех кто просидел ДВА СРОКА и себе поставьте скажите решительное-ХВАТИТЬ-порулил и ничего не добился......пора дать это другим.......у них должно получиться на все ПЯТЬ

  • Анонимно
    8.12.2018 17:14

    "Необходимо обновить политические идеи, лозунги, плакаты..." Может хватит гнобить свой народ?!

  • Анонимно
    8.12.2018 17:22

    Если, к примеру, у шоколадки обертку поменять, ничего нового во вкусе не изменится. Вот и с партией - лозунги, идеи, плакаты... А суть-то прежняя останется)))

  • Анонимно
    8.12.2018 17:33

    «Нам действительно необходимо обновление, потому что мы действуем в иных условиях: обновление политических идей, политических лозунгов, методов и содержания работы. И главное, надо стать требовательнее к себе, к своей ежедневной работе, к тем компетенциям, которыми мы занимаемся, к своей репутации»
    Ага, журналюг поболее на 1-ом, 2-ом каналах, прославляющих ваши изменения, то как вы изменили себя!
    Хватит лозунгов! Пора дело делать, а не ветер создавать открывая рот!

  • Анонимно
    8.12.2018 17:35

    Видимо, вся беда в том, что базовые ценности единоросов - не были должным образом закреплены и, по этому, всё это время, они работали на благополучие, кого угодно, но только не россиян.
    ☺)))))))

  • Премьер путает изменение и обновление. Обновление это процесс, это переход из прежнего (достигнутого) состояния в новое состояние, то есть созданное, сотворённое в сотрудничестве. И оно приносит Благополучие всем и уверенность в завтрашнем дне, а не избранным, то есть "своим".

  • Анонимно
    8.12.2018 17:39

    Браво. Трансформируемся только как это на деле, а не на бумаге.

  • Низами
    8.12.2018 17:48

    чтобы сохранить политическое лидерство и доверие россиян
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/405495

    Нельзя сохранить то, чего нет...
    Нельзя восстановить то, что не создано...

  • Анонимно
    8.12.2018 18:36

    Распустить надо! И кто был членом ЕР не в какие партии не принимать.

  • Анонимно
    8.12.2018 19:23

    Какие там идеи? У них нет никаких идей. Как заявил Путин : идея нашего народа - это патриотизм. Конечно, это неправильно. Главная идея заключается для каждого человека в том, какое общество мы хотим построить. При советской власти это был коммунизм, а сейчас ничего этого нет, наша власть заблудилась в тумане и ведет народ туда, сама не зная куда.

  • Анонимно
    8.12.2018 19:29

    Не клоуны а барыги

  • Анонимно
    9.12.2018 00:03

    Е Р. антинародная партия!