Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
27%Коллективная собственность самая справедливая: никто никому не завидует, все заняты делом
17%У земли должен быть один хозяин: плохо будет руководить – разорится, вместо него придет более эффективный собственник, и селяне только выиграют от этого
9%Магистральный путь – крупные агрохолдинги, близкие государству: только они могут обеспечить население дешевой и качественной едой
45%Каждая сельская семья должна стать фермерским хозяйством: станут на себя работать на совесть – и дети будут пристроены
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.12.2018

Главный врач РКБ Рафаэль Шавалиев вошел в состав генерального совета «Единой России»

Главный врач Республиканской клинической больницы (РКБ), региональный координатор проекта «Здоровое будущее» Рафаэль Шавалиев вошел в обновленный состав генерального совета «Единой России». Об этом стало известно в ходе работы XVIII съезда партии в Москве.

Так, после ежегодной ротации из состава генсовета ЕР были выведены два представителя Татарстана — это бывший депутат Госдумы от РТ Александр Сидякин, недавно назначенный на должность руководителя администрации главы Башкортостана, и региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Романов.

Шавалиев отметил, что в ходе съезда председатель партии Дмитрий Медведев обозначил конкретные задачи и приоритеты, над которыми членам партии предстоит работать, — это партийный контроль, вопросы обеспечения благополучия каждого человека и другие. Кроме того, важные задачи перед единороссами поставил и президент Владимир Путин, добавил Шавалиев.

«Он подчеркнул, что каждый должен быть требовательным к себе и к остальным, выкладываться на все 100 процентов, чтобы быть полезным людям. Я надеюсь, что поставленные задачи будут выполняться в рамках работы генерального совета партии. Я также надеюсь, что опыт нашего Татарстана будет вострeбованным», — сказал он.

Отмечается, что первое заседание обновленного генсовета партии состоялось уже после окончания работы XVIII съезда «Единой России». Кроме того, на съезде ЕР обновился состав еще одного ключевого органа партии — Высшего совета. Его новыми членами стали 9губернаторов, а также министры транспорта и науки. Из высшего совета партии вывели бывшего главу Башкортостана Рустэма Хамитова и еще шестерых человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2018 19:25

Врач должен либо лечить, либо политикой заниматься. Пусть определится, на двух стульях сложно сидеть.

  • Анонимно
    8.12.2018 19:04

    И он туда же ! Система однако .

  • Анонимно
    8.12.2018 19:10

    Скажу искренне, не очень люблю ЕдРо. Но Шавалиев давно вырос из штанов главврача больницы. И ему давно пора на повышение!

  • Анонимно
    8.12.2018 19:13

    Не комильфо

  • Анонимно
    8.12.2018 19:20

    Вот скажите, пожалуйста, ему что заняться нечем?

  • Анонимно
    8.12.2018 19:25

    Врач должен либо лечить, либо политикой заниматься. Пусть определится, на двух стульях сложно сидеть.

    • Анонимно
      8.12.2018 19:58

      А кто-то сказал что он доктор. Он ГЛАВНЫЙ врач.

    • Анонимно
      8.12.2018 20:08

      Едро это как бы правящая партия в стране где нет оппозиции)))
      Поэтому всех губеров функционеров и прочих начальников автоматически записывают в этот номенклатурный орган))

    • Анонимно
      9.12.2018 08:47

      Абсолютно с вами согласен, а так же депутат должен заниматься с наказами своих избирателей и законными действиями, а не заниматься с частным бизнесом как Хайруллин.

  • Анонимно
    8.12.2018 20:19

    Вот сегодня суббота - вроде выходной! А старшая дочка целый день сидит с учебниками! Учится на медицинском университете на коммерческой основе. А я думаю, кто-то поступил на бюджетной основе по направлению по баллам 180-190 ( а моя не смогла пройти на бюджет по 240 баллам). И те кто учится на бюджете с низкими баллами, так они и не сидят наверно над учебниками и не учатся скорее всего. А лечить себя кому будут доверять: троечнику или старательному, которая учится за плату 160-170 тыс. рублей в год? А какая будет зарплата врачей, через 5 лет? И думаешь может искать пути, чтоб зарубеж послать учиться, там труд врачей ценится намного выше, чем у нас! А потом говорят, врачей не хватает! Они то имеются, но они все ушли или в платные клиники или зарубеж! Вот лечу зубы: уже заплатил больше 20 тыс.руб. (удаление одного зуба 2 тыс.руб.), а если еще 15 летний давности металлокерамику менять еще 25 тыс. руб (как минимум) уйдет. Всего 2-х месячная зарплата. Где у нас бесплатные зубные кабинеты, где можно качественно получить бесплатно услугу?

    • Анонимно
      9.12.2018 07:45

      Что плачетесь, подождали бы год с дочкой, пересдали один ЕГЭ, поступили б на бюджет

    • Анонимно
      9.12.2018 09:49

      Совершенно верно, не побоялся высказал и всю правду в лоб сказал.

  • Анонимно
    8.12.2018 21:00

    Комментарию 19:10 зачет по первой и второй части!!!! , в бюджетной сфере работаете)?!

  • Анонимно
    8.12.2018 21:42

    Стесняюсь спросить,,,,, Кто такой, где, чему и кого учит "региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Романов"?????
    БО, просвятите пжл., а то, вдруг мы все неправильно живем и потребляем! Я в панике,,,,,

  • Анонимно
    8.12.2018 21:42

    Рафаэль,зачем тебе это надо?

  • Анонимно
    8.12.2018 21:59

    Просто шарлатанство....
    Раньше проводились съезды КПСС и толку то.....
    За жизнь граждан - населения кто подумал....

  • Анонимно
    9.12.2018 16:16

    Достойный человек! Молодец!!!