Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.12.2018

Главный врач РКБ Рафаэль Шавалиев вошел в состав генерального совета «Единой России»

Главный врач Республиканской клинической больницы (РКБ), региональный координатор проекта «Здоровое будущее» Рафаэль Шавалиев вошел в обновленный состав генерального совета «Единой России». Об этом стало известно в ходе работы XVIII съезда партии в Москве.

Так, после ежегодной ротации из состава генсовета ЕР были выведены два представителя Татарстана — это бывший депутат Госдумы от РТ Александр Сидякин, недавно назначенный на должность руководителя администрации главы Башкортостана, и региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Романов.

Шавалиев отметил, что в ходе съезда председатель партии Дмитрий Медведев обозначил конкретные задачи и приоритеты, над которыми членам партии предстоит работать, — это партийный контроль, вопросы обеспечения благополучия каждого человека и другие. Кроме того, важные задачи перед единороссами поставил и президент Владимир Путин, добавил Шавалиев.

«Он подчеркнул, что каждый должен быть требовательным к себе и к остальным, выкладываться на все 100 процентов, чтобы быть полезным людям. Я надеюсь, что поставленные задачи будут выполняться в рамках работы генерального совета партии. Я также надеюсь, что опыт нашего Татарстана будет вострeбованным», — сказал он.

Отмечается, что первое заседание обновленного генсовета партии состоялось уже после окончания работы XVIII съезда «Единой России». Кроме того, на съезде ЕР обновился состав еще одного ключевого органа партии — Высшего совета. Его новыми членами стали 9губернаторов, а также министры транспорта и науки. Из высшего совета партии вывели бывшего главу Башкортостана Рустэма Хамитова и еще шестерых человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2018 19:25

Врач должен либо лечить, либо политикой заниматься. Пусть определится, на двух стульях сложно сидеть.

  • Анонимно
    8.12.2018 19:04

    И он туда же ! Система однако .

  • Анонимно
    8.12.2018 19:10

    Скажу искренне, не очень люблю ЕдРо. Но Шавалиев давно вырос из штанов главврача больницы. И ему давно пора на повышение!

  • Анонимно
    8.12.2018 19:13

    Не комильфо

  • Анонимно
    8.12.2018 19:20

    Вот скажите, пожалуйста, ему что заняться нечем?

  • Анонимно
    8.12.2018 19:25

    Врач должен либо лечить, либо политикой заниматься. Пусть определится, на двух стульях сложно сидеть.

    • Анонимно
      8.12.2018 19:58

      А кто-то сказал что он доктор. Он ГЛАВНЫЙ врач.

    • Анонимно
      8.12.2018 20:08

      Едро это как бы правящая партия в стране где нет оппозиции)))
      Поэтому всех губеров функционеров и прочих начальников автоматически записывают в этот номенклатурный орган))

    • Анонимно
      9.12.2018 08:47

      Абсолютно с вами согласен, а так же депутат должен заниматься с наказами своих избирателей и законными действиями, а не заниматься с частным бизнесом как Хайруллин.

  • Анонимно
    8.12.2018 20:19

    Вот сегодня суббота - вроде выходной! А старшая дочка целый день сидит с учебниками! Учится на медицинском университете на коммерческой основе. А я думаю, кто-то поступил на бюджетной основе по направлению по баллам 180-190 ( а моя не смогла пройти на бюджет по 240 баллам). И те кто учится на бюджете с низкими баллами, так они и не сидят наверно над учебниками и не учатся скорее всего. А лечить себя кому будут доверять: троечнику или старательному, которая учится за плату 160-170 тыс. рублей в год? А какая будет зарплата врачей, через 5 лет? И думаешь может искать пути, чтоб зарубеж послать учиться, там труд врачей ценится намного выше, чем у нас! А потом говорят, врачей не хватает! Они то имеются, но они все ушли или в платные клиники или зарубеж! Вот лечу зубы: уже заплатил больше 20 тыс.руб. (удаление одного зуба 2 тыс.руб.), а если еще 15 летний давности металлокерамику менять еще 25 тыс. руб (как минимум) уйдет. Всего 2-х месячная зарплата. Где у нас бесплатные зубные кабинеты, где можно качественно получить бесплатно услугу?

    • Анонимно
      9.12.2018 07:45

      Что плачетесь, подождали бы год с дочкой, пересдали один ЕГЭ, поступили б на бюджет

    • Анонимно
      9.12.2018 09:49

      Совершенно верно, не побоялся высказал и всю правду в лоб сказал.

  • Анонимно
    8.12.2018 21:00

    Комментарию 19:10 зачет по первой и второй части!!!! , в бюджетной сфере работаете)?!

  • Анонимно
    8.12.2018 21:42

    Стесняюсь спросить,,,,, Кто такой, где, чему и кого учит "региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Романов"?????
    БО, просвятите пжл., а то, вдруг мы все неправильно живем и потребляем! Я в панике,,,,,

  • Анонимно
    8.12.2018 21:42

    Рафаэль,зачем тебе это надо?

  • Анонимно
    8.12.2018 21:59

    Просто шарлатанство....
    Раньше проводились съезды КПСС и толку то.....
    За жизнь граждан - населения кто подумал....

  • Анонимно
    9.12.2018 16:16

    Достойный человек! Молодец!!!