Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.12.2018

«Это опускает партию ниже плинтуса!»: Путин призвал членов ЕР не допускать «хамства»

Президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании партии «Единая Россия». призвал ее членов вести себя приличнее.

Путин подчеркнул, что члены партии есть везде, во всех органах власти, во всех сферах деятельности — и зачастую это порядочные люди, патриоты своей страны. Однако есть и те, кто ведет себя неподобающе, и это надо пресекать.

«Так происходит всегда и везде, во все времена и во всех местах — есть и те [члены партии], которые просто пользуются конъюнктурой, с удовольствием прислоняются к власти, особенно к ведущей политической силе. Ну и, конечно, есть и те, которые ведут себя неприлично. Прошу вас за этим тщательным образом следить. Никогда не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям. На любом уровне — на самом верхнем и на самом нижнем, муниципальном. Потому что это, во-первых, вредно для страны, несправедливо в отношении людей, это опускает партию ниже плинтуса», — сказал Путин.

Напомним, ранее премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью пяти телеканалам заявил, что чиновников, которые делают некорректные замечания в адрес россиян, нужно привлекать к ответственности. Об этом он сказал, отвечая на вопрос о том, что делать с теми, кто говорит, что «государство им ничего не должно». «Что можно сказать? Мозги надо включать, вот, собственно, и все, когда ты облечен властью. И, к сожалению, не у всех это получается», — сказал Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2018 18:46

Ниже плинтуса партию опускают открытое наглое отношение чиновников, единая Россия каждый день показывает как она любит наш народ вводя каждый раз новые налоги

  • Анонимно
    8.12.2018 18:37

    А как же тада разговаривать !?
    ☺)))))))

    • Анонимно
      8.12.2018 23:47

      И куда уж опускать то, если она давно уже там ...

      • Анонимно
        9.12.2018 14:25

        Это как вышли из пике экономического спада и уперлись в очередное дно.

  • Анонимно
    8.12.2018 18:46

    За некорректность привлекать к ответственности, не смешите народ, тогда за воровство миллиардов бюджетных и народных средств к расстрелу.

  • Анонимно
    8.12.2018 18:46

    Ниже плинтуса партию опускают открытое наглое отношение чиновников, единая Россия каждый день показывает как она любит наш народ вводя каждый раз новые налоги

  • Анонимно
    8.12.2018 18:50

    Ниже плинтуса не высказывания опускают,а действия ЕР.

  • Анонимно
    8.12.2018 18:55

    Пенсионная реформа, НДС, налоги за пирожки, они что серьёзно думают , что мы простим???????

    • Анонимно
      8.12.2018 19:10

      А куда мы денемся (кому-то компенсировали вклады до 91 года по сберкнижкам)? Конечно ж простим. ещё и спасиоб скажем, как в старом фильме "Да здравствует великий Сталин - за наше великое будущее! (как никак, про него уже слагают экономические легенды).
      как на въезде в челны "Пройдут годы и весь советский народ будет помнить о подвиге на каме:-)

  • Анонимно
    8.12.2018 18:57

    Ер споткнулась об озверевшего пенсионера,пощады не будет.

  • Анонимно
    8.12.2018 19:01

    Да что же они такое готовят,что пенсионная реформа - это пустяк для них, что о своём рейтинге озаботились? К чему готовиться?

  • Анонимно
    8.12.2018 19:05

    вопрос встречный к президенту : почему тех кто опускает партию ниже плинтуса не увольняют и не исключают ? все же работают , все у кормушки и дальше . кто уж их там всех на работу принял и к власти подтянул ??

  • Анонимно
    8.12.2018 19:06

    Антинародная деятельность , вот что давно опустило данную партию !

  • Анонимно
    8.12.2018 19:08

    А на каком уровне в данный момент пребывает партия, интересно ?

    -м-

  • Анонимно
    8.12.2018 19:09

    Да уж куда ниже?

  • Низами
    8.12.2018 19:23

    «Что можно сказать? Мозги надо включать, вот, собственно, и все, когда ты облечен властью. И, к сожалению, не у всех это получается», — сказал Медведев.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/405504

    Этим "членам" сложно "мозги включать", когда "бюджетный пирожок" на них давит...

  • Анонимно
    8.12.2018 20:05

    Давно уже ниже плинтуса.

  • Анонимно
    8.12.2018 20:11

    ЕР клуб для богатых

  • Анонимно
    8.12.2018 20:39

    Когда будут наказывать за воровство народного добра показательно, тогда поверим. А сейчас нет.

  • Анонимно
    8.12.2018 20:45

    Скоро ЕР разгонять, надоела она всем

  • Анонимно
    8.12.2018 23:55

    Нельзя опустить ниже плинтуса, то что выше него никогда не поднималось

  • Анонимно
    9.12.2018 02:57

    Если всех за это исключат, я один в партии останусь что ли?

  • Анонимно
    9.12.2018 16:02

    " На радость нам живёт " ЕР . " Ребята , давайте жить дружно " Не получается , к сожалению . " Человек человеку друг , товарищ и брат " Программа КПСС . Ура ! ! ! " Вперёд , заре навстречу ... "