Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.12.2018

В Татарстане скончался 35-летний актер

В Татарстане на 36-м году жизни скончался актер Набережночелнинского государственного драматического театра Фанис Сахабутдинов. Об этом сообщается на сайте театра.

Фото с личной страницы Фаниса Сахабутдинова в соцсети

Прощание с актером состоялось сегодня в полдень, 8 декабря. Завтра его похоронят в его родной деревне Саклаубаш (Сармановский район). Причина смерти не называется. Как пишет газета «Вести КАМАЗа» без указания источника, актер покончил жизнь самоубийством.

В связи со смертью актера театр отменил спектакли «Моя теща» и «Испытание судьбы», назначенные на 18:00 8 и 9 декабря.

Сахабутдинов родился 24 июня 1983 года, окончил Казанское театральное училище. На его странице в соцсети указано, что он женат и имеет двух детей 6 и 8 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2018 20:46

все мои предки при советской власти доживали до 75 лет( кроме погибших в ВОВ), были долгожители -дожили до 99 лет, а при нынешней власти никто не дожил до 80 лет, и даже до 70 лет-сказываются стрессы ( и лишение вкладов в 1991г, и дефолт 1998г, и приватизация, и унижение суммой пенсии, и унижение платной медициной). прекращайте писать чушь.

  • Анонимно
    8.12.2018 18:54

    В свете уровня развития республианской медицины, данная трагедия нисколько не удивляет.
    Игорь К.

    • при ссср до 60-х годов, мало кто до 40 доживал.

      • Анонимно
        8.12.2018 20:46

        все мои предки при советской власти доживали до 75 лет( кроме погибших в ВОВ), были долгожители -дожили до 99 лет, а при нынешней власти никто не дожил до 80 лет, и даже до 70 лет-сказываются стрессы ( и лишение вкладов в 1991г, и дефолт 1998г, и приватизация, и унижение суммой пенсии, и унижение платной медициной). прекращайте писать чушь.

      • Анонимно
        9.12.2018 00:38

        Это кто был алкоголиком и тунеядсем

    • Анонимно
      8.12.2018 19:51

      написано же покончил жизнь самоубийством, причем здесь состояние медицины?

    • Анонимно
      8.12.2018 20:01

      Игорек взял и оскорбил всех врачей и докторов республики.
      И кто он после этого?

      • Анонимно
        8.12.2018 20:25

        20:01, он тот, кто на себе испытал работу врачей скорой помощи, тот, кто написал о безобразия в Минздрав и получил оттуда отписку. А кто вы, безымянный защитник существующей системы?

        • Анонимно
          8.12.2018 21:08

          Вы единомышленник Игорька и обливатель грязью всех врачей?.

        • Анонимно
          8.12.2018 21:18

          Напишите поподробнее. Или не позволяет этика

          • Анонимно
            8.12.2018 21:48

            21:18, Если вы можете инициировать реальное и справедливое расследование приезжавших на вызов " врачей", то можем встретиться и поговорить.
            Думаю, не стоит здесь пытаться выяснять действия персонала скорой и последовавшие затем последствия.
            С уважением, Игорь К.

      • Анонимно
        8.12.2018 20:34

        20:01, зря ехидничаешь, тролль, ты знаешь о чем я говорю . У меня есть друзья - прекрасные врачи. Я говорю о системе здравоохранения, а не о врачах, как система способствует тому, что лечение зачастую крайне неэффективно, как система защищается, скрывает творящийся в ней бардак.
        Игорь К.

        • Анонимно
          8.12.2018 21:05

          95% лечения зависит от врачей. Поэтому обливая медицину , ты Игорек на 95% обливаешь грязью именно врачей.

          Поэтому ехидничаешь именно ты, сказал бы даже точнее - подличаешь.

          • Анонимно
            8.12.2018 21:22

            21:05, зря стараешься, тролль, система и НОРМАЛЬНЫЕ врачи, это два разных мира.
            Важно, чтобы человек, какой бы работой он не занимался, оставался человеком.
            Попробуй это уяснить, тролль.
            Игорь К.

            • Анонимно
              8.12.2018 21:32

              Обливая грязью всех врачей, тебе Игорек самому надо это уяснить.
              Но предполагаю что не изменишься и дальше будешь обливать грязью всех, независимо от профессии.

  • Анонимно
    8.12.2018 19:03

    Очень жаль( от чего умер он в таком молодом возрасте?

    • Анонимно
      8.12.2018 20:58

      Ясно же написано: покончил жизнь самоубийством

      • Анонимно
        8.12.2018 21:54

        Не мог такой светлый человек так прервать свой жизненный путь, тут что-то не так: либо у татарского Гамлета, которого мы не увидели на сцене, и раньше сердца билось неровно, либо Артист после тяжкого дня в грудь принял что-нибудь несоответствующее по качеству. К сожалению в России так бывает, и довольно часто. Зритель

    • Анонимно
      8.12.2018 22:15

      Вы хоть бы статью дочитали, прежде чем комменты писать....

  • Анонимно
    8.12.2018 19:06

    Соболезнования семье и коллегам

  • Анонимно
    8.12.2018 21:38

    Врачи - психологи и психиатры недоглядели....

  • Анонимно
    9.12.2018 10:38

    Человек устал от жизни... талантливым и тудоголикам сложно жить...Тыныч йокла, Фәнис.