Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.12.2018

Новый креатив на въезде в Зеленодольск: «В Париж через Мамадыш и алга в Казань!»

На въезде в Зеленодольск перед Новым годом, по традиции, установили новый креативный баннер. В этом году всех въезжающих в город встречает своеобразный указатель, предлагающий попасть «в Париж через Мамадыш». Фото опубликовано в паблике «Типичный Зеленодольск».

На баннере напротив друг друга расположены таблички, указывающие в противоположные направления: «Туды-сюды», «Москва — Воронеж», «Paris через Мамадыш», Албаба — Las Vegas". После — табличка «Rio de Janeiro», указывающая вниз, а сверху знак разворота с надписью «Алга! Казань».

Пользователи соцсети неоднозначно отнеслись к новому креативу. Кто-то посчитал новый баннер «позорищем», кто-то оценил чувство юмора его авторов: якобы на баннере обыграли известную шутку про «алга в Казань». Другие отмечают, что смысл получился неоднозначным: как будто в Зеленодольске «делать нечего, разворачивайся и вперед на Казань».

Напомним, что в 2015 году администрация города установила на въезде баннер «Зеленодольск. Это вам не Рио-де-Жанейро». В 2016 году автомобилистов встречала надпись «Зеленодольск. Город чистых отношений». А в прошлом году на въезде в город установили баннер с надписью «Ты заходи, если что» и изображением героя мультфильма «Жил-был пес».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2018 21:18

◼М◼❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Пусть мне твердят, что есть края иные, что в мире есть иная красота. А я люблю свои места родные - свои родные, татарстанские места.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

-м-

  • смешно...)

  • Анонимно
    8.12.2018 21:15

    Пир во время чумы....

    • Анонимно
      8.12.2018 21:27

      Мне представляется что вы запомнили только эту поговорку и вставляете ее везде - и в основном не к месту)..

  • Анонимно
    8.12.2018 21:18

    ◼М◼❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
    Пусть мне твердят, что есть края иные, что в мире есть иная красота. А я люблю свои места родные - свои родные, татарстанские места.

    ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

    -м-

  • Анонимно
    8.12.2018 21:19

    в чем креатив? обычный недалёкий детсад.

    • Анонимно
      8.12.2018 21:34

      Предложите свое, а критиковать сделанное другими и дурак может..

      • Анонимно
        9.12.2018 07:14

        Узнаю работника парткома )))
        По такой логике критикам нет места в этой жизни - они не должны критиковать, а сами должны ваять что-нибудь на уровне признанных (правда непонятно кем и как - ведь критиков не должно быть) мастеров своего дела.
        Да... учение Маркса всесильно, потому что оно верно.

    • Анонимно
      8.12.2018 22:29

      Короче мне нравится направление "Туды"

  • Анонимно
    8.12.2018 21:44

    уровень нашей администрации !!!

  • Анонимно
    8.12.2018 21:57

    банальная глупость

    • Анонимно
      9.12.2018 22:25

      Как нелепы тяжеловесные небанальные умники на карнавале, молодёжной тусовке, в КВН и на новогоднем празднике!

  • Анонимно
    8.12.2018 22:01

    Еще смешите людей!

  • Анонимно
    8.12.2018 23:20

    Фигня!

  • Низами
    8.12.2018 23:51

    Вот так чиновники и "работают" - "туды", "сюды" и никаких проблем...

  • Анонимно
    9.12.2018 00:22

    а мне нравится)

  • Анонимно
    9.12.2018 06:46

    Тута Зеленодольск стрелку не нарисовали. Большую. Поскромничали, но можно дорисовать!

  • Анонимно
    9.12.2018 08:18

    Колхоз что с них взять

  • Анонимно
    9.12.2018 10:22

    Вот и все достижения Тыгина, на большее его администрация не способна.

  • Анонимно
    9.12.2018 12:16

    Прелесть

  • Анонимно
    9.12.2018 15:59

    Сколько денег потратили?

  • Анонимно
    9.12.2018 22:20

    Очень нравится. Земляки, где ваше чувство юмора и желание повеселиться, ведь скоро Новый год! Молодцы городские креативщики, ищут нестандартные "ФИШКИ". Не надо искать глубокий смысл в том, что предназначено вызвать всего-то улыбку и поднять настроение всякому проезжающему и проходящему. Жаль тех, кому на ум при взгляде на эту композицию приходит только желание увидеть ценник на выполненную работу. Впрочем, дремучие посетители и на "3 Богатырей" смотрят с недовольством- кони какие-то нереальные, сама видела в Третьяковке таких...