Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.12.2018

Новый креатив на въезде в Зеленодольск: «В Париж через Мамадыш и алга в Казань!»

На въезде в Зеленодольск перед Новым годом, по традиции, установили новый креативный баннер. В этом году всех въезжающих в город встречает своеобразный указатель, предлагающий попасть «в Париж через Мамадыш». Фото опубликовано в паблике «Типичный Зеленодольск».

На баннере напротив друг друга расположены таблички, указывающие в противоположные направления: «Туды-сюды», «Москва — Воронеж», «Paris через Мамадыш», Албаба — Las Vegas". После — табличка «Rio de Janeiro», указывающая вниз, а сверху знак разворота с надписью «Алга! Казань».

Пользователи соцсети неоднозначно отнеслись к новому креативу. Кто-то посчитал новый баннер «позорищем», кто-то оценил чувство юмора его авторов: якобы на баннере обыграли известную шутку про «алга в Казань». Другие отмечают, что смысл получился неоднозначным: как будто в Зеленодольске «делать нечего, разворачивайся и вперед на Казань».

Напомним, что в 2015 году администрация города установила на въезде баннер «Зеленодольск. Это вам не Рио-де-Жанейро». В 2016 году автомобилистов встречала надпись «Зеленодольск. Город чистых отношений». А в прошлом году на въезде в город установили баннер с надписью «Ты заходи, если что» и изображением героя мультфильма «Жил-был пес».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2018 21:18

◼М◼❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Пусть мне твердят, что есть края иные, что в мире есть иная красота. А я люблю свои места родные - свои родные, татарстанские места.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

-м-

  • смешно...)

  • Анонимно
    8.12.2018 21:15

    Пир во время чумы....

    • Анонимно
      8.12.2018 21:27

      Мне представляется что вы запомнили только эту поговорку и вставляете ее везде - и в основном не к месту)..

  • Анонимно
    8.12.2018 21:18

    ◼М◼❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
    Пусть мне твердят, что есть края иные, что в мире есть иная красота. А я люблю свои места родные - свои родные, татарстанские места.

    ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

    -м-

  • Анонимно
    8.12.2018 21:19

    в чем креатив? обычный недалёкий детсад.

    • Анонимно
      8.12.2018 21:34

      Предложите свое, а критиковать сделанное другими и дурак может..

      • Анонимно
        9.12.2018 07:14

        Узнаю работника парткома )))
        По такой логике критикам нет места в этой жизни - они не должны критиковать, а сами должны ваять что-нибудь на уровне признанных (правда непонятно кем и как - ведь критиков не должно быть) мастеров своего дела.
        Да... учение Маркса всесильно, потому что оно верно.

    • Анонимно
      8.12.2018 22:29

      Короче мне нравится направление "Туды"

  • Анонимно
    8.12.2018 21:44

    уровень нашей администрации !!!

  • Анонимно
    8.12.2018 21:57

    банальная глупость

    • Анонимно
      9.12.2018 22:25

      Как нелепы тяжеловесные небанальные умники на карнавале, молодёжной тусовке, в КВН и на новогоднем празднике!

  • Анонимно
    8.12.2018 22:01

    Еще смешите людей!

  • Анонимно
    8.12.2018 23:20

    Фигня!

  • Низами
    8.12.2018 23:51

    Вот так чиновники и "работают" - "туды", "сюды" и никаких проблем...

  • Анонимно
    9.12.2018 00:22

    а мне нравится)

  • Анонимно
    9.12.2018 06:46

    Тута Зеленодольск стрелку не нарисовали. Большую. Поскромничали, но можно дорисовать!

  • Анонимно
    9.12.2018 08:18

    Колхоз что с них взять

  • Анонимно
    9.12.2018 10:22

    Вот и все достижения Тыгина, на большее его администрация не способна.

  • Анонимно
    9.12.2018 12:16

    Прелесть

  • Анонимно
    9.12.2018 15:59

    Сколько денег потратили?

  • Анонимно
    9.12.2018 22:20

    Очень нравится. Земляки, где ваше чувство юмора и желание повеселиться, ведь скоро Новый год! Молодцы городские креативщики, ищут нестандартные "ФИШКИ". Не надо искать глубокий смысл в том, что предназначено вызвать всего-то улыбку и поднять настроение всякому проезжающему и проходящему. Жаль тех, кому на ум при взгляде на эту композицию приходит только желание увидеть ценник на выполненную работу. Впрочем, дремучие посетители и на "3 Богатырей" смотрят с недовольством- кони какие-то нереальные, сама видела в Третьяковке таких...