Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.12.2018

Команда Верховного суда РТ стала трехкратным победителем турнира по хоккею с шайбой на «Кубок юриста»

Команда «Фемида — Верховный Суд» стала победителем турнира по хоккею с шайбой на «Кубок юриста», который состоялся сегодня, 8 декабря, в «Татнефть Арене». Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда Татарстана.

Фото: vs.tat.sudrf.ru

В соревнованиях приняли участие четыре сборных — кроме команды «Фемида — Верховный Суд», это «Нижний Новгород» (в обеих командах играют действующие судьи), а также сборные центра правовой защиты «Чайка» и Казанского высшего танкового командного Краснознаменного училища «Т-29».

Судьи из Татарстана обыграли «танкистов» со счетом 7:2 и вышли в финал, где обыграли нижегородских коллег по буллитам 5:4. Таким образом, третий год подряд команда судей из Татарстана завоевала кубок победителя.

Фото: vs.tat.sudrf.ru

На трибунах спортсменов поддерживали председатель Верховного суда РТ Ильгиз Гилазов, его заместители Максим Беляев и Роман Гафаров — председатель совета судей РТ, судьи и работники аппарата. Среди зрителей был и игрок сборной СССР, участник матчей со сборной Канады, звезда «СК им. Урицкого» Геннадий Маслов.

Фото: vs.tat.sudrf.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Ну, отфутболить они всегда мастера. Нет не правильно сказал: отхоккеить.

  • Ну, отфутболить они всегда мастера. Нет не правильно сказал: отхоккеить.

  • Анонимно
    8.12.2018 22:38

    Месяцами суды тянутся,а они в хоккей играют.

  • Анонимно
    8.12.2018 22:57

    а что прокуроры тоже судьи что ли?

  • Анонимно
    8.12.2018 23:18

    Эб-бал-дэть ! В хоккей играют настоящие юристы !?
    ☺)))))))

  • Анонимно
    9.12.2018 00:06

    Я бы тоже не рискнул обыграть судей)))

  • Анонимно
    9.12.2018 00:10

    И швец, и жнец и на дуде игрец. Все что угодно делают, только не осуществляют Правосудие.

  • Анонимно
    9.12.2018 00:19

    Они то все успевают, а вы только комментарии. Красавцы, так держать!

  • Анонимно
    9.12.2018 02:09

    Я считаю, что чиновники и госслужащие не должны в рабочее время заниматься спортом. Мы не настолько богаты, чтобы тратить огромные средства на разного рода турниры и КВНы , оплачивать гостиницы и выплачивать командировочные Представляю, в какие это суммы выливается в целом по стране. Занимайтесь всем этим после работы и ищите спонсоров- коммерсантов. А бюджетных денег на лечение детей не хватает- с миру по нитке собираются деньги. Стыдно!

    • Анонимно
      9.12.2018 11:54

      А с чего решили что в рабочее?! В выходные и вечернее время

    • Анонимно
      9.12.2018 12:24

      Чем отличаются госслужащие от других людей? Такие же люди. Граждане сразу приходят в суд с негативом, не могут договориться изначально между собой. Вот и приходится им сбрасывать ваш негатив в спорте.

  • Анонимно
    9.12.2018 08:35

    Ничего, что суббота не рабочий день и процессы на выходные не назначаются?

  • Анонимно
    9.12.2018 09:14

    Другой вариант был бы просто невозможен))

  • Анонимно
    9.12.2018 09:55

    Молодцы!Пора из уже на кубок Гагарина выставлять,а основная работа подождет.

  • Анонимно
    9.12.2018 10:09

    Очень расточительно таких незаменимых работников выставлять на лед.А если травмы да еще и тяжелые.Кто их заменит?нАРОД ВЕДЬ СТРАДАТЬ БУДЕТ.Процессы будут откладываться.

  • Анонимно
    9.12.2018 10:23

    Лучше бы занялись справедливыми решениями суда, а то выносят в пользу виновных, а пострадавшим как всегда не в пользу. Сам не давно на себе испытал. Все в шоке, даже сами сотрудники.
    Понятно, что родственные связи не кто не отменял. Но где же справедливость.

  • Анонимно
    9.12.2018 12:08

    Это свидетельствует о многогранности людей данной профессии: активное участие не только в преподавательской, научной деятельностях, но и в общественной жизни республики, в том числе спортивной. Пример общественной активности для всех граждан.

  • Анонимно
    9.12.2018 12:13

    Красавцы парни! Хоккей играют настоящие мужчины!

  • Анонимно
    9.12.2018 17:12

    Почему бы им не побеждать в профильных конкурсах?

  • Анонимно
    9.12.2018 20:54

    да спорт это жизнь а для тружеников фемиды просто отдушина вот получил травму во время игры это производственная считается или как..