Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

8.12.2018

36 сэйвов Гарипова помогли «Ак Барсу» обыграть «Слован»

Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях со счетом 2:1 обыграл «Слован».

Счет в матче открыли лучшие бомбардиры казанцев — чех Иржи Секач, не глядя сделал передачу за спину на Джастина Азеведо, который бросил над лежащим вратарём. «Слован» пробил Эмиля Гарипова в середине второго периода, но больше казанский вратарь не пропускал, сделав за игру 36 сэйвов. Казанцы нанесли по воротам соперника 29 бросков.

В начале третьего периода «Ак Барс» реализовал удаление Кейси Бэйли, заработанное им вместе с сиреной на перерыв. Альберт Яруллин забросил свою вторую шайбу в сезоне и она стала победной в матче.

Команда Зинэтулы Билялетдинова одержала девятую победу в последних десяти матчах, а «Слован» потерпел девятое подряд поражение.

«Ак Барс» занимает 3-е место в турнирной таблице Восточной конференции, «Слован» — 11-е на Западе.

10 декабря в гостях «Ак Барс» сыграет с рижским «Динамо».

КХЛ. Регулярный чемпионат Слован (Братислава) – Ак Барс (Казань)  – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) 8 декабря. Зимний стадион им. Непелы. 7 076 зрителей. 0:1 Азеведо (Секач, 06:34) 1:1 Лампер (Грнка, Червены, 33:25) 1:2 Яруллин (Марков, Галиев, 41:44, бол.) Вратари: Штепанек – Гарипов

Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    8.12.2018 22:00

кто там ругался на позорный проигрыш в СПб?
    сегодня выиграли но игра была еще более позорной

8.12.2018 23:58

Игра была ровно такой, как и в Питере. Только аутсайдер Слован за это не наказал, хотя мог в конце украсть победу. К сожалению, вот этот недохоккей очень нравится тренерскому штабу. Корявенькие победы над аутсайдерами с той же упертой обороной - это уже норма. Похоже клин сошёлся...

9.12.2018 00:27

Согласен. Столько раз дать бросить по своим воротам_____

8.12.2018 22:01

двум пенсионерам явно пора на покой
    нагло НАГЛО хоть Зарипов хоть Марков возили штаны

9.12.2018 00:03

Не беспокойся. Эти "пенсионеры" покинут Ак Барс и ещё выдадут пару мощных сезонов в нормальной команде, где играют в хоккей, а не в автобус в своей зоне. А Ак Барс так и будет командой без лидеров, ибо команда серая и безликая.

9.12.2018 07:53

возраст, к тому же заря - талисман

8.12.2018 23:13

◻М◻
    Гарипов, как и всегда - красаучиг ! Но барсам с такой игрой, в этом сезоне - ничава делать.

-м-

8.12.2018 23:59

почему сейвов, а не отраженных бросков?

9.12.2018 07:30

Видать наш горе-вратарь испугался, думая что его куда-нибудь подальше продадут.

9.12.2018 09:12

Молодец Гарипов.

9.12.2018 10:42

Это тактика тренера играть в такой хоккей, это практически тренировка, как для полевых игроков так и для вратаря.

9.12.2018 12:54