Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
44%Да
47%Нет
9%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.12.2018

«Единая Россия» опубликовала 3D-фото со съезда: чем занимались партийцы, пока выступал Путин?

«Единая Россия» опубликовала 3D-гигараму с пленарного заседания XVIII съезда партии, которое прошло 8 декабря в Москве. Как сообщается в «Твиттере» партии, на фото можно найти каждого участника.

Снимок сделан во время выступления президента РФ Владимира Путина. Члены партии в тот момент заняты разными делами: кто-то внимательно следит за выступлением, снимая главу государства на видео, кто-то уткнулся в смартфон, а кто-то просто закрыл глаза. Фото можно рассмотреть со всех сторон, увеличивая или отдаляя его.

Напомним, во время выступления на съезде Путин заявил, что мир находится в состоянии трансформации — важно успеть понять это и вовремя сориентироваться, чтобы не отстать навсегда. Также президент призвал «Единую Россию» не допускать хамства по отношению к людям и объяснил, в чем заключается лидерство партии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.12.2018 12:42

"Также президент призвал «Единую Россию» не допускать хамства по отношению к людям и объяснил, в чем заключается лидерство партии".

Единая Россия стала современной КПСС - партией номенклатуры. А хамства в отношении людей хоть отбавляй. Чего стоит повышение цен, налогов и пенсионного возраста.

  • Анонимно
    10.12.2018 12:42

    "Также президент призвал «Единую Россию» не допускать хамства по отношению к людям и объяснил, в чем заключается лидерство партии".

    Единая Россия стала современной КПСС - партией номенклатуры. А хамства в отношении людей хоть отбавляй. Чего стоит повышение цен, налогов и пенсионного возраста.

    • Анонимно
      10.12.2018 16:13

      Съезд КПСС определял основные направления РАЗВИТИЯ страны, мы знали, что построят и где и как дальше будем жить.Что -нибудь об этом на съезде "партии власти"говорилось?

      • Анонимно
        10.12.2018 16:49

        Вы думаете, они знают, что с этой страной завтра будет ? Не знают. Да им этого и не нужно. У многих из них деньги давно в оффшорах (вывоз капитала за последние год-полтора достиг 1 триллиона долларов), недвижимость и активы за границей. Если что - есть где приземлиться. Вот когда совсем тяжело будет - тогда со спокойным сердцем помашут нам ручкой. А нам останется, как в 1917 году, поднимать страну из руин.

        • Анонимно
          11.12.2018 23:11

          Кто выше у того информации больше так-как на них работает вся социологическая служба. Чем ближе к концу тем интенсивнее будут продавать свои активы и вывозить свои средства.Некоторые уже начали (Ротенберг).

  • Анонимно
    10.12.2018 12:42

    Трансформация уже произошла. Мы в ней не участвовали, другими вопросами были заняты.....

    • Анонимно
      11.12.2018 07:22

      Все эти господа, депутаты, члены правительства со своим председателем, олигархи, вся эта компания давно сидит на чемоданах и в случае чего, если вдруг " жареным запахнет" тут же умыкнут к своим "врагам" в Штаты, Великобританию, кто-куда, там где размещены их капиталлы, где живут, учатся и работают их дети и родственники, безнаказанно, легко и непринуждённо, оставив нам "поднятие с колен" и достояние их "великих трудов за процветание России". Апока этого не случилось, будут драть с нас семь шкур и рассказывать, как нашим детям и внукам будет жить хорошо.

  • Анонимно
    10.12.2018 12:43

    А это тот съезд где сидел Колокольцев, и которому по закону "о Полиции" это делать запрещено?!

  • Анонимно
    10.12.2018 12:52

    Что даёт эта информация жителю России?

  • Анонимно
    10.12.2018 13:31

    Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Дело было ... А у вас?)))

  • Анонимно
    10.12.2018 14:05

    В Северной Корее тоже следят за тем как слушали вождя.

  • Анонимно
    10.12.2018 14:06

    Пиджаки с галстуками на входе раздавали?

  • Анонимно
    10.12.2018 14:31

    Можно было проще сделать.
    Каждому делегату Ему надо было написать и скинуть через вацап такую СМС: ежели че, то я те пасть порву, моргалы выколю, рога поотшибаю.

  • Анонимно
    10.12.2018 16:42

    Съезд казнокрадов...

  • Анонимно
    10.12.2018 16:46

    На мой непросвещённый взгляд - ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" умерла тогда, когда Путин покинул её и передал бразды правления Медведеву. После "Пенсионной Реформы" это стало ясно уже всему народу. Путин, я полагаю, понял это ещё тогда, поэтому шёл на выборы, как "самовыдвиженец"...
    А вот с Медведевым расстаться теперь ему очень непросто. Он сам, своими руками, отдал ему ПАРТИЮ ВЛАСТИ, а мы, народ, не разобравшись в тонкостях интриг властей, считая, что эта партия по-прежнему Путинская, проголосовали и дали ей Конституционное большинство...
    Что сделано, то сделано... Поздно пить боржоми... Ясно, что на очередных выборах народ эту партию с треском провалит...
    Но нам, народу, нужна организующая и направляющая партия, которой мы могли бы доверить ВЛАСТЬ. Среди оппозиции таких нет. Вся оппозиция, проявила свою слабость и продажность при решении задач наиболее чувствительно бьющих по интересам народа...
    Нужна новая партия. Предлагаю назвать её СССР - "СИЛЬНАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ, СОЦИАЛЬНАЯ РОССИЯ".
    Тот, кто сможет её организовать и возглавить. станет её вождём, тому народ и доверит ВЛАСТЬ...

    • Анонимно
      11.12.2018 05:27

      еще Март Твен сказал,что если бы от нашего выбора что то зависело, то нас бы к ним не допустили. А Грудинин сказал перед выборами, что не важно как вы проголосуете, важно как подсчитают. Еще в правоте замечательных людей есть кто бы сомневался?

    • Анонимно
      11.12.2018 23:27

      Какая власть разрешит у себя под носом иметь смертельную оппозицию.Примеры есть? Оппозиция есть но она разрозненна,хотя бы взять вас, а лидер появится в критический момент, когда все управленцы побегут из России спасая свои активы и шкуру.

  • Анонимно
    11.12.2018 03:43

    У партии, которая проводит антинародную политику, будущего нет.

    • Анонимно
      11.12.2018 09:37

      и так уже годы ,будущего нет,а она живет и бодрствует на бюджете ,все больше членов приобретают бизнес ,недвижимость,гражданство чье либо ,также в массы двигают высокопарные тезисы.Ничего не меняется,ЕР жила ,живет и будет жить

  • Анонимно
    11.12.2018 07:49

    Главное в жизни каждого члена этой партии иметь второе гражданство и какую нибудь недвижимость на Западе. В России они временщики и понимают, что нельзя до бесконечности грабить недра и торговать землями.

  • Анонимно
    11.12.2018 09:01

    С КПСС не сравнишь. Такого воровства и кумовства никогда не было. Привилегии были, что и привело к отрыву от реального положения дел и в конечном счете к краху системы. Но попробуй не выполнить намеченный план и производственный также, то ожидали большие неприятности. Сейчас же медали дают за уничтожение промышленности.

  • Анонимно
    11.12.2018 10:23

    Поздновато, однако!

  • Анонимно
    11.12.2018 10:25

    Поздновато, однако!

  • Анонимно
    11.12.2018 10:28

    Путин прозрей....Олигархи задолбали весь народ Запрлата не соизмерима Начальник получает в разы больше хотя все держится на работяге

  • Анонимно
    11.12.2018 12:23

    Едросам до КПСС еще ползти и ползти,но я думаю,что с них уже хватит. Эта партия не для народа и не для страны. Сборище рвачей,жлобов и хапал + море не компетентных специалистов. При КПСС был съезд народных депутатов,именно съезд ,а не просидателей штанов за огромную зарплату.

    • Анонимно
      11.12.2018 22:57

      Но этих народных депутатов кто то в 90-ых расстрелял. А они разве разрешили бы разваливать предприятия, куда бы они пошли работать после сьезда?

  • Анонимно
    11.12.2018 13:07

    37 000 000 рублей составляет средняя стоимость 2-х комнатной квартиры ( 60 кв.м.) в Сталинской высотке в Москве на Котельнической набережной .На 14-м этаже одного из корпусов здания все 6-ь квартир выкупил Игорь Шувалов ( первый вице-премьер страны ) и сделал кап.ремонт .Кстати ,сам премьер тут не прописан ,в квартире живут его родственники ( газета "Метро " ) 11 декабря 2018 года. Интересно ,в какую общую кругленькую сумму обошлась эта покупка господину Шувалову ?

  • Анонимно
    11.12.2018 13:42

    Беда пришла в страну от куда не ждали - от своих же чиновников.

  • Анонимно
    11.12.2018 14:55

    Неужели события Франции никого и ничему не учат? Только надо помнить , что мы - "долго запрягаем и БЫСТРО ездим" !

  • Анонимно
    11.12.2018 16:19

    30 лет запрягаем распрягаем а ехать никто не будет если уже детей продали в пожизненную каторгу за подачку то о чем можно говорить господа пенсионеры

  • Анонимно
    11.12.2018 19:53

    Это партия не народа, мелких и больших чиновников, жуликоватых депутатов. Но она не гонит от себя проходимцев, а защищает их. Пример Васильева сердюков. Говорят много хорошего . НО ДЕЛАЮТ ВСЕ НАОБОРОТ. Назовите 3 направления, по которым что то полезное сделали для народа. СЛОЖНО? А для себя .... Коммунистические привилегии - это такой мизер, посравенению с сегодняшними подачками . Свердловские депутаты выписали себе к Новому году премию в 25 окладов. А работают всего полгода.

  • Анонимно
    12.12.2018 09:53

    Государство явно живет без понимания смысла своего существования.