Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.12.2018

Кабмин выделил из резервного фонда 2 млрд рублей на обновление автопарка Росгвардии

Автопарк Росгвардии обновят за 2 млрд рублей. Деньги будут выделены из резервного фонда кабмина в 2018 году. Соответствующее распоряжение появилось на портале правовой информации.

«В целях обновления автомобильного парка выделить Росгвардии из резервного фонда правительства РФ в 2018 году бюджетные ассигнования в размере 2 млрд рублей, имея в виду закупку не менее 600 колесных транспортных средств», — сказано в документе.

Ранее стало известно, что ведомство закупает автомобили с системой комплексного воздействия, которая включает в себя лазерные излучатели. Планировалось получить два автомобиля общей стоимостью 65,2 млн рублей. Машины нужны для проведении контртеррористических операций.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Чепига
10.12.2018 14:54

Паркетный генерал еще и авто сейчас закупит втридорога как сок и тельняшки)))

  • Анонимно
    10.12.2018 14:41

    Золотов уже ручки потирает.

  • Анонимно
    10.12.2018 14:43

    готовятся...

  • Анонимно
    10.12.2018 14:50

    Лучше бы вкладчикам ТФБ и Интехбанка выделили, а не разгонщикам митингов: "космонавтам".

    • Анонимно
      10.12.2018 15:56

      С какого?
      Вложили деньги, значит учли риски.
      Вам АСВ не выплатил чтоли?

  • Чепига
    10.12.2018 14:54

    Паркетный генерал еще и авто сейчас закупит втридорога как сок и тельняшки)))

  • Анонимно
    10.12.2018 15:20

    2 000 000 000 руб. : 40 000 руб./кв.м. = 50 000 кв.м. : 18 кв.м./чел. = 2 800 чел. : 4 че./семья = 700 квартир : (9 этажей х 4 квартиры х 5 подьездов) = 4 стандартные девятиэтажки

    • Анонимно
      10.12.2018 15:51

      4 000 больных детей России можно было бы спасти.

      Из расчета 500 000 руб. за операцию...

      • Анонимно
        10.12.2018 16:16

        Больные туземцы не нужны. Не смогут обслуживать трубу и воевать в сириях и царах

      • Анонимно
        10.12.2018 17:33

        Главный уже позвонил 5 детям и даже на вертолете покатал))

  • Анонимно
    10.12.2018 15:43

    Большая страна...

  • Анонимно
    10.12.2018 16:00

    Безнадёжная у нас страна))Люди ещё ипотеку берут на 20 лет,мне уже не верится,что Россия то будет тогда.Сыновей вот готовлю..к побегу))))

  • Анонимно
    10.12.2018 16:13

    Против народа попрут? На полицию уже нет веры?

  • Анонимно
    10.12.2018 16:15

    Золотову повезло снова.

  • Анонимно
    10.12.2018 17:07

    В Россгвардии простые пацаны срочники из рабочих семей, против родителей и братьев не пойдут, да и льгот не каких, а кому они больные нужны без пенсий.