Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.12.2018

«Надо президента поддержать»: Дед Мороз пожелал Путину уверенности и сил в Новом году

Чтобы управлять такой большой и сложной страной, как Россия, нужна уверенность и много сил. Этих качеств пожелал Дед Мороз президенту РФ Владимиру Путину, сообщает РИА «Новости».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«(Желаю) уверенности. Потому что наша страна — очень сложный объект управления. Нас много, у нас самая большая страна в мире. И в чем прелесть — мы все разные. Разные национальности, религия, культура, традиции. Но мы вместе», — заявил главный новогодний персонаж.

По его словам, Россия добилась фантастического успеха, который не под силу повторить даже Евросоюзу. И даже в тех регионах, где самобытная культура, граждане выражают готовность бороться за свою страну. В пример он привел Чечню. «У них другая культура, но они россияне и тоже готовы за Россию бороться. Это великое чудо, которое нам дано, поэтому надо и президента поддержать. Это сложная работа — управлять таким большим государством», — добавил Дед Мороз.

Ранее новогодний волшебник призвал всех мечтать, потому что именно с мечты, по его словам, и начинается исполнение желаний. Он добавил, что россияне могут создавать волшебство своими улыбками, и назвал залог счастья в ощущении собственной нужности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
10.12.2018 15:22

А Дед Мороз, говорят, не настоящий!

  • Псевдоним
    10.12.2018 15:22

    А Дед Мороз, говорят, не настоящий!

  • Анонимно
    10.12.2018 15:23

    Я спал и СКАЗОЧНИК мне повстречался
    Он был УЛЫБЧИВ, МИЛ и СЕД
    И ВВП наш быстро ВДРУГ поднялся
    В 2 РАЗА за десяток лет

    Кавказ наш в Мекку превратился
    Туристов стало там бог весть
    Квартирой каждый вдруг разжился
    Счастливчиков таких не счесть

    Десятки новых МИЛЛИОНОВ
    Рабочих мест ВДРУГ создались
    И ТЫСЯЧИ больших заводов
    Гигантов НОВЫХ поднялись

    Вдруг ЖКХ удешевилось
    В 2 РАЗА, чем было всегда
    РФ же в ЛИДЕРЫ пробилась
    Всех МОЩЬЮ в мире превзойдя

    И пенсионный возраст граждан
    Всем в прежних рамках сохранился
    И, как народу обещалось,
    Он в прежних рамках сохранился

    Проснулся я. Глаза открыл
    Мой добрый СКАЗОЧНИК уплыл
    А СКАЗКА СКАЗКОЮ осталась
    И больше мне не попадалась….

  • Чепига
    10.12.2018 15:28

    А что есть на земле страны легкие для управления??
    Везде свои сложности!
    Самая большая страна в мире но нас не так уж много! Всего 143 млн а это как в Японии или Бангладеше!
    Вот в Индии или Китае действительно много!
    Даже в США 300 млн

  • Анонимно
    10.12.2018 15:30

    Если сложно, то надо переходить на другую более легкую работу.

  • Анонимно
    10.12.2018 15:43

    Его поддержат его друзья по секции дзюдо и виолончелисты и прочие сечины!
    А вот кто поддержит людей у которых доход 40-50 тыс/мес на семью в 4 чел???

  • Анонимно
    10.12.2018 15:45

    Здравстуй Дедушка Мороз, борода из ваты...

  • Анонимно
    10.12.2018 15:52

    Дед Мороз участвовал на съезде "ЕдРа"

  • Анонимно
    10.12.2018 16:11

    Да, по моему ДМ переплюнул СССР, не помню что бы ДМ тогда агитировал за партию, за Родину, за Сталина.

  • Анонимно
    10.12.2018 16:16

    Площадь РФ - 17 млн. кв. км. Население без учета миграции и Крыма - 134,9 млн. ч-к. Доходы от продажи нефти и газа за 2000-2017 гг. - 3,5 триллиона долларов. Средняя пенсия - 13 100 руб. Площадь Японии - 378 тыс. кв. км. Это в 45 раз меньше территории РФ. Население - 126,2 млн. ч-к. Нефть и газ на 99,9% импортируются, закупаются за границей. Средняя пенсия - 700 долларов. Полная пенсия в 2018 году в Японии равна 60% средней зарплаты по стране, а это порядка 1500 долларов, так что живут пожилые граждане страны Восходящего Солнца весьма прилично.

  • Анонимно
    10.12.2018 16:17

    Очередной подхалимаж прикормленного РИА «Новости».

    Россия добилась фантастического успеха в падении уровня жизни, бедности,закрытии рабочих мест, болезни СПИД.
    И в чем здесь успехи управления?

  • Анонимно
    10.12.2018 16:20

    Хорошая попытка Владимир Владимирович...

    Но нет.

  • Анонимно
    10.12.2018 16:37

    Маразм крепчал в стране.

  • Анонимно
    10.12.2018 16:38

    За СССР и агитировать не надо было. Бесплатные квартиры, медицина, образование, профсоюзные путевки, пионерские лагеря, высокие зарплаты на производстве, тысячи заводов и фабрик, копеечное ЖКХ. А сейчас 20 млн. бедняков, 45 млн. должников, с 20004 г. 50 000 закрытых предприятий, 26 000 школ, 6 000 больниц. Тут не Деда Мороза, а ткачей из сказки Андерсена "Новое платье короля" привлекать надо. В помощь журналистам из Первого и других телеканалов.

    • Анонимно
      10.12.2018 16:56

      Почему тогда при такой высококлассной медицине все жители СССР сидели перед телевизором на сеансах Кашпировского и заряжали воду Чумаком?

  • Анонимно
    10.12.2018 17:10

    При Горбачеве вообще мистики хватало. А сейчас ее что - меньше ? Тут тебе и целое шоу "Битва экстрасенсов", и целый мистический телеканал ТВ-3 и т.д. Но самое главное мистическое в стране - рост экономики в 1,7% при падении зарплат и доходов людей, а также покупка ТОП-менеджером Роснефти квартиры за 2 млрд. рублей. Самое мистическое - это вывоз из страны за границу 1 триллиона долларов за последние год-полтора. На фоне повышения налогов, НДС, пенсионного возраста и уверений Власти в том, что денег на оплату пенсий в прежних возрастных рамках у страны нет.

  • Antares
    10.12.2018 17:13

    Дед Мороз, похоже, перебрал раньше времени. С такими сказками сейчас уже и к детям идти не стоит.

  • Анонимно
    10.12.2018 17:15

    Дед Мороз детский персонаж, отстаньте от него мракобесы.

  • Анонимно
    10.12.2018 17:24

    Только детям такие сказки и рассказывать...

  • Анонимно
    10.12.2018 19:22

    Ещё Винни Пуха и Пятачка привлеките!

  • Анонимно
    10.12.2018 22:57

    По сколько складываемся?