Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
10.12.2018

СМИ: Бузова хочет представить Россию на «Евровидении-2019», ее уже поддержал Киркоров

Российская певица Ольга Бузова хочет представлять Россию на конкурсе исполнителей «Евровидение-2019». Ее кандидатуру уже поддержал Филипп Киркоров, сообщает «Газета.ru».

«В этом конкурсе возможно все, если ты интересен, авангарден и креативен. А Ольга Бузова обладает всеми этими качествами. Почему бы и нет? Нужно пожелать ей только удачи, если ее выберут. И ждать результата, как проголосует Европа», — заявил Киркоров.

Издание отмечает, что свое намерение участвовать в «Евровидении» Бузова обозначила еще весной. Тогда певица отмечала, что представительница России на «Евровидении-2018» Юлия Самойлова «была слабой участницей без опыта и уверенности». Бузова заявила, что Россия бы не осталась без финала, если бы она выступила вместо Самойловой.

Напомним, в этом году Самойловой на конкурсе в Португалии не удалось пройти в финал. После певица заявила, что «надо дальше жить, заниматься музыкой, продолжать петь, не опускать руки».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
10.12.2018 16:44

Пускай теперь и европейцы помучаются, как мы!

  • Анонимно
    10.12.2018 16:37

    Удачи ей, я за Бузову! В последние годы там только такие персонажи и побеждают :)

  • Анонимно
    10.12.2018 16:40

    Рукалицо , многократно ....

  • Анонимно
    10.12.2018 16:42

    Какая сегодня Россия , такие у нее и различные представители ! Уже даже как то происходящее и не удивляет .

  • Анонимно
    10.12.2018 16:44

    Талантливой молодежи нет возможности попасть на сцену, все пути закрыты.

  • ПанАлекс
    10.12.2018 16:44

    Пускай теперь и европейцы помучаются, как мы!

  • Анонимно
    10.12.2018 16:45

    Я тоже за Бузову.

  • Анонимно
    10.12.2018 16:49

    чё нет то

  • Анонимно
    10.12.2018 16:50

    раньше это было искусство, теперь это помойка

    • Анонимно
      10.12.2018 17:27

      Никогда там искусством и не пахло, все это голосование стран проходит по политическому признаку.

  • Анонимно
    10.12.2018 16:54

    Я за!!! Даже смс ку отправлю.

  • Анонимно
    10.12.2018 16:57

    ДОМ2 на ЕВРОВИДЕНИЕ !!!! ПОБЕДА ЗА НАМИ !!!!

  • Анонимно
    10.12.2018 17:15

    Пусть Оленька сначала бороду отрастит!

  • Анонимно
    10.12.2018 17:16

    если это расценивать как плевок в адрес политизированного конкурса, то я только "за")

  • Анонимно
    10.12.2018 17:39

    Наша чипсовая Оля против их бородатой женщины - да легко! Только вот позориться не хочется на всю Европу...

  • Анонимно
    10.12.2018 17:46

    Все плохо...

  • Анонимно
    10.12.2018 17:47

    Нормальный вариант, настоящая звезда. Не Ротару же отправлять

  • Анонимно
    10.12.2018 17:48

    Ой кто бы говорит про неопытность!!!! Пусть едет и опозорится со своим шептанием, никто и не поймёт что она там мяучит

  • Анонимно
    10.12.2018 17:48

    Не дай бог!!!

  • Анонимно
    10.12.2018 18:32

    Ну, Бритни.

  • Анонимно
    10.12.2018 18:32

    Будем разлагать неприятеля изнутри!)))

  • Анонимно
    10.12.2018 18:36

    Я как прочитал эту новость, долго смеялся!))) Послать туда Бузову - это посыл организаторам - вот ваш уровень!))

  • Анонимно
    10.12.2018 18:53

    Да пустите, пустите Дуньку в Европу.

  • Анонимно
    10.12.2018 18:59

    Вживую ведь придется

    Ой, Ола, Ола

    ---------

    Подтанцовка может вытянет на 3-5 место

  • Анонимно
    10.12.2018 19:01

    На Евровидении никто не оценивает голос, зрителю нужно запомниться, а Бузова на любую клоунаду пойдет. Таких поискать нужно. Это наше национальное достояние. Такие уж мы в большинстве в России!

  • Анонимно
    10.12.2018 19:04

    Российская певица Ольга Бузова ... ???
    Как можно издеваться над мозгом людей, составляя такое предложение !!!

  • Анонимно
    10.12.2018 19:21

    ....купить ей билет в один конец - пусть там радут публику!!!

  • Анонимно
    10.12.2018 20:01

    Только не это! Не позорьте Россию безголосыми выскочками.

  • Анонимно
    11.12.2018 07:59

    Позор!!!!

  • Анонимно
    11.12.2018 12:19

    Зато не будет обидно, что опять нас не оценили по достоинству!