Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.12.2018

СМИ: Бузова хочет представить Россию на «Евровидении-2019», ее уже поддержал Киркоров

Российская певица Ольга Бузова хочет представлять Россию на конкурсе исполнителей «Евровидение-2019». Ее кандидатуру уже поддержал Филипп Киркоров, сообщает «Газета.ru».

«В этом конкурсе возможно все, если ты интересен, авангарден и креативен. А Ольга Бузова обладает всеми этими качествами. Почему бы и нет? Нужно пожелать ей только удачи, если ее выберут. И ждать результата, как проголосует Европа», — заявил Киркоров.

Издание отмечает, что свое намерение участвовать в «Евровидении» Бузова обозначила еще весной. Тогда певица отмечала, что представительница России на «Евровидении-2018» Юлия Самойлова «была слабой участницей без опыта и уверенности». Бузова заявила, что Россия бы не осталась без финала, если бы она выступила вместо Самойловой.

Напомним, в этом году Самойловой на конкурсе в Португалии не удалось пройти в финал. После певица заявила, что «надо дальше жить, заниматься музыкой, продолжать петь, не опускать руки».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
10.12.2018 16:44

Пускай теперь и европейцы помучаются, как мы!

  • Анонимно
    10.12.2018 16:37

    Удачи ей, я за Бузову! В последние годы там только такие персонажи и побеждают :)

  • Анонимно
    10.12.2018 16:40

    Рукалицо , многократно ....

  • Анонимно
    10.12.2018 16:42

    Какая сегодня Россия , такие у нее и различные представители ! Уже даже как то происходящее и не удивляет .

  • Анонимно
    10.12.2018 16:44

    Талантливой молодежи нет возможности попасть на сцену, все пути закрыты.

  • ПанАлекс
    10.12.2018 16:44

    Пускай теперь и европейцы помучаются, как мы!

  • Анонимно
    10.12.2018 16:45

    Я тоже за Бузову.

  • Анонимно
    10.12.2018 16:49

    чё нет то

  • Анонимно
    10.12.2018 16:50

    раньше это было искусство, теперь это помойка

    • Анонимно
      10.12.2018 17:27

      Никогда там искусством и не пахло, все это голосование стран проходит по политическому признаку.

  • Анонимно
    10.12.2018 16:54

    Я за!!! Даже смс ку отправлю.

  • Анонимно
    10.12.2018 16:57

    ДОМ2 на ЕВРОВИДЕНИЕ !!!! ПОБЕДА ЗА НАМИ !!!!

  • Анонимно
    10.12.2018 17:15

    Пусть Оленька сначала бороду отрастит!

  • Анонимно
    10.12.2018 17:16

    если это расценивать как плевок в адрес политизированного конкурса, то я только "за")

  • Анонимно
    10.12.2018 17:39

    Наша чипсовая Оля против их бородатой женщины - да легко! Только вот позориться не хочется на всю Европу...

  • Анонимно
    10.12.2018 17:46

    Все плохо...

  • Анонимно
    10.12.2018 17:47

    Нормальный вариант, настоящая звезда. Не Ротару же отправлять

  • Анонимно
    10.12.2018 17:48

    Ой кто бы говорит про неопытность!!!! Пусть едет и опозорится со своим шептанием, никто и не поймёт что она там мяучит

  • Анонимно
    10.12.2018 17:48

    Не дай бог!!!

  • Анонимно
    10.12.2018 18:32

    Ну, Бритни.

  • Анонимно
    10.12.2018 18:32

    Будем разлагать неприятеля изнутри!)))

  • Анонимно
    10.12.2018 18:36

    Я как прочитал эту новость, долго смеялся!))) Послать туда Бузову - это посыл организаторам - вот ваш уровень!))

  • Анонимно
    10.12.2018 18:53

    Да пустите, пустите Дуньку в Европу.

  • Анонимно
    10.12.2018 18:59

    Вживую ведь придется

    Ой, Ола, Ола

    ---------

    Подтанцовка может вытянет на 3-5 место

  • Анонимно
    10.12.2018 19:01

    На Евровидении никто не оценивает голос, зрителю нужно запомниться, а Бузова на любую клоунаду пойдет. Таких поискать нужно. Это наше национальное достояние. Такие уж мы в большинстве в России!

  • Анонимно
    10.12.2018 19:04

    Российская певица Ольга Бузова ... ???
    Как можно издеваться над мозгом людей, составляя такое предложение !!!

  • Анонимно
    10.12.2018 19:21

    ....купить ей билет в один конец - пусть там радут публику!!!

  • Анонимно
    10.12.2018 20:01

    Только не это! Не позорьте Россию безголосыми выскочками.

  • Анонимно
    11.12.2018 07:59

    Позор!!!!

  • Анонимно
    11.12.2018 12:19

    Зато не будет обидно, что опять нас не оценили по достоинству!