Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
44%Да
47%Нет
9%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.12.2018

«Зрители смотрят, как за налоги строят дачу чиновнику!»: в сети возмутились дачей для Захаровой от НТВ

В прошедшие выходные на телеканале «НТВ» вышла программа «Дачный ответ». Героем очередного выпуска стала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Для нее построили «воздушную веранду» в стиле «русской старинной усадьбы».

Захарова призналась, что такая веранда была давней мечтой ее семьи. В эфире программы она пожаловалась, что комнаты и коридоры в дачном доме тесноваты, и есть лишь одно место для сбора гостей. Официальный представитель МИД России показала НТВ макет веранды.

В итоге Захаровой построили веранду и соединили ее с домом. На веранде появились танцевальный зал, балкон, печь, столовая, а также пол с обогревом. Комментируя выпуск, пользователи сети усомнились в том, что федеральный канал вправе тратить средства на подобный проект для сотрудника МИДа. Напомним, НТВ входит в холдинг «Газпром-медиа».

«Я не знаю платит ли участник что-то за ремонт. Но если не платит, то делать надо для простых смертных, а не для тех, кто и сам может себе это позволить. Противно смотреть», — написал один из пользователей «Фейсбука» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

«Ну, да отбирает самых определённых, каких нужно, стыдоба и позорище», — отметил другой комментатор.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.12.2018 17:59

Таки норм, нищие холопы должны аплодировать стоя и радоваться за своих бояр -хозяев.

  • Анонимно
    10.12.2018 17:56

    Молодцы!

  • Анонимно
    10.12.2018 17:59

    Таки норм, нищие холопы должны аплодировать стоя и радоваться за своих бояр -хозяев.

    • Анонимно
      10.12.2018 22:44

      А в это время в Новосибирской области муниципалы Чановского района судятся с девушкой-сиротой за то, что она не починила вовремя стену в аварийном доме, в котором ей дали квартиру. НТВ не успело доехать, стена обвалилась.

  • Анонимно
    10.12.2018 18:01

    Захаровой за деньги рекламы строят, а вот всякие гостевые дома местным чиновникам строят за налоги.

  • Анонимно
    10.12.2018 18:07

    Это фиаско, братан! ©

  • Анонимно
    10.12.2018 18:15

    Нтв хайпанул!

  • Анонимно
    10.12.2018 18:19

    Хана ей, не жалко даже.

    • Анонимно
      10.12.2018 18:27

      наивный! там за дворцы ничего не будет а тут какая то веранда!
      посмотри на домики золотова и начальника ПФР

    • Анонимно
      10.12.2018 21:44

      Крутая женщина, умная! Многие под нее косят, например Галимова. Получается не у всех. НТВ за свой счет рекламный себе имидж повышают. Все нормально.

  • Анонимно
    10.12.2018 18:24

    Так - то такие передачи как Модный приговор, квартирный вопрос и тд, они за свой счёт не делают, оплачивают участники.

  • Анонимно
    10.12.2018 18:28

    Нк как же так, Захарова, ради них душу дьяволу подарила, а им веранду жалко, неблагодарные!

  • НЕОЛЬГИНО
    10.12.2018 18:49

    Ей бы к стилисту (а даже и в "Модный приговор"!), а не дачу строить. С такими деньжищами так выглядеть - это постараться нужно...
    Смотреть на эту "дачницу" было противно... то Киркорову, то Захаровой строят чего-нибудь. Самые неимущие, блин!

  • НЕОЛЬГИНО
    10.12.2018 18:50

    В следующем выпуске Сечин, наверное, будет участвовать

  • Анонимно
    10.12.2018 18:58

    То актёрам,у которых и так было классно всё переделывали,а теперь за чиновников взялись,а Сечену когда переделывать будете???

  • Анонимно
    10.12.2018 19:05

    Поддержу, надо снимать у Сечина следующие 100 выпусков,просто там 5 этажей,сериал на 5 сезонов минимум.К 2024 закончат ли?)))

  • Анонимно
    10.12.2018 19:16

    а вообще Захарова молодец!!.. умная женщина и умеет за страну постоять и за себя.. для тех кто завидует скажу следущее "Если вы такие умные,почему тогда не богаты?".. кто на что учился,тот то и получает.. просто те кто возмущены хоть на мгновение себя поставьте на ее место..

    • НЕОЛЬГИНО
      10.12.2018 19:23

      Это троллинг 80-го левела? Про умную женщину? Хотя, не спорю, плясать может
      Сейчас время не умных, а ... как бы помягче сказать... преданных

      • Анонимно
        10.12.2018 21:48

        Сразу видно волосатую руку госдепа, очень уж активно на МИД атака. Как там печеньки? Небось просроченными вас кормят.

    • Анонимно
      11.12.2018 03:57

      Если она умная женщина, то очень хорошо придуряется, а именно делает вид, что верит в то, что говорит.

  • Анонимно
    10.12.2018 19:17

    Бедная,бедная маша....

  • ЛП
    10.12.2018 19:24

    Это завуалированная взятка или агентское вознаграждение.

  • Анонимно
    10.12.2018 19:28

    Госслужащие не могут получать подарки, свыше 3 тыс подарки надо сдавать государству, это запреты на госслужбе, служебная проверка должна быть и дисциплинарное взыскание!!!

    • Анонимно
      10.12.2018 19:43

      НЕ дисциплинарное, а уголовное. Лучше как в Китае.

    • Анонимно
      10.12.2018 21:06

      А кто вообще сказал, что это оформлено на Марию? Это дача ее родителей, которые ни разу не госслужащие. А дикая зависть и черная грязь здесь разбушевавшаяся, четно, попахивает люмпен-пролетариатом. Студия, производящая программу коммерческая, живет за счет рекламы и может делать ремонт кому вздумается, если есть потребитель - канал и желающие компании разместить в этой программе рекламу. Не нравится - не смотрите. А грязь и вонь, оставьте пои себе.

      • НЕОЛЬГИНО
        10.12.2018 21:50

        У Володина вон матушка вообще бизнес-вумен в 80 с хвостиком. Или мать Хуснуллина - гражданка Англии с недешевой недвижимостью. Тоже сама купила? На заработанные на заводе во времена СССР? Так что насчет родителей позвольте поспорить. Это не зависть. Это коррупцию мы наблюдаем

      • Анонимно
        11.12.2018 04:00

        А ну если не оформлено, то конечно можно! Профессиональная деформация у вас похоже, оптимизацией налогов не занимаетесь случайно или альтернативной ликвидацией?

      • Анонимно
        12.12.2018 08:14

        Кому делать подарки - решает канал, а вот стоит ли рисковать репутацией, принимая такие дары, решать должен сам "юбиляр". И подумать при этом сто раз, если ты занимаешь столь заметный пост в государстве. Но, правда, это - не о нашем государстве и не о наших чиновниках.

  • Анонимно
    10.12.2018 19:32

    А ндфл за приобретение выгоды будет оплачен? Тут ипотечникам 13% выставляют когда процентная ставка по ипотеке снизилась

    • Анонимно
      10.12.2018 21:40

      Это вы серьезно?
      Так скоро за то что не поел надо будет платить 13%, прибыль как никак, денег не потратил.

  • Анонимно
    10.12.2018 19:35

    Хороший подарок для детей нашего д/садика

  • Анонимно
    10.12.2018 19:39

    Сплошная желч,а чего сами добились?

    • Анонимно
      10.12.2018 21:42

      А она чего добилась?
      Языком трепать научилась?
      Врать с легкостью у нее хорошо поучается.

      • Анонимно
        10.12.2018 22:29

        Молодец Захарова, тут тебе многие обзавидовались, слюной брызжут. Но ты внимания не обращай, мосек вокруг слонов всегда много гавкает.

  • Анонимно
    10.12.2018 19:43

    думаете у неё одна дача это так домик для прислуги

  • Анонимно
    10.12.2018 19:45

    Заработала стихами и слезами.

  • Анонимно
    10.12.2018 19:48

    Не слушай, Маша. Хорошая получилась пристройка

  • Анонимно
    10.12.2018 20:18

    Она это вполне заслужила!

  • Анонимно
    10.12.2018 20:24

    Бедная наша страна, так ещё этот дом отапливать надо. Опять нагрузка на простых граждан, страна упадке, холопам не запретишь.

  • Анонимно
    10.12.2018 20:27

    Нашим без нтв всё на шару строят. Тихо без шума без пыли.. В Боровых как на ладони -все толстопузы и толстопузихи налицо.

  • Анонимно
    10.12.2018 20:42

    18:27 вот посмотрите, о ней ближайшее время ни слуха не духа, или на больничный как всегда.

    • Анонимно
      10.12.2018 21:10

      Судя по существующим комментам (вернее по количеству ошибок в словах), люди ничего не добившиеся, в силу ограниченности ума и скудности сознания - самые злоязыкие и завистливые :-/

      • Анонимно
        10.12.2018 21:37

        Зато эти люди кроме того что писать без ошибок много что умеют! И без денег "держатся"

  • Анонимно
    10.12.2018 20:55

    прэлэсно.

  • Анонимно
    10.12.2018 21:01

    весь ремонт в этой программе осуществляется за счет спонсоров и рекламодателей. Так что без разницы кому они что делают

  • Анонимно
    10.12.2018 21:42

    В пенсионном фонде денег много. Как у телеканала закончатся, то из пенсионного фонда добавят. Кинули же денег первому каналу. Хотя не понятно. Если руководство не может работать с прибылью, то почему его не сменят? Почему молчит счетная палата?

  • Анонимно
    10.12.2018 21:58

    А тем временем онкобольные дети...

  • Анонимно
    10.12.2018 22:06

    Зато Крым наш...

  • Анонимно
    11.12.2018 06:31

    Чего обозлились? Там обычных людей нет в числе участников. Как правило артисты или другие медийные лица. За участие - взнос вроде бы (если правильно поняла). И рекламные деньги заинтересованных фирм.

  • Анонимно
    11.12.2018 06:46

    Хочу быть депутатом Единой России. Хочу дачу как и у них. Хочу дачу на входе львов красивых это песня пошла.

  • Анонимно
    12.12.2018 11:08

    Какой позор! Гражданка Захарова, вы госслужащий высокого ранга, ваша семья, в том числе и родители, семья дипломатов прекрасно жили и в советское время, не вылезали из-за границы, ваша биография известна и места службы (опять же за границей США, ООН) сверхвысокооплачиваемая. Кого вы хотите объегорит??? Во сколько обошлась в рублях постройка "Веранды"??? Верните публично деньги за "веранду" программе НТВ "Дачный ответ" в счет нищих российских семей и поучаствуйте публично, в программе в исполнении их мечты - и это будет "Справедливым ответом" и исправление ошибки. И народ простит вас.

  • Анонимно
    12.12.2018 11:30

    Мария Владимировна! Дворцовая "веранда" прекрасна. Но, к народному сожалению, вы высокооплачиваемый госслужащий, чиновник и вся эта история с участием в "Дачном ответе" выглядит сомнительно. Скоро Рождество, сделайте подарок своей семье и россиянам: на те деньги и немалые (а, кстати, сколько стоит "веранда",???) сделайте счастливыми несколько русских совсем бедных семей, помогите им через программу "Дачный ответ" и это станет вашим "Справедливым ответом" и исправлением ошибки.

  • Анонимно
    13.12.2018 20:24

    Посмотрела на сайте сметную стоимость проекта - 5 451 тыс. руб.!!! Средняя смета предшествующих 17 программ 2 332 тыс. руб. Для передачи все участники равны, но некоторые ровнее)))