Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.12.2018

Суд отказал правозащитнику Льву Пономареву в просьбе проститься с Людмилой Алексеевой

Тверской суд Москвы отказал правозащитнику Льву Пономареву в просьбе проститься с Людмилой Алексеевой. Ранее он попросил приостановить действие административного ареста

«„Суд определил заявление Пономарева оставить без удовлетворения“, — огласил решение судья Дмитрий Гордеев», — цитирует ТАСС решение постановления суда.

Ранее суд Тверской суд Москвы приговорил Пономарева к 16 суткам ареста за призывы к участию в несогласованной акции «За наших и ваших детей» у здания ФСБ на Лубянке.

Правозащитница, одна из основателей Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева скончалась 8 декабря, в Москве. Ей был 91 год, прощание состоится 11 декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.12.2018 21:03

Нельзя так. Не по человечески это.

  • Анонимно
    10.12.2018 19:51

    Два сапога - пара.

  • Анонимно
    10.12.2018 20:02

    Что за бред? С чего нарушителя должны отпускать с изолятора? Пусть думает в следующий раз прежде чем нарушать. Ну за это может со своих хозяев премию попросить.

    • Анонимно
      10.12.2018 21:20

      вам ваши хозяева похоже неплохо платят, совсем берегов не видите.

      • Анонимно
        10.12.2018 21:32

        В России всегда было полно таких- вспомните 37 год!

        • Анонимно
          10.12.2018 21:46

          Таких как вы и подобных вам масса была. Сдавали всех и вся. А покойная спокойно проживала в квартирке, которая досталась от репрессированного хозяина. И совесть её не мучила.

    • Анонимно
      10.12.2018 21:36

      Для Вас те, кто против репрессий 37 года выступал всегда были нарушителями....Те кто выступал против крепостного права тоже были нарушителями, те кто выступал против рабства тоже были нарушителями..

  • Анонимно
    10.12.2018 20:39

    Правильно поступил суд. Дедушка похоже страдает недержанием словесным и на похоронах мог наговорить себе ещё на один административный срок. А может быть и на уголовный. Так что суд гуманно поступил.

    • Анонимно
      10.12.2018 21:19

      у вас совсем с головой плохо?

      • Анонимно
        10.12.2018 21:43

        У меня всё хорошо, в отличии от вас и вам подобных. Диетическое питание и покой полезны дедушке. А лишние эмоции ни к чему.

  • Анонимно
    10.12.2018 21:03

    Нельзя так. Не по человечески это.

  • Анонимно
    10.12.2018 21:41

    Сидел бы за разбой или иное тяжкое отпустили бы, а правозащитников неззя, их можно только после смерти чевствовать и то если запад признает.

  • Анонимно
    10.12.2018 21:42

    Скотство и разложение пронизывает все ветви власти - и исполнительную, и законодательную, и судебную... Ничего удивительного, для этого бардака даже термин придумал президент - “стабильность”. Стабильная деградация во всех сферах жизни

  • Анонимно
    10.12.2018 21:44

    Надо же так боятся, что даже не дать возможности проститься с умершим.

  • Анонимно
    10.12.2018 22:23

    21:44 да да боятся этого провокаторша спасу нет...
    самому не спешно? Утешает он себя что вас кто то боится, юмористы блин.

  • Анонимно
    10.12.2018 22:26

    Куда катится эта страна... Уезжать надо отсюда без оглядки уже.