Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.12.2018

Российские стратегические ракетоносцы прибыли в Венесуэлу

Два российских стратегических бомбардировщика Ту-160, способные нести ядерное оружие, и тяжелый военно-транспортный самолет Ан-124 «Руслан» прибыли в Венесуэлу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу минобороны РФ.

Бомбардировщики отправились в эту страну в рамках учений, которые предполагают дозаправку на большие расстояния.

Новости об учениях появились после того, как президент Венесуэлы Николас Мадуро провел переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Лидеры договорились, что Россия предоставит Венесуэле $ 5 млрд и 600 тыс. т зерна.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.12.2018 22:14

Опять цены в Пятёрочке вырастут...

  • Анонимно
    10.12.2018 22:14

    Опять цены в Пятёрочке вырастут...

    • Анонимно
      10.12.2018 22:21

      А тебе все только поесть да поесть

      • Анонимно
        10.12.2018 23:55

        Когда у тебя будет 80% дохода на еду - посмотрим как ты заговоришь.

      • Анонимно
        10.12.2018 23:59

        а тебе что? только бы дубинкой помахать?

      • Анонимно
        11.12.2018 07:00

        Азат Д

        А про повышение пенсионного возраста что скажете?

    • Анонимно
      10.12.2018 22:23

      И налоги новые, тарифы, цены. Крым, Сирия, теперь Мадуро. Народ российский всё съест.

      • Анонимно
        10.12.2018 22:59

        Всем бы хватало если бы свои не воровали больше чем мы всем дарим

      • Анонимно
        10.12.2018 23:07

        Наверное ваш дед посмелей был, а внук за гамбургер продаётся. Подумайте об этом! Или вы не российский гражданин и пишите тут по работе или от обиды?

      • Анонимно
        11.12.2018 07:33

        Русский народ - самый терпеливый народ на Земле. Сталина перетерпели - перетерпим и этих.

    • Анонимно
      10.12.2018 22:28

      Ничаво. Холопам полезно худеть.

    • Штат Майями почувствовал...

      • Анонимно
        10.12.2018 23:28

        Штат Флорида, психолог. Флорида!!!
        Это только у психологов есть "штат Майями". А в США такого штата нет!!!

        • НЕОЛЬГИНО
          10.12.2018 23:48

          Все патриоты мечтают о стране Майямии))

        • Анонимно
          11.12.2018 12:39

          Психолог!
          Нет никакого Маями, и Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет. Ничего нет. И вообще последний город на земле - это Шепетовка, о который разбиваются волны Атлантического океана. (С) Ильф и Петров.

      • Мы говорим о городе Майами, но всегда подразумеваем штат Флориду. И читатели это поняли.

  • Анонимно
    10.12.2018 22:20

    Пусть договариваются заранее о создании военной базы. Впереди большие разборки, похлеще Карибского кризиса. и нашим не надо хлопать ушами, констатируя факт размещения ракет вблизи своих границ на территории грузий, украин и польш... С подлетным временем в минуты.. Необходимо заранее дать понять что бомбить территории этих полугосударств будут только после уничтожения территории местоположения агрессора. Чтобы не думали что опять спрячутся за оканом и разбогатеют очередной раз на крови не своей..

    • НЕОЛЬГИНО
      10.12.2018 22:36

      22.20 Да Вы, батенька, прямо фельдмаршал Суворов!

    • сам то небось мечтаешь эмигрировать в Польшу из нищей России

      • НЕОЛЬГИНО
        10.12.2018 22:50

        Не, не так. В грузии, украины и польши.

      • Анонимно
        10.12.2018 23:09

        22:42 враг ну сколько можно в сторожке сидеть и скупить о нищете. Работай.

        • Анонимно
          10.12.2018 23:18

          23:09- очень толсто отрабатываешь. Скучно уже.

        • Анонимно
          10.12.2018 23:43

          Видно, вы из тех, кто работать пробовал?)

          • Анонимно
            11.12.2018 07:11

            Азат Д

            Он наверняка на пайке и довольствии, в гарнизоне просидел, сейчас военпенс с 40 лет, и призывает на пенсию выходить с 65 бряцая оружием.

            • mad big
              11.12.2018 09:17

              О! Опять неудавшийся фельдмаршал свою песнь завёл. Поворачивайте уж налево. Сказку про электробусы говорить давно пора.

      • Анонимно
        10.12.2018 23:49

        22.42 Нет, не мечтаю. Даже загранпаспорта не оформлял ни разу в жизни. Мне, патриоту, на родине хорошо.. Мы тут для того чтобы враг не прошел.. и он не пройдет..)) Так что меняйте свое нелепое "имя" и готовьтесь портянки наматывать...

    • Анонимно
      10.12.2018 23:09

      22:20 уже 2 года, как наши строят базу ВКС и ВМФ в Венесуэле, что бы американских гегемонов на мушке держать. Они только силу понимают.

      • Анонимно
        11.12.2018 07:12

        Азат Д

        Широко шагаете, портки не порутся? А то уже народу пенсионный возраст подняли, и это сделали не американцы.

  • Анонимно
    10.12.2018 22:31

    Ну и кому это надо?
    Пока они туда 12 часов летят, их можно сто раз сбить

  • Анонимно
    10.12.2018 22:31

    Наконец-то!!Врагу не сдается наш гордый варяг)))))))))))))))))Пойду налоги заплачу!

  • Анонимно
    10.12.2018 22:32

    С ума сошли. Там не сегодня завтра переворот будет, и бог знает кому достанутся эти самолеты после ареста

    • Анонимно
      10.12.2018 23:29

      Самолёты-то, предположим, улетят. А кто пятак ярдов будет возвращать? Забыли сколько украине подарили подобным кредитом?!

  • Анонимно
    10.12.2018 22:33

    Карибский кризис 2.0

  • Анонимно
    10.12.2018 22:49

    ну, прям как будто в российкую глубинку приехали .."привезли необходимые товары"...позорище...регионы нуждаются в необходимом...а они народное добро переводят...(сам народ спит).

  • Анонимно
    10.12.2018 23:01

    А где Куба, Бразилия (страна БРИКС), почему в стороне? Раз пошло такое дело с ракетами, то тут не надо стесняться! Или быть уничтоженными или на картошке посидеть, лучше втрое! Тут не до церемоний! Можно ещё помочь Никарагуа и Боливии зерном, вооружением, долларами (всё равно скоро ничего не будут стоить, с такой амеровской политикой). Ещё бы в России чиновники не воровали вообще было бы замечательно! Не хочу быть уничтоженным, как в последнее только время, как ливийцы, иракцы, афганцы, иеменцы, сербы, сирийцы или по другому, как прибалты, молдаване, грузины, украинцы, поляки, болгары, короче, как все страны западной Европы, японцы, тайцы и другие, сами знаете кто.

    • Анонимно
      11.12.2018 00:02

      Никого не забыл? Всех в одну кучу...Везде где России нет -спокойно! Прибалты, поляки, болгары что то к нам не рвутся! В той же прибалтике, которых пугали разрухой, если уйдут от России, зарплаты и уровень жизни намного выше чем в "богатой и процветающей" России! Чего бряцать оружием коль ж...а голая...

    • Анонимно
      11.12.2018 07:16

      Азат Д

      Сам то где и кем работаешь? А то призываешь пояса затянуть?
      Народу уже затянули, подняв пенсионный возраст.

  • Анонимно
    10.12.2018 23:10

    Я сегодня 3000 руб перевел на лечение рака глаза мальчику Вите (4 года)
    Да мало знаю но все таки!

    А тут 5 млрд долл!!!! дают каким то людям даже не соседям!! а черт знает где!
    Что же вы творите власти России???!!
    Вам не стыдно за то что в вашей стране минимум 200 детям собирают на операции??
    Можно и 10 млрд долл кредиты давать или дарить НО!! только если дети в твоей стране не побираются на лечение!

  • Анонимно
    10.12.2018 23:33

    5 млрд долл = 335 млрд руб. = годовая пенсия 2 млн человек = 2 400 руб. на каждого гражданина РФ. И все это для того, чтобы обреченный, ненавидимый своим народом никуда не годный режим протянул еще немного...
    Мало этим сволочам Сирии...

  • Анонимно
    10.12.2018 23:40

    самая ближайшая точка до Америки если они решат что то воспринять против России в связи с новыми событиями на Украине, 12000 солдат и танки у границы

    • Анонимно
      11.12.2018 00:25

      Тебе просто введут нефтянное эмбарго, конфискуют все капиталы наших удачливый за рубежом, введут запрет чиновникам, бизнесменам с их пометом посещать западные страны они тогда сами кое кого американцам на руках вынесут

    • Анонимно
      11.12.2018 07:19

      Азат Д

      А с недвигой наших "патриотов" что делать? Или будут точечные удары? По хибарам местных жителей?

  • Анонимно
    10.12.2018 23:41

    лучше тушить пожар у соседей чем свои дома отстраивать потом

  • Анонимно
    11.12.2018 00:09

    23:41 А наш дом уже готовятся объявить общагой с комендантом совкового типа. Пусть она горит синим пламенем. Отстроим новый с нуля если что.

  • Анонимно
    11.12.2018 07:23

    Азат Д

    Если это серьезно, то доллар должен рухнуть.

  • Анонимно
    11.12.2018 08:10

    А обратно ракетоносцы сами полетят, или как в прошлый раз на барже обратно полуразобранными привезут?

  • Анонимно
    11.12.2018 08:36

    Работать надо а не болтать.Мало получаешь ищи работу где платят хорошо.

  • peacman
    11.12.2018 11:22

    На самом деле, у нас есть только два пути: мир или разрушение. Перед лицом ядерной угрозы, мир является единственным правильным решением, и главная наша цель - это постоянный мир. "Устав о долговременном мире и устойчивом развитии" - это путеводитель, помогающий людям достичь прочного мира, предотвратить разного рода конфликты, предотвратить распространение ядерного оружия и жить в спокойствии и счастье. Страна, которая реализует "Устав о долговременном мире и устойчивом развитии" станет символом эры гуманности и истинного стратегического партнерства, в котором так отчаянно нуждается Организация Объединенных Наций.