Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

10.12.2018

ХК «Ак Барс» на выезде одержал победу над рижским «Динамо»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде одержал победу над рижским «Динамо» — 3:1.

Счет в первом периоде открыл Владимир Ткачев. Нападающему ассистировал Альберт Яруллин.

В середине второго периода динамовцам удалось сравнять счет. На 27-й минуте латвийский хоккеист Дарзиньш Лаурис реализовал большинство, но уже спустя 10 минут «Ак Барс» снова вышел вперед. Голевую комбинацию разыграли Андрей Педан, Данис Зарипов и Иржи Секач. Последний отправил шайбу в ворота.

В самом начале третьего периода казанцы укрепили преимущество. С передачи все того же Зарипова дубль оформил Секач, который установил окончательный счет в матче.

Следующий матч команда Зинэтулы Билялетдинова проведет 17 декабря. Казанцы на своем льду примут «Автомобилист».

«Динамо» (Рига) — «Ак Барс» (Казань)  — 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

10 декабря, 20:30. «Арена Рига», 5 840 зрителей
0:1 — Ткачев (Яруллин, 04:48)
1:1 — Дарзиньш (Джериньш, Майоне, 27:41, бол.)
1:2 — Секач (Зарипов, Педан, 38:24)
1:3 — Секач (Зарипов, 44:03)
Вратари: Гудлевскис – Гарипов