Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.12.2018

Российские пранкеры от лица премьера Украины предложили губернатору Калифорнии возглавить Винницкую область

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров дозвонились до губернатора Калифорнии Эдмунда Джеральда Брауна-младшего и от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана сделали ему интересное предложение, а также обсудили вмешательство России в выборы в США. Об этом сообщает РИА «Новости», к которому попала расшифровка беседы.

В разговоре также принял участие якобы посол Украины в США Валерий Чалый. Речь зашла о возможности для Джеральда Брауна-младшего возглавить Винницкую область. «Президент Порошенко поручил мне предложить вам пост губернатора Винницкой области. Это область, откуда сам президент родом», — сказал Кузнецов, изображавший Гройсмана. Американского чиновника заинтересовало предложение, и он захотел узнать подробности. «Мы можем это обсудить. Большое спасибо», — ответил он.

Говоря о теме якобы российского вмешательства в выборы, губернатор Калифорнии заявил, что, по его мнению, которое сложилось из изученных им доказательств, «влияние России все-таки минимально». «Основное влияние на результаты выборов в Соединенных Штатах Америки оказывают именно внутренние игроки», — отметил он.

По словам Кузнецова, пранкеры намерены провести серию розыгрышей американских чиновников, чтобы узнать их менталитет, уровень образования, а также понять, на чем основываются их антироссийские взгляды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.12.2018 14:01

    В США ЕС и Китае придумывают новые лекарства, новые технологии и совершенствуют машины и только в России пара придурей продолжают звонить людям с идиотскими предложениями

    • Анонимно
      11.12.2018 14:10

      Думаю, их рвение будет оценено структурами МВД Евросоюза и Америки . А пока пусть погогочут.

      • Анонимно
        11.12.2018 14:59

        Либералы в своей кровожадности дошли до уровня охранки:
        - за пранки сажать!
        - журналистов высылать и расстреливать (как вчера было сказано на Съезде демократов России (Союз меча и орала), который прошел в Вильнюсу (!!!)

        А вы позабыли, что "либерализм" - это от слова "свобода"?

        • Анонимно
          11.12.2018 17:18

          Есть здравый смысл, не уважаемый. Как говорит ваш идол, должна быть свобода слова, но не вседозволенность. Во вторых это не журналисты, вам ли этого не знать. И в третьих, сажать этих сотрудников никто не предлагает, они просто должны ограничить круг своего передвижения и общения с подобными вам.

    • Анонимно
      11.12.2018 14:39

      Обидно, что твоих кумиров от имени твоих же разыграли?
      К слову все перечисленное тобой придумывают и совершенствуют в России не меньше чем в Китае и уж куда больше чем в США и ЕС.

  • Анонимно
    11.12.2018 14:04

    "По словам Кузнецова, пранкеры намерены провести серию розыгрышей американских чиновников, чтобы узнать их менталитет, уровень образования, а также понять, на чем основываются их антироссийские взгляды."

    Чтобы узнать менталитет и уровень образования нужно самому для начала иметь соответствующий уровень образования))
    Судя по тому чем эти клоуны заняты об образовании там нет речи

  • Анонимно
    11.12.2018 14:06

    Бред полный ! Ну сами подумайте , как вот так просто можно дозвониться до губернатора и обсуждать такую чушь? Такие международные звонки готовятся и обсуждаются заранее на правительственном уровне и каналах!

  • Анонимно
    11.12.2018 15:02

    Пранкеры на зарплате. Смех. Такой же оксюморон как байкеры (ночные волки) на зарплате, футбольные фанаты на зарплате.

  • Анонимно
    11.12.2018 15:11

    Не смешно...лишний раз стараются выдать желаемое за действительность...международная хулиганская выходка-не более.

  • Анонимно
    12.12.2018 22:10

    трезвомыслящий губернатор тока и всего, пранкеры это уточнили, видимо.