Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.12.2018

Известный российский актер назвал камчатских зрителей быдлом

Актер Андрей Гайдулян на сцене филармонии «Октябрьский» Петропавловска-Камчатского высказал возмущение поведением некоторых зрителей во время спектакля «Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви». По его словам, зрители мешали актерам работать — громко разговаривали во время премьеры, выкрикивали из зала реплики в их адрес. По мнению артиста, такие люди заслуживают одного названия — «быдло».

«Я хочу сказать, что такого отвратительного отношения аудитории я не видел за все время игры этого спектакля. Чтобы кричали люди из зала во время реплики! Это свинство. И вот это слово „быдло“ там написано. Так нельзя. Это просто отвратительно! Второй акт просто невозможно было играть…» — цитирует местное издание «Кам 24» Гайдуляна.

Напомним, актер известен по сериалам «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2018 17:05

Всё правильно сказал про целевую аудиторию ТНТ и своих сериалов.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:01

    Значит не смог увлечь зрителей своей игрой, значит он плохой актер.... Профессию надо менять, он в ней просто 0, без палочки.

    • Анонимно
      11.12.2018 21:38

      вот из за таких как ты крикунов дармоедов все начинается

  • Анонимно
    11.12.2018 17:03

    Публика везде одинаковая,видимо постановка получала,плохому танцору...сами знаете что мешает.Ефремов замечательно держит зал в таких ситуациях,мастерство не пропьешь))

  • Анонимно
    11.12.2018 17:05

    Всё правильно сказал про целевую аудиторию ТНТ и своих сериалов.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:06

    Потрясающая постановка, талантливые актеры, выразительные декорации. Зрители только быдло. Ну да, ну да... Плохому танцору сами знаете что постоянно мешает...

  • Анонимно
    11.12.2018 17:07

    Судя по комментариям женщины во время съемки - Он абсолютно прав.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:08

    Чаще надо приезжать с синематографом

  • Анонимно
    11.12.2018 17:11

    Билеты зритель купил,остальное не его проблема.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:11

    А чего он ожидал, на его концерты же ходят зрители ТНТ.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:13

    Актёр из самой Москвы снизошел до Камчатки, а его не слушают. Не должно такого быть.

  • mad big
    11.12.2018 17:22

    Разве это быдло? Ему даже по лицу никто не дал.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:42

    А кто это?

    • Анонимно
      12.12.2018 00:36

      На заголовок киньте свой взгляд!
      Кинули? Ну а теперь прочитайте, что написано в заголовке...Известный.

  • Анонимно
    11.12.2018 19:33

    Артист прав.

  • Анонимно
    11.12.2018 19:36

    Половина зала пьяных, артист прав.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:53

    Не он один ТАК считает...Он просто озвучил то, что думает о нас наш режим...по отношению к населению...

  • Анонимно
    11.12.2018 20:57

    Судя по выкрикам из зала оно и есть быдло.
    Странно ожидать там интиллегенцию

  • Анонимно
    11.12.2018 21:33

    Нече на зеркало пенять... Именно такие артисты и шоу, где он зарабатывает на жизнь, формируют и воспитывают такую публику.

  • Анонимно
    11.12.2018 22:24

    известный? чудно*

  • Анонимно
    11.12.2018 22:28

    А может то считают в Московии первостепенным таковым не является по жизни ?

  • Анонимно
    11.12.2018 22:40

    Молокосос, поиграл в дешевых сериалах ограниченного мозгами человека теперь"решил замахнуться на Вильяма нашего, на Шекспира" и удивляется, что в театре то нет оказывается "постановочного коллективного смеха" то бишь "ржача" а публика в реальности не готова схавать всякую низкопошибную ерунду!!!!

  • Анонимно
    12.12.2018 00:12

    Было лишним высказывание слабенького актера - глупенького "маленького" человечка.

  • Анонимно
    12.12.2018 21:32

    считаю, что люди активно переживали действие спектакля...а коли шумели, так простите их, не часто столичные на край света приезжают!