Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.12.2018

Известный российский актер назвал камчатских зрителей быдлом

Актер Андрей Гайдулян на сцене филармонии «Октябрьский» Петропавловска-Камчатского высказал возмущение поведением некоторых зрителей во время спектакля «Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви». По его словам, зрители мешали актерам работать — громко разговаривали во время премьеры, выкрикивали из зала реплики в их адрес. По мнению артиста, такие люди заслуживают одного названия — «быдло».

«Я хочу сказать, что такого отвратительного отношения аудитории я не видел за все время игры этого спектакля. Чтобы кричали люди из зала во время реплики! Это свинство. И вот это слово „быдло“ там написано. Так нельзя. Это просто отвратительно! Второй акт просто невозможно было играть…» — цитирует местное издание «Кам 24» Гайдуляна.

Напомним, актер известен по сериалам «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2018 17:05

Всё правильно сказал про целевую аудиторию ТНТ и своих сериалов.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:01

    Значит не смог увлечь зрителей своей игрой, значит он плохой актер.... Профессию надо менять, он в ней просто 0, без палочки.

    • Анонимно
      11.12.2018 21:38

      вот из за таких как ты крикунов дармоедов все начинается

  • Анонимно
    11.12.2018 17:03

    Публика везде одинаковая,видимо постановка получала,плохому танцору...сами знаете что мешает.Ефремов замечательно держит зал в таких ситуациях,мастерство не пропьешь))

  • Анонимно
    11.12.2018 17:05

    Всё правильно сказал про целевую аудиторию ТНТ и своих сериалов.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:06

    Потрясающая постановка, талантливые актеры, выразительные декорации. Зрители только быдло. Ну да, ну да... Плохому танцору сами знаете что постоянно мешает...

  • Анонимно
    11.12.2018 17:07

    Судя по комментариям женщины во время съемки - Он абсолютно прав.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:08

    Чаще надо приезжать с синематографом

  • Анонимно
    11.12.2018 17:11

    Билеты зритель купил,остальное не его проблема.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:11

    А чего он ожидал, на его концерты же ходят зрители ТНТ.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:13

    Актёр из самой Москвы снизошел до Камчатки, а его не слушают. Не должно такого быть.

  • mad big
    11.12.2018 17:22

    Разве это быдло? Ему даже по лицу никто не дал.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:42

    А кто это?

    • Анонимно
      12.12.2018 00:36

      На заголовок киньте свой взгляд!
      Кинули? Ну а теперь прочитайте, что написано в заголовке...Известный.

  • Анонимно
    11.12.2018 19:33

    Артист прав.

  • Анонимно
    11.12.2018 19:36

    Половина зала пьяных, артист прав.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:53

    Не он один ТАК считает...Он просто озвучил то, что думает о нас наш режим...по отношению к населению...

  • Анонимно
    11.12.2018 20:57

    Судя по выкрикам из зала оно и есть быдло.
    Странно ожидать там интиллегенцию

  • Анонимно
    11.12.2018 21:33

    Нече на зеркало пенять... Именно такие артисты и шоу, где он зарабатывает на жизнь, формируют и воспитывают такую публику.

  • Анонимно
    11.12.2018 22:24

    известный? чудно*

  • Анонимно
    11.12.2018 22:28

    А может то считают в Московии первостепенным таковым не является по жизни ?

  • Анонимно
    11.12.2018 22:40

    Молокосос, поиграл в дешевых сериалах ограниченного мозгами человека теперь"решил замахнуться на Вильяма нашего, на Шекспира" и удивляется, что в театре то нет оказывается "постановочного коллективного смеха" то бишь "ржача" а публика в реальности не готова схавать всякую низкопошибную ерунду!!!!

  • Анонимно
    12.12.2018 00:12

    Было лишним высказывание слабенького актера - глупенького "маленького" человечка.

  • Анонимно
    12.12.2018 21:32

    считаю, что люди активно переживали действие спектакля...а коли шумели, так простите их, не часто столичные на край света приезжают!