Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.12.2018

«Проект»: Охранники Путина на съезде «Единой России» замаскировались под телеоператоров

8 декабря состоялся XVIII съезд «Единой России», где выступили лидер партии Дмитрий Медведев и лидер государства Владимир Путин. Последнего охраняли сотрудники службы безопасности президента, замаскированные под телеоператоров. Об этом в своем Telegram-канале утверждает издание «Проект».

«Мы обнаружили новый способ охраны президента Владимира Путина», — заявили в издании. Здесь объяснили, что внимание к себе привлекли два оператора, которые были одеты совершенно одинаково — на них были джинсы, пиджак и водолазка. Причем один из них даже не прикасался к камере, а просто смотрел по сторонам.

«Объяснить эти странности просто — под видом операторов работают сотрудники службы безопасности президента, и мы нашли этому подтверждение», — добавил «Проект». Так, одного из замаскированных операторов видели 16 октября, когда он охранял Путина во время его прогулки с президентом Египта Абдул-Фаттахом Халилом ас-Сиси по набережной в Сочи. «До сих пор охранников президента не раз маскировали под рядовых участников мероприятий главы государства, но за камерами их еще не видели», — добавил «Проект».

Напомним, во время выступления на съезде Путин заявил, что мир находится в состоянии трансформации, важно успеть понять это и вовремя сориентироваться, чтобы не отстать навсегда. Также президент РФ призвал партию не допускать хамства по отношению к людям и объяснил, в чем заключается ее лидерство.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2018 17:11

Привычное дело, то рыбаки, то работники заводов, то аптекари. Неизменная труппа.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:05

    Бояре то плохие,известный факт,на всякий случай надо держать оборону))))

  • Анонимно
    11.12.2018 17:09

    И что тут такого?

    • Анонимно
      11.12.2018 17:44

      Нельзя! По либеральному этикету не полагается...

    • Анонимно
      11.12.2018 18:01

      А то, что его к простому народу не допускают лет 10 как. Одни фсошники вокруг.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:11

    Привычное дело, то рыбаки, то работники заводов, то аптекари. Неизменная труппа.

  • mad big
    11.12.2018 17:21

    Абсолютно рядовая и обыденная практика работы любой СБ в любой стране. Ничего нового не придумано. Или вы думаете, что Трамп или Меркель, когда идут в народ< с обычными людьми ручкаются? Там простых смертных процентов 50. Не более.

    • Анонимно
      11.12.2018 17:29

      Конечно, конечно ... :))
      И воруют там так же, и пьют, и подъезды загаженные, и коррупция, и безработица, и разруха кругом ...
      Выбросьте методичку, уже не работает.

    • Анонимно
      11.12.2018 17:30

      Да все уж вас знают чьи интересы здесь отстаиваете ,не старайтесь.

    • Анонимно
      11.12.2018 17:38

      Вы смотрю специалист во всех науках)))
      Мне довелось быть на выставке в Ганновере где была Меркель
      Кортеж из ее авто+3 авто охраны и 6 мотоциклистов
      В зале 10 охранников а все остальные обычные приглашенные на выставку

      Более того видел и Шредера в обычном цветочном магазе в Берлине- зашел с одним помощником без понтов купил цветы и уехал

    • Анонимно
      11.12.2018 22:35

      Абсолютно рядовая и обыденная практика работы любой СБ...
      __________________
      к слову Меркель-прилетела в Аргентину (G20) на обычном рейсовом самолёте с простыми пассажирами,когда сломался свой самолёт.Министры и президенты европейских стран-ездят на работку в обычном городском транспорте и на велосипедах...а не как здесь в феодальной империи-когда слуги перегораживают трассы и дороги,когда едет царская свита...или задерживают рейсы,чтобы великий царь мог спокойно улететь...

  • Анонимно
    11.12.2018 17:21

    Плохо замаскировались)

  • Анонимно
    11.12.2018 17:37

    Эти новости про Путина и Единую Россию теперь уже мало волнуют людей. Миром, в том числе РФ, правят ТНК и международные финансовые организации, вроде МВФ и Всемирного Банка. А правительства и парламенты разных государств просто послушно выполняют их волю. Так было, например, с повышением пенсионного возраста, которое МВФ потребовало осуществить еще осенью прошлого года.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:54

    Открытие..сделали

  • ЛП
    11.12.2018 18:36

    На прошлой неделе в Набережных Челнах в Пятерочке высокие, спортивного телосложения мужчины перебирали в зале капусту.

  • Анонимно
    11.12.2018 19:06

    И что тут такого-то? Наверное уж президентов охраняют

  • Анонимно