Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.12.2018

Мария Шукшина продвигает петицию за закрытие ток-шоу Андрея Малахова

Российская киноактриса и телеведущая Мария Шукшина выступила в поддержку петиции, появившейся на сайте Change.org, где ее подписчики пытаются добиться закрытия ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», выходящего на телеканале «Россия-1» по будням. Кроме того, петиция касается передачи «Пусть говорят», которую на Первом канале до 2017 года также вел Малахов, а сейчас ведет Дмитрий Борисов.

По утверждению тех, кто собирает подписи, данные телепрограммы «разлагают моральную обстановку в стране». Шукшина в своем «Инстаграме» привела заявления нескольких человек, которые поддержали артистку. «Поступок Марии Шукшиной заслуживает уважения. Давно уже на центральном телевидении забыли о нравственности и духовности и просто тупо заколачивают бабло, именно так хочется сказать об их „работе“», — написал один из них.

Шукшина поблагодарила всех за поддержку и пообещала не останавливаться на достигнутом и добиться закрытия передач.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2018 17:38

Поддерживаю.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:38

    Поддерживаю.

    • Анонимно
      11.12.2018 17:45

      Ага, вместо них можно Шейнина с Клейменовым добавить, чтобы все осознали, как плохо там, в их демократиях и как великолепно у нас!

      • Анонимно
        11.12.2018 20:35

        Киселя и Соловья можно еще добавить. А то четтто не убедительны стали их помойные передачи.

    • Анонимно
      11.12.2018 18:08

      Почему-то Дом-2, Поле чудес, которые давно пора закрыть, никак не закроют, а вот именно Малахов помешал Шукшиной. Нам нравится смотреть передачу Малахова, ни в коем случае не закрывать. Кому не нравится, всегда есть выбор - не смотреть.

      • Анонимно
        11.12.2018 20:45

        Потому что именно Малахов показал скандальную программу о сыне Марии Шукшиной. Вот она и мстит.

    • Анонимно
      12.12.2018 12:50

      За закрытие. Стыдно копаться в чужом грязном белье.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:41

    Это еще не самые разлагающие передачи. Почему то Шукшина не словом не обновилась о передаче Гордона в паре с бывшей женой Аршавина и про Дом2, похоже эти программы несут нравственность.
    Ну а ежедневные урапатриотичные шоу на федеральных каналах- венец просвещения и аналитики. Мой 80-летний тесть смотрит их непрерывно с перерывами на еду , туалет и сон.

    • Анонимно
      11.12.2018 17:53

      Это не то что "не самые разлагающие передачи", это полный зашквар! Такой пошлости, мерзости, бесконечного высасывания из пальца тем и полоскания грязного белья на центральных каналах за счет налогоплательщиков, я лично с 90 годов не видела. Так получилось, недавно переболела гриппом, дома от скуки полистала каналы 1 и 2, но это же не дно - это днище! Подписала петицию.

    • Анонимно
      11.12.2018 18:51

      Передача "На самом деле" пусть лучше закроют. Кому интересно копаться в грязном белье? Кто, когда, где и с кем)))

      • Анонимно
        12.12.2018 10:13

        Ошибаетесь, интересно очень многим, такова психология людей. Не все ходят в театры культурно развиваться, большинство смотрят именно такие передачи.

    • Анонимно
      11.12.2018 18:55

      Всем подписчикам Марии Шукшиной советую не смотреть передачи с участием Андрея Малахова. Вот собираться где-нибудь вместе во время выхода передачи - и не смотреть!)))

      • Анонимно
        12.12.2018 10:15

        Это будет настоящий бунт, очень действенно! Всем подписчикам Марии Шукшиной не смотреть передачи с участием Андрея Малахова, а собираться где-нибудь вместе во время выхода передачи и слушать лекции или участвовать в просмотрах высокоинтеллектуальных фильмов.

    • Анонимно
      11.12.2018 20:37

      Эта мысль Марии Шукшиной пришла в голову после истории ее сына Макара!!!

  • Анонимно
    11.12.2018 17:42

    Давно пора

    • Анонимно
      11.12.2018 19:42

      Мама всю жизнь работала женой Шукшина. Дочка - дочкой.
      Обе абсолютно бесталанны. Но фамилию эксплуатируют как сеялку в колхозе в сезон сева.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:46

    Давно уже поддерживаю.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:50

    Да ну...

  • Анонимно
    11.12.2018 17:53

    Руки прочь от Малахова!!! Наша семья просто отдыхает после рабочего дня на этой передаче, мы все чувствуем себя просто моральным гигантами, глядя на персонажей передачи, Андрей спасибо!

    • Анонимно
      11.12.2018 18:05

      Отдыхаете на чужих бедах, ваша семья - семья вампиров!

      • Анонимно
        11.12.2018 18:21

        Они еще Гордоновские передачи не смотрят, вот где для них будет отдых ,- там реальных бомжей в студию приводят!

      • Анонимно
        11.12.2018 18:56

        Да ладно! На чужих бедах? Это вы имеете в виду передачу на первом канале "На самом деле", да?))

      • Анонимно
        11.12.2018 19:17

        Так Мария Шукшина сама участвовала в передачах Малахова.

  • Анонимно
    11.12.2018 19:31

    Мне вот первый канал вообще не нравится. От слова "совсем". И что? Петицию продвигать, подписи собирать? Пусть каждый смотрит, что хочет. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Лучше бы Дурдом-2 закрыли - отвратительное зрелище.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:08

    Правильно было бы ввести плату за каналы и передачи.
    Кто хочет- платит и смотрит.
    Кому не нравится - смотрит свое.
    И будет всем счастье.
    Только этого не случится в России никогда.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:33

    поддерживаю

  • Анонимно
    11.12.2018 21:03

    А не смотреть телевизор не пробовали? Это класс просто! Никто не раздражает, ни Малахов, ни Киселёв

  • Анонимно
    11.12.2018 22:41

    "Малаховщина" и была создана для того, чтобы дурить и отвлекать население на житейские сплетни...чтобы народец не думал о проблемах и политике...Никуда это шоу как и многие другие федеральные зомбоканалы-не уберут...все они работают на одну пропагандистскую машину режима.

  • Анонимно
    12.12.2018 03:46

    похоже все и везде копаются в грязном белье.

  • Анонимно
    12.12.2018 09:33

    Я вообще удивляюсь как Дом-2 не закрыли еще. И куда смотрят отдел опеки? Там рожают а потом детей там же и воспитывают, при всем этом разврате. Дети растут и видят весь этот разврат. Я не много в шоке от нашего государства, что не обращают на это внимание. Значит действительно деньги решают все!

  • Анонимно
    12.12.2018 11:54

    Если не хочешь смотреть,не смотри.Кто заставляет? Почему кто то за меня должен решать, смотреть мне эту или другую программу.Каналов много.У Малахова часто можно увидеть-как жить нельзя.Молодец парень.Возможно не все получается,но смотри что-то другое.

  • Анонимно
    12.12.2018 21:26

    хоть и показывают дураков у Малахова, но все же интересно до какого население поглупело или всегда таким было...лучше прикройте ФСБшную передачу на первом, где все орут и хамят на политические темы и ведущие не дают рта раскрыть...хочется их палкой окаянных огреть.

  • Анонимно
    14.12.2018 10:23

    все идет к тому, что все меньше людей будут смотреть 1 и 2 каналы, если еще год назад я смотрел регулярно, то теперь-крайне редко, тем более, при увеличении рекламы, продолжительность которой раздражает, и постоянные программы с одной и той же темой.