Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.12.2018

Мария Шукшина продвигает петицию за закрытие ток-шоу Андрея Малахова

Российская киноактриса и телеведущая Мария Шукшина выступила в поддержку петиции, появившейся на сайте Change.org, где ее подписчики пытаются добиться закрытия ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», выходящего на телеканале «Россия-1» по будням. Кроме того, петиция касается передачи «Пусть говорят», которую на Первом канале до 2017 года также вел Малахов, а сейчас ведет Дмитрий Борисов.

По утверждению тех, кто собирает подписи, данные телепрограммы «разлагают моральную обстановку в стране». Шукшина в своем «Инстаграме» привела заявления нескольких человек, которые поддержали артистку. «Поступок Марии Шукшиной заслуживает уважения. Давно уже на центральном телевидении забыли о нравственности и духовности и просто тупо заколачивают бабло, именно так хочется сказать об их „работе“», — написал один из них.

Шукшина поблагодарила всех за поддержку и пообещала не останавливаться на достигнутом и добиться закрытия передач.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2018 17:38

Поддерживаю.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:38

    Поддерживаю.

    • Анонимно
      11.12.2018 17:45

      Ага, вместо них можно Шейнина с Клейменовым добавить, чтобы все осознали, как плохо там, в их демократиях и как великолепно у нас!

      • Анонимно
        11.12.2018 20:35

        Киселя и Соловья можно еще добавить. А то четтто не убедительны стали их помойные передачи.

    • Анонимно
      11.12.2018 18:08

      Почему-то Дом-2, Поле чудес, которые давно пора закрыть, никак не закроют, а вот именно Малахов помешал Шукшиной. Нам нравится смотреть передачу Малахова, ни в коем случае не закрывать. Кому не нравится, всегда есть выбор - не смотреть.

      • Анонимно
        11.12.2018 20:45

        Потому что именно Малахов показал скандальную программу о сыне Марии Шукшиной. Вот она и мстит.

    • Анонимно
      12.12.2018 12:50

      За закрытие. Стыдно копаться в чужом грязном белье.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:41

    Это еще не самые разлагающие передачи. Почему то Шукшина не словом не обновилась о передаче Гордона в паре с бывшей женой Аршавина и про Дом2, похоже эти программы несут нравственность.
    Ну а ежедневные урапатриотичные шоу на федеральных каналах- венец просвещения и аналитики. Мой 80-летний тесть смотрит их непрерывно с перерывами на еду , туалет и сон.

    • Анонимно
      11.12.2018 17:53

      Это не то что "не самые разлагающие передачи", это полный зашквар! Такой пошлости, мерзости, бесконечного высасывания из пальца тем и полоскания грязного белья на центральных каналах за счет налогоплательщиков, я лично с 90 годов не видела. Так получилось, недавно переболела гриппом, дома от скуки полистала каналы 1 и 2, но это же не дно - это днище! Подписала петицию.

    • Анонимно
      11.12.2018 18:51

      Передача "На самом деле" пусть лучше закроют. Кому интересно копаться в грязном белье? Кто, когда, где и с кем)))

      • Анонимно
        12.12.2018 10:13

        Ошибаетесь, интересно очень многим, такова психология людей. Не все ходят в театры культурно развиваться, большинство смотрят именно такие передачи.

    • Анонимно
      11.12.2018 18:55

      Всем подписчикам Марии Шукшиной советую не смотреть передачи с участием Андрея Малахова. Вот собираться где-нибудь вместе во время выхода передачи - и не смотреть!)))

      • Анонимно
        12.12.2018 10:15

        Это будет настоящий бунт, очень действенно! Всем подписчикам Марии Шукшиной не смотреть передачи с участием Андрея Малахова, а собираться где-нибудь вместе во время выхода передачи и слушать лекции или участвовать в просмотрах высокоинтеллектуальных фильмов.

    • Анонимно
      11.12.2018 20:37

      Эта мысль Марии Шукшиной пришла в голову после истории ее сына Макара!!!

  • Анонимно
    11.12.2018 17:42

    Давно пора

    • Анонимно
      11.12.2018 19:42

      Мама всю жизнь работала женой Шукшина. Дочка - дочкой.
      Обе абсолютно бесталанны. Но фамилию эксплуатируют как сеялку в колхозе в сезон сева.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:46

    Давно уже поддерживаю.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:50

    Да ну...

  • Анонимно
    11.12.2018 17:53

    Руки прочь от Малахова!!! Наша семья просто отдыхает после рабочего дня на этой передаче, мы все чувствуем себя просто моральным гигантами, глядя на персонажей передачи, Андрей спасибо!

    • Анонимно
      11.12.2018 18:05

      Отдыхаете на чужих бедах, ваша семья - семья вампиров!

      • Анонимно
        11.12.2018 18:21

        Они еще Гордоновские передачи не смотрят, вот где для них будет отдых ,- там реальных бомжей в студию приводят!

      • Анонимно
        11.12.2018 18:56

        Да ладно! На чужих бедах? Это вы имеете в виду передачу на первом канале "На самом деле", да?))

      • Анонимно
        11.12.2018 19:17

        Так Мария Шукшина сама участвовала в передачах Малахова.

  • Анонимно
    11.12.2018 19:31

    Мне вот первый канал вообще не нравится. От слова "совсем". И что? Петицию продвигать, подписи собирать? Пусть каждый смотрит, что хочет. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Лучше бы Дурдом-2 закрыли - отвратительное зрелище.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:08

    Правильно было бы ввести плату за каналы и передачи.
    Кто хочет- платит и смотрит.
    Кому не нравится - смотрит свое.
    И будет всем счастье.
    Только этого не случится в России никогда.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:33

    поддерживаю

  • Анонимно
    11.12.2018 21:03

    А не смотреть телевизор не пробовали? Это класс просто! Никто не раздражает, ни Малахов, ни Киселёв

  • Анонимно
    11.12.2018 22:41

    "Малаховщина" и была создана для того, чтобы дурить и отвлекать население на житейские сплетни...чтобы народец не думал о проблемах и политике...Никуда это шоу как и многие другие федеральные зомбоканалы-не уберут...все они работают на одну пропагандистскую машину режима.

  • Анонимно
    12.12.2018 03:46

    похоже все и везде копаются в грязном белье.

  • Анонимно
    12.12.2018 09:33

    Я вообще удивляюсь как Дом-2 не закрыли еще. И куда смотрят отдел опеки? Там рожают а потом детей там же и воспитывают, при всем этом разврате. Дети растут и видят весь этот разврат. Я не много в шоке от нашего государства, что не обращают на это внимание. Значит действительно деньги решают все!

  • Анонимно
    12.12.2018 11:54

    Если не хочешь смотреть,не смотри.Кто заставляет? Почему кто то за меня должен решать, смотреть мне эту или другую программу.Каналов много.У Малахова часто можно увидеть-как жить нельзя.Молодец парень.Возможно не все получается,но смотри что-то другое.

  • Анонимно
    12.12.2018 21:26

    хоть и показывают дураков у Малахова, но все же интересно до какого население поглупело или всегда таким было...лучше прикройте ФСБшную передачу на первом, где все орут и хамят на политические темы и ведущие не дают рта раскрыть...хочется их палкой окаянных огреть.

  • Анонимно
    14.12.2018 10:23

    все идет к тому, что все меньше людей будут смотреть 1 и 2 каналы, если еще год назад я смотрел регулярно, то теперь-крайне редко, тем более, при увеличении рекламы, продолжительность которой раздражает, и постоянные программы с одной и той же темой.