Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.12.2018

Казань может в 2020 году провести первые в истории Игры стран СНГ

Казань в 2020 году может принять новые международные спортивные соревнования. Минспорт РФ предложил провести в столице Татарстана первые в истории Игры стран СНГ. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Идею провести соревнования в Казани высказал министр спорта РФ Павел Колобков на встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

«Убежден, совместная организация такого масштабного спортивного мероприятия станет наглядной демонстрацией силы спорта как уникального инструмента, способного объединять людей разных стран, культур и мировоззрений. Мы готовы выступить организаторами первых Игр стран СНГ и провести их в 2020 году в Казани», — сказал Колобков.

Действительными членами СНГ являются Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан и Узбекистан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2018 18:27

Ой! Не надо!

  • Анонимно
    11.12.2018 18:25

    Пилы наточили? Все готовы бабло делить?
    Вообще странно, СНГ уже де-факто нет, а игры какие-то придумывают. Был бы повод распилить бюджет

  • Анонимно
    11.12.2018 18:27

    Ой! Не надо!

  • Анонимно
    11.12.2018 18:30

    уже не знают как бюджет освоить

  • Анонимно
    11.12.2018 18:32

    Скорее не СНГ, а то, что от него осталось. Минусуем оттуда прибалтов, грузин, украинцев, молдаван.
    А так конечно можно, чтобы показательно всё золото собрать.

  • Анонимно
    11.12.2018 18:32

    Не надо, а ! Надоели уже! Никакого покоя нет уже. То толпы нищих туристов, то приезжие из деревень, то всякие ...иады, ...пионаты... Оставьте коренных казанцев в покое уже!

  • Анонимно
    11.12.2018 18:37

    Хорошая инициатива Колобкова и Лукашенко. Казани доверие и важная миссия

  • Анонимно
    11.12.2018 18:48

    снг?))даже туркмены сбежали))

  • Анонимно
    11.12.2018 18:51

    Вот точно надоели уже. Уже покоя нет от всех и всего. Понаехало...

  • Анонимно
    11.12.2018 18:56

    Приезжие из аулов, вы приехали сюда и привыкнуть не можете к жизни в мегаполисах - командует у себя в деревнях.
    Такие мероприятия Казани нужны.

    • Анонимно
      11.12.2018 19:14

      это как раз городские командуют. Деревенским то как раз в радость вся эта движуха.

  • Анонимно
    11.12.2018 19:27

    У нас свои игры уже идут, не отвлекайте народ фигней всякой.

  • Анонимно
    11.12.2018 19:41

    Хорошая мысль.. !!

  • Анонимно
    11.12.2018 20:44

    Ребята, Игры СНГ- это пока только разминка ! А там и СССР восстановим ! Лично я - ЗА !!!

  • Анонимно
    11.12.2018 20:50

    Ура

  • Анонимно
    11.12.2018 22:00

    Проведите в Челнах, город получит «новый импульс развития»

  • Анонимно
    12.12.2018 07:55

    зачем? лучше бы выделили бы жителям деньги, вот тогда мы бы уважали вас... а не играми своими....

  • Анонимно
    12.12.2018 08:31

    Да пусть проводят. Хорошие вливания в денежную массу Республики. Благоустройство города. Есть много плюсов.

  • Анонимно
    12.12.2018 21:10

    заманчивая перспектива через 25 лет...