Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.12.2018

Конституционный суд РТ проведет прием предпринимателей

Конституционный суд Татарстана совместно с Торгово-промышленной палатой РТ 18 декабря проводит прием предпринимателей для оказания бесплатной юридической помощи.

Прием состоится в бизнес-клубе Торгово-промышленной палаты РТ. Время приема: с 11:00 до 13:00.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам/факсам: 238−61−04; 236−06−27; 264−62−07. E-mail: lex@tpprt.ru, tpprtLc@yandex.ru.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2018 20:35

Ну хоть чем то займут себя. Вообще этот Конституционный суд Рт на перепрофилировать кв контору для оказания бесплатных консультационных юридических услуг для граждан и предпринимателей, больше толку получится.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:35

    Ну хоть чем то займут себя. Вообще этот Конституционный суд Рт на перепрофилировать кв контору для оказания бесплатных консультационных юридических услуг для граждан и предпринимателей, больше толку получится.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:38

    Пиар акция чтобы заявить, что ори тоже существуют, хотя никому не нужны и ничего не решают.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:53

    Это, видимо, реакция КС на один из комментариев в БО, в котором автор отмечал, что за 9 месяцев 2018 КС принял всего два решения по частным малозначительным обращениям.
    Предлагаю КС РТ объявить бесплатный прием пенсионеров по вопросу оплаты жилищных услуг.

  • Анонимно
    11.12.2018 21:11

    Сколько зря денежных средств тратятся на содержание здания и штат!

  • Анонимно
    11.12.2018 21:13

    В этом здании лучше детский дом открыть и содержать на этот бюджет который тратиться на судий.

  • Анонимно
    11.12.2018 21:20

    КС РТ ничего не решает, кто к ним придёт!

  • Анонимно
    11.12.2018 21:27

    В этом суде одного судью осудили в Москве на реальный срок! Любые заявления- отказ. Они от безделья- мучаются ужасно!

  • Анонимно
    11.12.2018 21:29

    Конституционный суд в стране может быть только один - Российский, так как мы в России. Остальные конституционные суды это профанация.

  • Анонимно
    11.12.2018 21:33

    Пришли на прием Сечин, Миллер, и тд. Встреча была плодотворной, наметили вектор дальнейшего развития России в свете .....

  • Анонимно
    12.12.2018 03:52

    Я туда иногда пишу по электронке, чтобы они переслали жалобу куда надо! Работают как и прокуратура по пересылке жалоб туда-сюда.

  • Анонимно
    12.12.2018 06:51

    Азнакайда. Предпринимателей. Не услышали или нехотели...