Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.12.2018

Конституционный суд РТ проведет прием предпринимателей

Конституционный суд Татарстана совместно с Торгово-промышленной палатой РТ 18 декабря проводит прием предпринимателей для оказания бесплатной юридической помощи.

Прием состоится в бизнес-клубе Торгово-промышленной палаты РТ. Время приема: с 11:00 до 13:00.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам/факсам: 238−61−04; 236−06−27; 264−62−07. E-mail: lex@tpprt.ru, tpprtLc@yandex.ru.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2018 20:35

Ну хоть чем то займут себя. Вообще этот Конституционный суд Рт на перепрофилировать кв контору для оказания бесплатных консультационных юридических услуг для граждан и предпринимателей, больше толку получится.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:35

    Ну хоть чем то займут себя. Вообще этот Конституционный суд Рт на перепрофилировать кв контору для оказания бесплатных консультационных юридических услуг для граждан и предпринимателей, больше толку получится.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:38

    Пиар акция чтобы заявить, что ори тоже существуют, хотя никому не нужны и ничего не решают.

  • Анонимно
    11.12.2018 20:53

    Это, видимо, реакция КС на один из комментариев в БО, в котором автор отмечал, что за 9 месяцев 2018 КС принял всего два решения по частным малозначительным обращениям.
    Предлагаю КС РТ объявить бесплатный прием пенсионеров по вопросу оплаты жилищных услуг.

  • Анонимно
    11.12.2018 21:11

    Сколько зря денежных средств тратятся на содержание здания и штат!

  • Анонимно
    11.12.2018 21:13

    В этом здании лучше детский дом открыть и содержать на этот бюджет который тратиться на судий.

  • Анонимно
    11.12.2018 21:20

    КС РТ ничего не решает, кто к ним придёт!

  • Анонимно
    11.12.2018 21:27

    В этом суде одного судью осудили в Москве на реальный срок! Любые заявления- отказ. Они от безделья- мучаются ужасно!

  • Анонимно
    11.12.2018 21:29

    Конституционный суд в стране может быть только один - Российский, так как мы в России. Остальные конституционные суды это профанация.

  • Анонимно
    11.12.2018 21:33

    Пришли на прием Сечин, Миллер, и тд. Встреча была плодотворной, наметили вектор дальнейшего развития России в свете .....

  • Анонимно
    12.12.2018 03:52

    Я туда иногда пишу по электронке, чтобы они переслали жалобу куда надо! Работают как и прокуратура по пересылке жалоб туда-сюда.

  • Анонимно
    12.12.2018 06:51

    Азнакайда. Предпринимателей. Не услышали или нехотели...