Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.12.2018

«Первый раз об этом слышу»: Путин заявил, что не знает о делах «Нового величия» и «Сети»

«Первый раз об этом слышу. Нужно разобраться в ситуации», — так президент РФ Владимир Путин прокомментировал реплику председателя совета по правам человека Михаила Федотова, что проходящие по делу «Сети» люди жаловались в совет по правам человека (СПЧ) на пытку электрошокерами, а в отношении фигурантов «Нового величия» были предприняты провокации.

«Меня, честно говоря, забеспокоило то, что вы сказали по поводу того, что совершаются какие-то правонарушения в отношении несовершеннолетних в рамках данных организаций. Безусловно, с этим необходимо поразбираться», — сказал Путин во время встречи с новым составом СПЧ.

Отвечая на уточняющий вопрос о том, сообщали ему об этих делах или нет, президент ответил отрицательно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2018 21:38

опять бояре обманули!
Опять ничего не знал))))
Интересно еще много в стране тех кто верит??

  • Анонимно
    11.12.2018 21:29

    Рука-лицо, мягко говоря .

    • А ведь можно было спросить: «Владимир Владимирович, ну как же так? Еще 10 августа (в интервью «Говорит Москва») Дмитрий Песков заявил, что обращение к Вам матерей фигуранток по делу «Нового величия» - Администрация Президента держит на контроле»…

      Но нет. Никто не спросил… «Первый раз слышу»? Ну и ладно. Верим…

      • я тоже не слышал про это и что?
        Я не думаю что Путин в принципе все может держать в голове, у него я думаю более глобальные задачи и не его это должно волновать а прокуратуру по факту

  • Анонимно
    11.12.2018 21:36

    Реалист.
    Ну я понимаю лет 20 назад первое лицо могло быть не в курсе проблем, интернета не было. Какую справку принесли, тому и верим. Счастливых фсошников показали на встрече в роли радостного народа, больше ничего и не знаем.
    Но сейчас то, сейчас у этих кремлевских интернет отключили за неуплату чтоль?? Эти кремлевские... лица в интернет зайти не могут, посмотреть мнение из первых рук, проблемы узнать, желания, настроения в народе??
    Вот этого понять не могу!!

    • Анонимно
      11.12.2018 22:53

      А что в интернете то вся информация вся сплошь чистая правда?)

  • Анонимно
    11.12.2018 21:38

    опять бояре обманули!
    Опять ничего не знал))))
    Интересно еще много в стране тех кто верит??

  • OlegBelg
    11.12.2018 21:52

    Из-за дефицита "экстремистов" могут урезать финансирование правоохранительных структур. Поэтому они перешли на самообслуживание. Приходиться самим создавать, самим руководить, самим рекрутировать молодежь, самим привлекать и сажать.

    • Анонимно
      11.12.2018 22:00

      опять же внеочердное звание за геройскую поимку особо опасных злодеев!
      А начало было положено когда Ходора вкривь-вкось посадили и актив отжали
      Вот тогда и почувствовали они вкус к этому делу и с тех пор дела шлепают

  • Анонимно
    11.12.2018 22:09

    Вот про Марию Бутину в США он, оказывается, знает. А про то, что под носом не знает. Странно это как-то...

  • Анонимно
    11.12.2018 22:10

    Что это за группы такие? Судя по коментариям, только я и Путин не в курсе.

  • Анонимно
    11.12.2018 22:28

    Может В.В путину ватсап завести. Чтоб быстрей инфа доходила. ?

  • Анонимно
    11.12.2018 22:44

    Может В.В путину ватсап завести. Чтоб быстрей инфа доходила. ?
    _______________________
    Зачем ему ватсап-у него офицеры-ФСБшники ватсап:каждый день приносят сводку за текущий день...конечно, он "ничего не знает".