Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
12.12.2018

​Из Казани запустили прямые поезда в Минск

Из Казани запустили прямые поезда в столицу Беларуси. Первый пассажирский состав прибудет из Минска в Казань в пятницу, 14 декабря. Об этом сообщается на сайте РЖД.

«Новый поезд № 328/327 сообщением Минск — Казань свяжет такие города, как Смоленск, Тула, Ряжск, Пенза, Сызрань и Ульяновск. Кроме того, предусмотрены беспересадочные вагоны в Казань из Гомеля и Бреста», — сказано в сообщении.

Отмечается, что время в пути составляет 43 часа 58 минут.

В конце ноября межгосударственный автобусный маршрут открыли между Казанью и Ташкентом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2018 15:05

43 часа 58 минут, 6000 за плацкарт и 12000 за купе... Что они там употребляют мне интересно... В Прагу туда-обратно слетать стоит при сопоставимой цене...

  • Анонимно
    12.12.2018 14:40

    Двое суток в пути?!?! Это же неудобно!!!

  • Анонимно
    12.12.2018 15:05

    28 поезд Москва через Минск до Бреста идёт 12 часов,а далее 40 мин и ты в Польше в городе Тернополь(не путать с молдавским)

  • Анонимно
    12.12.2018 15:05

    43 часа 58 минут, 6000 за плацкарт и 12000 за купе... Что они там употребляют мне интересно... В Прагу туда-обратно слетать стоит при сопоставимой цене...

  • Анонимно
    12.12.2018 15:22

    Зато сможете посмотреть из окна поезда на западную часть России. На заколоченные окна домов в селах, на нивы, поросшие бурьяном. Поговорить с бабушками, торгующими пирожками на станциях.

    • Анонимно
      12.12.2018 16:10

      Судя по Автодорогам, жесть это чувашка и марийка, после Нижнего почти польские дороги идут, Москва - Минск идеальные, почти немецкие, Брест - Варшава дороги будто специально не очень, а Варшава - Дрезден уже норм, Германия уж все знают, причём в восточной дороги хуже и намного, местами как в Польше. Ну а начиная с западной Германии до Португалии, просто идеальные дороги, горы, замки и озера.

    • Анонимно
      12.12.2018 16:58

      Не раз ездил до Бреста,нормальные пейзаж,ни закалоченных окон не видел,а в Польше дороги шикарные

  • Анонимно
    12.12.2018 15:52

    Это не из Казани запустили в Минск а наоборот из Минска запустили в Казань. При чем позда предоставляет Белорусская железная дорога. Я бы с удовольствием поехал в Минск но 12 тыс рублей за одно место это перебор.

  • Анонимно
    12.12.2018 16:00

    Белоруссии жизнь шикарно, там порядок , все заводы фабрики работають. чисто , народ культурный , асе красиво. Лукошенко молодец , лидер и герой своей страны.

    • Анонимно
      12.12.2018 16:11

      Дык давай езжай туда !
      Зачем себя здесь мучаешь ?

    • mad big
      12.12.2018 16:27

      Ничерта там не работает! Три недели назад там был. Кроме порядка и чистоты ничего хорошего. Цены такие же как в России, а зарплаты намного ниже. Как будто лет на двадцать назад вернулсяю

      • Анонимно
        12.12.2018 16:40

        Я в 2016 ездил к родственникам в Ленобласть... ощущение, что перенёсся в 90-е годы) сам из РБ

  • Анонимно
    12.12.2018 16:08

    Кому он нужен то?

  • Анонимно
    12.12.2018 16:36

    не из Казани в Минск, а из Минска в Казань!!!!!!!!!!! поезд белорусский если что!

  • Анонимно
    12.12.2018 16:44

    Цены ниже был в Бресте,и зарплаты чуть выше,ну конечно никак в Москве,чтобы ни говорили Лукашенко тоже узурпатор власти,но он ни рубля не перевел на счета за границу,ни его друзья ни сыновья

  • Анонимно
    12.12.2018 21:40

    Белорусские поезда аккуратные и чистые. Недавно ехали на таком. Протёрли стены и полки влажной салфеткой, так она даже серой не стала - как была белой, так и осталась.
    Люблю Белоруссию, уважаю Батьку.
    Завалил Россию качественными товарами. Молодцы

    • Анонимно
      12.12.2018 23:33

      Да !? Если там все так супер и ты их так любишь, чего еще не там ?

  • Анонимно
    12.12.2018 23:01

    странно конечно.
    можно спокойно из минска через москву, с пересадкой. добраться за 25 часов.

    • Анонимно
      12.12.2018 23:35

      Можно и без пересадок на самолете прямым рейсом добраться из Казани в Минск и наоборот при чем за пару часов , а стоить будет около 11 тыс. Российских рублей.

  • Анонимно
    12.12.2018 23:36

    Такое ощущение, что поезд этот пешком идет. при такой скорости кто ездить будем на нем?