Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.12.2018

СМИ: Заместитель главбуха реорганизованного минобразования РФ отдала ясновидящей 1 млн рублей

Заместитель главбуха реорганизованного минобразования РФ 64-летняя Татьяна Кочнова во время прогулки в Отрадном отдала ясновидящей 1 млн рублей. Гадалка заявила, что женщине нужно снять порчу с ее родственников, сообщает Mash.

Женщина достала из сумочки 400 тыс. рублей и $ 7,5 тысяч. Гадалка положила пакетик с деньгами в сумку, потом отдала женщине, запретив открывать его 9 дней. Кочнова, вернувшись домой, засомневалась и, когда открыла пакет, увидела вместо денег простые листы бумаги.

Напомним, министерство образования РФ было разделено на два ведомства: министерство науки и министерство просвещения. На сайтах данных ведомств фамилии Кочновой нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2018 16:12

Отлично, это и есть показатель того, насколько образованы люди около науки в России. Они правят наукой.

  • Анонимно
    12.12.2018 16:12

    Отлично, это и есть показатель того, насколько образованы люди около науки в России. Они правят наукой.

    • Анонимно
      12.12.2018 16:18

      У нас и в Госдуме за науку спортсмен отвечает....далеко не шахматист.

    • Анонимно
      12.12.2018 16:22

      Это просто гипноз... никто не застрахован.

      • Анонимно
        12.12.2018 16:49

        А нечего госслужащему (всего лишь зам) носить по 1 млн рублей.

      • Анонимно
        12.12.2018 17:31

        От одной ереси к другой. Невозможно заставить человека сделать то, что он не хочет сделать. Доказано массой экспериментов.

      • Анонимно
        12.12.2018 23:55

        Гипноз
        а на карманные расходы по 1млн. в кошельке носила

    • Анонимно
      12.12.2018 16:32

      Нет, это просто показатель благосостояния одной "среднестатистической россиянки". Гуляет по Отрадному с миллионом в сумочке. И ведь явно не последним. Сходила за хлебушком, называется.

  • Анонимно
    12.12.2018 16:12

    коротко о нашем бытие

  • Анонимно
    12.12.2018 16:14

    сказано же было не открывать! теперь они ответственности за деньги не несут!

  • Анонимно
    12.12.2018 16:17

    Опозорила профессию. Мне за нее стыдно. Коллега называется

    • Анонимно
      12.12.2018 19:41

      А вот гадалка молодец, профессионал, наванговала кто и где с такими суммами ходит, побольше таких профессионалов во всех областях!

  • Анонимно
    12.12.2018 16:18

    А от куда у этой бедняжечки - заместителя главного бухгалтера минобра (чиновника) такие деньги в сумочке??? Заплату за 2 года копила, чтобы пойти и погулять с ними???

    • Анонимно
      12.12.2018 16:26

      Москва другое государство ,там не наши зар. платы........

    • Анонимно
      12.12.2018 16:36

      я вообще в шоке от сумм которые с собой носят, наличкой, это как так то, что - то тут не то

  • Анонимно
    12.12.2018 16:21

    похоже за хлебом шла, в ближайший магазинчик

  • Анонимно
    12.12.2018 16:25

    Ну как так то, пашешь пашешь и даже на черный день столько нет. А тут пошла погулять. Что у нас в бюджете такие шальные деньги. Их там просто так раздают чтоли?

  • Анонимно
    12.12.2018 16:27

    ...во время прогулки...достала из сумочки 400 тысяч рублей и $ 7,5 тысяч. Гулять так гулять!

  • Анонимно
    12.12.2018 16:39

    пошла гулять, захватив миллион на карманные расходы, мороженное

  • Анонимно
    12.12.2018 16:45

    Как пришли, так и ушли....

  • Анонимно
    12.12.2018 17:08

    А, что, финансирование науки стабильное, денег куры не клюют, так как никто не знает сколько на самом деле стоят научные труды. Если финансировать только научные задания, тогда возможно наука будет развиваться, и цена деньгам появиться. И вряд-ли потом кто-то будет на гос.машине ездить за хлебом и носить валюту в сумочке!

  • Анонимно
    12.12.2018 18:19

    Наоткатывала

  • Анонимно