Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.12.2018

В Москве перехватили посылку из США с 16 стволами к винтовкам и карабинам

В Москве задержали посылку из США с составными частями стрелкового оружия. Груз направлялся в Санкт-Петербург, сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный источник в правоохранительных органах.

Посылку перехватили сотрудники международного почтамта, которым показалось странным ее содержимое, уточнил собеседник.

«Прибывшие сотрудники полиции обнаружили в посылке 16 стволов к автоматическим винтовкам и карабинам американского производства. Экспертиза показала, что они является составными частями оружия, рассчитанными по патрон НАТО 5,56 на 45», — отметил источник.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. Официального подтверждения информации нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.12.2018 16:56

    Ну поймайте в мск какого-нибудь американца рядом с их посольством и сообщите, что он супер торговец оружием, ему пожизненное!!!!

    • Анонимно
      12.12.2018 17:33

      А затем обменять на гражданина РФ, который арестован в США за оружие.

  • Анонимно
    12.12.2018 17:06

    Интересная сказка и сюжет захватывающий.

  • Анонимно
    12.12.2018 17:22

    Если получили извещение о посылке или бандероли от неизвестного адресата - не получайте ее. Если уж очень любопытно - получите ее в присутствии полицейского.
    "Я играю в банде роль
    Отправляю бандероль"

  • Анонимно
    12.12.2018 17:51

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

  • mad big
    12.12.2018 17:59

    У амеров дурацкие законы. Мне рыболовную катушку прислали, а тюбик смазки к ней запретили. Типа секретные компоненты присутствуют. Этот же тюбик через два месяца привёз мне одноклассник. При всём при этом проблем у него на границе не было.

    • Анонимно
      12.12.2018 18:04

      таки Вас, российского патриота не устраивают российские катушки и смазки?

      • Анонимно
        12.12.2018 19:32

        Вы дешевый клоун! Сделайте хорошую катушку и я куплю ее лично у вас.

        • Анонимно
          12.12.2018 20:18

          А почему я ее должен делать, а не российская промышленность, которой нет?

        • Анонимно
          12.12.2018 20:40

          Дешевый клоун это тот кто патриотит тут во все горло и клянет амеров а сам покупает американское и советует монетки продавать по одной чтобы государство не заметило)))

      • Анонимно
        12.12.2018 20:48

        Предложите мне русскую и я куплю.

    • Анонимно
      12.12.2018 18:10

      потому что твой друг купил тюбик в магазе и втихаря привез в россию
      А тебе как как бы патриоту стыдно покупать американское
      тем более законы у них дурацкие)))
      Бери наше! У нас законы не дурацкие

      • Анонимно
        12.12.2018 18:28

        А нашего потому что ничего и нет)) А китайское патриот не хочет, знает толк в хорошем))

        • Анонимно
          12.12.2018 20:29

          просто он дешевый балабол
          такой же патриот как брилев и соловьев

  • Анонимно
    12.12.2018 21:05

    Итог: бикмака раскусили, спалился по глупости- нашёл чем хвастаться, катушечкой!))

  • Анонимно
    12.12.2018 21:06

    Груз направлялся в Санкт-Петербург, сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный источник в правоохранительных органах.
    ___________________
    верить пропагандистским сми- себя не уважать...ну,конечно, "злобная Америка решила организовать мятеж в Северной столице..."...вон они какие не хорошие...а то, что наши пачками отправляют ракеты, вооружения во все горячие точки мира-это мелочь...это выражение "доброй воли"...