Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.12.2018

В России отзывают 9 тыс. автомобилей Audi и Lifan

Компания Audi отзывает в России более 7 тыс. автомобилей, компания Lifan — 1,9 тыс. авто. Об этом сообщает Росстандарт.

Под отзыв попали проданные в 2012–2017 годах модели Audi A4, А5, А6, Q5 с двигателями 2,0 TFSI. Отмечается, что на данных машинах возможно проникновение влаги в электронные компоненты. Это может привести к перегреву и выходу из строя дополнительного насоса охлаждающей жидкости.

В минивэнах Lifan Myway возможно повреждение силового предохранителя генератора по причине его температурного разрушения. В случае выхода из строя предохранителя работоспособность бортовой электрической сети сохранится, однако будет отсутствовать ток зарядки аккумуляторной батареи, что приведет к ее разрядке.

Все работы по ремонту будут выполнены бесплатно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2018 23:40

закомплексованность это конечно плохо

  • Анонимно
    12.12.2018 21:20

    когда читаешь новость, что сыпится у кого-то автомобиль, да еще новый) прям бальзам на душу. Пешеход!

    • Анонимно
      12.12.2018 21:33

      Я в своей Ауди у утра слушаю Баха в аккустике Bang & Olufsen, а Вы песни которые любит водитель Газели.....

      • Анонимно
        12.12.2018 21:47

        и в особенности, когда суд встаёт на сторону автосалона! и владелец бежит каким-нить блогерам))жаловаться на своё премиумное корыто) смотришь, и балдеешь - есть на свете справедливость)

      • Анонимно
        13.12.2018 12:08

        И ремонтируете его частенько, свой АУДЫ (шкода который давно уже)

    • Анонимно
      12.12.2018 23:55

      Желаю Вам и дальше радоваться

  • Анонимно
    12.12.2018 21:44

    Прочитал,отзывают Audi Lifan,и подумал как же далеко зашёл прогресс,и я так много пропустил!Оказывается там "и" было..

  • Анонимно
    12.12.2018 21:52

    Радуюсь за успешность таких производителей.. Позволить себе исправить неисправности прошлых лет с несением таких затрат когда можно было бы просто промолчать. А унас в России такое вообще бывает?!

  • Анонимно
    12.12.2018 22:09

    знаешь сынок когда слетишь с ауди, может быть будет за счастье в газель сесть. ато и вовсе издалека будешь смотреть!

    • Анонимно
      13.12.2018 00:24

      завидуйте молча, пожалуйста, уважаемый пешеход.
      действительно, не каждый производитель может похвастаться таким отношением. Я про отечественные авто вообще ничего не скажу.

  • Анонимно
    12.12.2018 23:37

    У меня было 4 авто от концерна ауди..
    Качество ужасное.. Через 3 года машина просто начинает сыпаться.. То жор масла, то коробка капризничает, то двигатель поломка

  • Анонимно
    13.12.2018 01:34

    Китайские автомобили запрещены к вводу в США, они не проходят по безопасности

  • Анонимно
    13.12.2018 05:27

    Прям союзные концерны Ауди и лифан, можно ещё сообщить что тракторист рауф убрал в пестрецах снег а во Франции вышел новый аромат...

  • Анонимно
    13.12.2018 07:49

    Я бы все Инфинити отозвал тоже китаец, но один из худших по качеству китайцев.