Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.12.2018

В Казани ограничат движение возле «Чаши», где будет главная городская елка

В Казани на время новогодних праздников ограничат движение около центра семьи «Казан» — в этом году там разместят центральную городскую елку и ледовый городок.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Согласно постановлению исполкома, с 25 декабря до 9 января движение будет ограничено в обе стороны улицы Сибгата Хакима, на участке от пересечения с улицей Декабристов до пересечения с улицей Абсалямова.

Также на этот период будет ограничен проезд в обе стороны улицы Бондаренко, на участке от жилого дома №3 на улице Сибгата Хакима до примыкания к улице Сибгата Хакима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2018 10:26

Вот надоели они с этими ограничениями на С.Хакима! По Чистопольской и так сложно проезжать, на новогодние вообще коллапс будет!

  • Анонимно
    13.12.2018 09:56

    На новый год Казань опять превратится в шанхай из приезжих и нищих туристов, которым за счастье побывать здесь. Про Европу и цивильные страны на НГ и Рождество все почти забыли в силу обнищания.

  • Анонимно
    13.12.2018 10:05

    Надеюсь сделают нормальный "городок", а не позорище как на площади 100 летия было. Место нормальное для ёлки.

  • Анонимно
    13.12.2018 10:05

    Надо уезжать из города в эти дни за город. Будет ад, там перекрыто, здесь закрыто, тут толпы, там кучи массы народа. Понаедут. Бизнес посуточных квартир только будет переть и причинять неудобства и проблемы соседям.

  • Анонимно
    13.12.2018 10:13

    C каких пор и кем коверкается название Казана на чашу? И с какой целью?
    Рим Дашкин

    • Анонимно
      13.12.2018 20:11

      Это, видимо, кто-то из высшего руководства ляпнул и - понеслось....
      Как в своё время дорогой Леонид Ильич загнул что-то, использовав «во главе угла», и также все начали попугайничать, позабыв мгновенно, что у угла никакой «главы» не существует, с есть «вершина».

  • Анонимно
    13.12.2018 10:26

    Вот надоели они с этими ограничениями на С.Хакима! По Чистопольской и так сложно проезжать, на новогодние вообще коллапс будет!

  • Анонимно
    13.12.2018 10:49

    И как домой ездить?

  • Анонимно
    13.12.2018 11:30

    Сколько нытиков в комментариях. Свою драгоценную пятую точку можно только на личном авто возить, общественный транспорт не по статусу?

    • Анонимно
      13.12.2018 11:54

      Прежде чем писать - подумайте. Люди говорят не о том, на чем ехать, а как до дома добраться. Если дрогу закрывают, то какой тут городской транспорт, а ёлка это не на день-два.

    • Анонимно
      13.12.2018 23:38