Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.12.2018

Путин спародировал Ельцина: «Он был человек своеобразный...»

Сегодня в ходе выступления на форуме «Проектория» в Ярославле президент РФ Владимир Путин вспомнил случай, когда первый президент России Борис Ельцин вызвал его к себе и предложил стать его преемником. Во время рассказа российский лидер спародировал манеру речи Ельцина.

«Вы согласны? Я ему сказал: „Нет!“ Он очень удивился. Он был такой человек, своеобразный. „Почему это?“ (сымитировал интонацию Ельцина — прим. ред.). Я ему ответил: „Борис Николаевич, я не готов“. А я уже был большой мальчик и уже достаточно долгое время проработал в различных государственных структурах», — рассказал Путин.

В конце выступления глава государства пожелал всем собравшимся быть готовыми как можно раньше принять ключевое решение в своей жизни.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2018 17:55

Еще один пародист.

  • Анонимно
    13.12.2018 17:54

    "Как можно раньше принять ключевое решение в своей жизни". Вовремя смыться за границу?

  • Анонимно
    13.12.2018 17:55

    Еще один пародист.

    • Очень много бы я отдал за то, чтобы он спародировал еще и этот отрывок из речи Ельцина (от 17.06.1992): «Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть!...
      Не может существовать демократия и тоталитарная государственная система структур. Не может сосуществовать рыночная экономика и возможность командовать всем и вся. Не может сосуществовать плюралистическое по своей природе гражданское общество и нетерпимость к инакомыслию»...

      Можем повторить?...

  • Вот если бы сам Ельцин успел бы рассказать об этом, было бы сильнее!

  • При ельцине недоедали, при Путине едим от пузо.

    • Анонимно
      13.12.2018 18:12

      Ну да. С нашей едой и фастфудами большинство ходят пузатыми))

      • Анонимно
        13.12.2018 18:28

        лучше пузатыми, чем голодными!

        • Анонимно
          13.12.2018 18:36

          если в ы будете есть картошку и макарошки вместо масла сливочного и мяса то вы будете пузатыми но голодными

    • Анонимно
      13.12.2018 18:35

      Приельцине питались нормально

      • Анонимно
        13.12.2018 21:59

        Я помню своё детство, питался нормально. Только вот мясное на столе было по праздникам

    • Анонимно
      13.12.2018 20:28

      Доброго здоровья, господин ЖИРКОМБИНАТ!!!
      Согласен.
      При Б.Н.Ельцине не доедали (не зная, что последнее), выработанные из НАТУРАЛЬНОГО СЫРЬЯ(!) продукты питания и допивали последние(!) алкогольные напитки на основе спирта полученного путём ЕСТЕСТВЕННОГО БРОЖЕНИЯ(!) различных плодово-ягодных некондиционных единиц для изготовления винной, и некондиционной пшеницы при выработке спирта для водочной продукции, так-же при этом,
      используя Солод(!), Хмель(!), и другие НАТУРАЛЬНЫЕ(!) компоненты при изготовлении того-же пива.
      Согласен.
      При "господине" путине - (ЕГО) потенциальный электорат кушает "от пузо" произведённые по технологиям китайских"товарищей" продукты питания в виде колбас изготовленных из туалетной бумаги "высшего" качества, которая, в свою очередь, благополучно изготовлена из Лесов Сибирских, что в направлении дальневосточном, тщательно вырубаемых ЧУЖЕЗЕМНЫМИ(!) "тружениками" Территорий Опережающего Развития и вдоволь пьёт ПОРОШКОВЫЙ(!) алкоголь полученный путём соединения химических элементов таблицы Д.И.Менделеева.
      Я ставлю вашему комментарию Большой Плюс!!!
      P.S. Со знаком - DOWNSIDE .
      Удачи вам и приятного аппетита!!!

  • Анонимно
    13.12.2018 18:26

    Худший выбор России

  • Antares
    13.12.2018 18:58

    Вот здесь соглашусь. Гражданское общество должно наконец принять решение: будем ли мы дальше падать в пропасть или попытаемся противостоять выстроеной системе. Пора взрослеть.

  • Анонимно
    13.12.2018 19:58

    ...гнобят 30 лет ,поэтому намеренно нам навязан менталитет- лишь бы хуже не было , а это всегда мешает быть свободными и счастливыми .

  • Анонимно
    13.12.2018 21:17

    Мы - граждане против "вертикали власти", которая с каждым днем все сильнее и сильнее затягивает нам гайки.

  • Анонимно
    13.12.2018 21:50

    я думаю, что Ельцин ни за что бы не отдал власть никому, ну разве что своей семье. было что-то закадровое, какой-то компромат или еще что-то, что мы если и узнаем, то очень нескоро

  • Анонимно
    13.12.2018 22:31

    21:50.Ничего закадрового не было.Ельцин бы не вынес еще один срок из за здоровья.Основную задачу своих хозяев из за океана он выполнил.Он уничтожил коммунизм и поделил имущество страны. Заводы,фабрики,совхозы,колхозы и прочая стали собственностью элиты и близкого ихнего круга.В Конституцию они записали главное что народ не является собственником природных ресурсов страны как раньше.Если бы Ельцин пошел бы еще на один срок его бы и его камарилью смел народ и тогда к власти пришли бы коммунисты.Этого допустить было нельзя.В подобных случаях власть переходит к силовикам из КГБ-ФСБ.Так в свое время к власти пришел Андропов Горбачев его креатура,так в свое время пришел Путин креатура Ельцина.Только Сталин держал силовиков в ежовых рукавицах понимая на что они способны и куда могут привести страну и не давал силовикам взять контроль над партией.Когда Сталина не стало силовики смогли взять контроль над партией.Они свергли Хрущева,Брежнев под их контролем находился и они его контролировали,они же заблокировали Горбачева в Форосе и Ельцин ушел под их влиянием так как ему были даны гарантии неприкосновенности и прочая.

  • Анонимно
    14.12.2018 12:46

    так почему же Путин отказывался? ведь Ельцин, судя по разговору, очень ждал от него "да" и был человеком прямолинейным.