Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.12.2018

В Нижнем Новгороде женщину с грудным ребенком жестоко избили из-за парковки

В Нижнем Новгороде женщине проломили череп из-за спора о парковке. Причиной конфликта стала припаркованная ею возле медицинской клиники у бордюра машина.

В клинику она привезла грудного сына, чтобы пройти обследование. Выйдя из здания и подойдя к машине, она увидела разъяренную незнакомую женщину, которая стучала щеткой для уборки снега по ее авто и требовала убрать машину. Все аргументы, что машину ставить в данном месте можно, что есть соответствующий знак, не подействовали. С криками, что машина мешает выезду ее Land Cruiser, незнакомка проломила молодой маме череп той же щеткой, сообщает РИА «Новости».

Пострадавшей женщине пришлось вызвать скорую. Нападавшая задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2018 18:49

НИчего святого в людях не осталось.

  • Анонимно
    13.12.2018 18:49

    НИчего святого в людях не осталось.

  • Анонимно
    13.12.2018 18:59

    Чудесная страна

  • Анонимно
    13.12.2018 19:00

    Что творится в стране?

  • Анонимно
    13.12.2018 19:12

    была бы в матизе - спокойнее вела бы себя. но тут же крузак. дичаем похоже.

  • Анонимно
    13.12.2018 19:16

    У людей злость, негатив, тревога, депрессия, да ещё новости целыми днями угнетают одним негативов и угрозой войной. Хоть что-нибудь хорошее освещали бы..

    • Анонимно
      13.12.2018 20:02

      "Не читайте советских газет до обеда" (с)

    • Анонимно
      14.12.2018 09:01

      это вовсе не повод калечить других. проблемы с негативом решаются с психологом или психиатром

  • Анонимно
    13.12.2018 19:20

    Звереют люди из-за парковки...

  • Анонимно
    13.12.2018 19:23

    Бабы окончательно озверели.
    Не всё, но многие.

    • Анонимно
      13.12.2018 21:50

      Да и мужики тоже. Ехал спокойно на дастере, подрезал и резко остановился передо мной крузак, из него вышел мужичок с битой и начал качать, типа на прошлом перекрёстке не дал ему перестроится, если бы не друзья на Бэхе сзади, хз чем бы закончилось

      • Анонимно
        14.12.2018 17:26

        Этот водятел скрывающийся за престижной эмблемой лэнд крузера и держащий в руках биту,боюсь в чистом поле, без машины и биты будет лохом которому можно будет запросто натрескать обыкновенных пощёчин,и он он ничего не сделает:-)

    • Анонимно
      14.12.2018 14:06

      Похоже что ВСЕ.

      Эмансипация, пытаются быть как мужики)))

  • Анонимно
    13.12.2018 19:26

    В этой проклятой стране автомобиль является показателем "статуса", т.к. максимально быстро и доходчиво демонстрирует окружающим "достаток" владельца. Плюс реклама ещё подзуживает: "подчеркнет ваш статус", "вы этого достойны" и т.п. чушь, играющая на тщеславии автолюбителя. В результате этого некоторые автолюди начинают искренне думать, что раз они позволили себе дорогой автомобиль, значит они могут себе позволить унижать тех, у кого машина попроще. Посмотрите на себя!!! Надеюсь этой курице дадут реальный срок и это станет уроком для других "крутых".
    Я сам пешеход, но пару раз заставил таких "статусных" размазывать сопли после газового баллончика за езду по тротуару.

    • Анонимно
      13.12.2018 19:37

      Тоже пешеход и постоянно обращаю внимание, что владельцы статусных машин ведут себя на дороге культурнее (пропускают пешеходов на зебре и т.д.), а вот владельцы старых развалюх ведут себя безобразно и особенно, к сожалению, женщины.

  • Анонимно
    13.12.2018 19:27

    как можно щеткой голову проломить?

  • Анонимно
    13.12.2018 19:27

    Скорее всего реально перекрыла выезд

  • Анонимно
    13.12.2018 19:28

    жесть
    ей все вернется

  • Анонимно
    13.12.2018 19:28

    Страшно подумать, что будет если хлеб не завезут.

  • Анонимно
    13.12.2018 19:36

    Женщины в 21 веке вообще все берега уже потеряли, и неважно какой области жизни это касается!

  • Анонимно
    13.12.2018 19:47

    Эти леди жены или подруги тех, кто "зарабатывает" 50 тыс руб в месяц.... При этом авто у них по 5 млн руб. Только в нашей стране может быть такой дисбаланс между доходами и расходами.

  • Анонимно
    13.12.2018 20:21

    Люди говорить уже разучились.

  • Анонимно
    13.12.2018 20:22

    Сволочь

  • Анонимно
    13.12.2018 20:24

    всех агрессивно настроенных граждан я всегда предупреждаю,что драки не будет.буду по мере сил и возможностей,откусывать носы,уши и давить глаза.желающих продолжать 0.

    • Анонимно
      13.12.2018 20:42

      Вам наверно всегда женщины попадались. Вот попадётся КМС по боксу, кусалку вашу отрехтует.

  • Азат Д
    13.12.2018 20:37



    Потерпевшая тоже дурочку включает - ей говорят её машина мешает выезду , а она говорит что там знак разрешает стоянку.


    • Анонимно
      13.12.2018 20:58

      Ты бы увидел, что твою машину щеткой дубасят. Ты бы чего включил? А потом бы еще и по башке бы выхватил. Я представляю реакцию

  • Анонимно
    13.12.2018 20:49

    Страна звереет. Это нормально для смутной эпохи . Дальше боюсь хуже... Тоже стала замечать какой народ стал бешенный и обозлённый.

  • Это причина дисбаланса !
    По телевизору говорят что мы самые сильные, умные и красивые на всей планете!
    А глаза видят нищету,убогость и безысходность!
    этот дисбаланс сводит с ума

  • Анонимно
    13.12.2018 20:55

    К Кокорину с Мамаевым в СИЗО эту даму надо.
    Нужны показательные посадки за драки, драчунов очень много развелось.

  • Насчет прекрассной половины согласен! даже мужики на дорогих авто более пугливы чем дамы. Мужик понимает что в драке не важно какое у тебя авто, можно навсегда остаться инвалидом даже со связями.
    А у женщин (не у всех конечно) от своих возможностей катушки летят по полной. Возникает ощущение бессмертия.
    Я свою супругу и дочь учу просто -ни при каких обстоятельствах не выходи из авто. Не надейся что женщину не ударят, что женщину не обидят. На провокации не подавайся до моего приезда и приезда полиции.

    • Анонимно
      13.12.2018 21:23

      И это касается не только дороги, а всей жизни, у многих женщин сейчас совсем беда с головой

    • Анонимно
      14.12.2018 14:57

      Правильно, женщин надо беречь. Еще лучше - не сажать их за руль. Совсем озверели.

  • Анонимно
    13.12.2018 21:12

    Бей первым, Фредди! ©

  • Анонимно
    13.12.2018 21:45

    странно что она грудного ребенка не тронула. но я думаю такое еще впереди

  • Анонимно
    13.12.2018 21:57

    куда катимся то!? скоро как в Сомали будет, без автомата не выйдешь на улицу

  • Анонимно
    13.12.2018 22:01

    Дичь

  • Анонимно
    13.12.2018 22:16

    На Колыму владелицу Крузака и надолго.

  • Анонимно
    13.12.2018 22:16

    Убогие люди, кичащиеся авто....

  • Анонимно
    14.12.2018 08:07

    Встретились хабалка с "курочкой", скорее всего. В целом, побаиваюсь женщин на джипах, как правило это грубые некрасивые полные женщины с кучей понтов.

  • Анонимно
    14.12.2018 08:10

    Меня муж возил в детскую поликлинику с грудным ребенком, либо муж присылал друга свозить нас... Если бы мне пришлось ехать самой за рулем с грудным ребенком, я бы расплакалась, что у меня фактически нет мужа или он меня не любит... Может, конечно, это я слабая женщина(

    • Анонимно
      14.12.2018 17:36

      Можно вообще никого просить,а просто заказать такси:-)

  • Анонимно
    14.12.2018 09:46

    ком. 5.10 ты не слабая женщина, а просто неприспособленная к жизни, и что с тобой будет, если вдруг у тебя не станет мужа.

  • Анонимно
    14.12.2018 11:17

    Скрепы,Русских тянут вниз.Никак не могут стать Человеком.

  • Анонимно
    14.12.2018 12:33

    все обошлось бы, если б молодая мама ради безопасности ребенка сделала так, как ее просили...женщина со стоянки была невменяема раз накинулась на визави с ребенком на руках.