Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.12.2018

«Ак Барс» подписал контракт с бывшим футболистом Евгением Савиным

Хоккейный клуб «Ак Барс» подписал контракт с 34-летним нападающим Евгением Савиным. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Фото: ak-bars.ru

Отмечается, что форвард будет выступать в Казани под номером 99. «Мне пора вернуться в большой спорт, КХЛ — это очень крутой вызов. Я прилетел в Казань, чтобы показать, что реально могу конкурировать с хоккеистами. До футбола я занимался хоккеем в Сибири, в Тобольске, так что умею стоять на коньках», — приводятся его слова на сайте «Ак Барса».

Савин рассказал, что переговоры с клубом шли «не очень долго», а самое главное для него сейчас — «не убиться на первой же тренировке, и чтобы тренерский штаб доверил бы хотя бы пять минут».

Позже «Ак Барс» разместил в своем «Твиттере» фото с подписания контракта. «Мы искали усиление в линию нападения и подписали контракт с хорошим форвардом. Надеемся, что он сможет усилить атакующий потенциал команды», — прокомментировал генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов.

Савин родился 19 апреля 1984 года в Белозерске. В профессиональной карьере выступал за клубы «Локомотив», «Томь», «Анжи», «Химки», «Амкар», «Крылья Советов», «Урал», «Арсенал», «Луч-Энергия», «Тюмень». Всего в чемпионатах страны провел 166 матчей, в которых набрал 46 (43+3) очков. В составе молодежной сборной РФ принимал участие в отборочном турнире на Олимпийские игры (2008). Участвовал в чемпионате мира (2018). У Савина есть свой блог на YouTube, в котором он рассказывает о футболе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 09:38

Вроде не 1 апреля. Что за дела?

  • azat shah
    14.12.2018 09:34

    это жесть

  • Анонимно
    14.12.2018 09:38

    Бред???

    • Анонимно
      14.12.2018 10:37

      Это Россия - у нас всё может быть! Россию умом не понять, к сожалению.

  • Анонимно
    14.12.2018 09:38

    Вроде не 1 апреля. Что за дела?

  • Анонимно
    14.12.2018 09:39

    Подождите, как так то? Он же футболист?

  • Анонимно
    14.12.2018 09:40

    футболистом -то был не очень

  • Анонимно
    14.12.2018 09:41

    А потом отдадим в Китай? Там же теперь развиваем)

  • Анонимно
    14.12.2018 09:41

    Вроде до 1 апреля ещё 3,5 месяца) или пиар ход, но все равно хочется посмотреть на это шоу!)

  • Анонимно
    14.12.2018 09:42

    А Зарипова в сборную РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

  • Анонимно
    14.12.2018 09:48

    Какой-то рекламный ход, он же сейчас блог в YouTube ведёт(но про футбол, а не про хоккей) , неплохо кстати получается.

  • Анонимно
    14.12.2018 09:48

    Это что бы веселее на хоккей было ходить ) его можно ставить 6 игроком , а в команду соперника любого их болельщика . Пусть кататются смотрят, но не мешают игре

  • Анонимно
    14.12.2018 09:50

    Я чего то не понял

  • Анонимно
    14.12.2018 09:57

    Классно придумали! Пиарщики у Ак Барс молодцы)) Многие реально поверили!

  • Анонимно
    14.12.2018 10:00

    Хорошая идея, а потом подпишем контракт с Бузникиным, с Дзюбой, и вратарем Филимоновым...чудо команда!

  • Анонимно
    14.12.2018 10:07

    а борцов сумо не рассматривал тренер?

  • Анонимно
    14.12.2018 10:12

    Он, как и многие футболисты отлично изображает адские боли, страдания, грациозные падения, и призван зарабатывать удаления в команде соперника. Постоянно будем в большинстве.

  • Анонимно
    14.12.2018 10:14

    это маркетинг, молодцы

  • Анонимно
    14.12.2018 10:19

    интересный эксперимент, видимо выгодная сделка приносящая больше чем просто нового игрока

  • Анонимно
    14.12.2018 10:20

    что за бред, лохотрон полный

  • Анонимно
    14.12.2018 10:26

    Макгрэгора )))) в команду

  • Анонимно
    14.12.2018 10:38

    В чем прикол?

  • Анонимно
    14.12.2018 10:40

    Кто не понял, тот поймет! Это фишка к неделе звезд в Татарстане, Женя будет наверняка ведущим!

  • Анонимно
    14.12.2018 10:43

    Зинатуллу Хайдаровича - играющим тренером!!

  • Анонимно
    14.12.2018 10:51

    может подготовка к матчу звезд?

  • Анонимно
    14.12.2018 11:09

    ну инде, Савин разомнет покуда у вас свои ноги, а потом "поминай как звали"!

  • Анонимно
    14.12.2018 11:56

    он не будет играть. это 100%.
    видимо будет отвечать за какой то блок. Типа PR-менеджер или еще что то на подобие

  • Анонимно
    14.12.2018 12:08

    Жалко что нельзя подгружать аудио файлы. А так можно проигрыш из Ералаша вставить. Такие вот пиарщики скоро Айти парк угробят.

  • Анонимно
    14.12.2018 12:18

    после "экватора" важно каждое очко, каждый игрок на вес золота,от каждого будут ждать 1000% самоотдачи,подвигов. И тут этот!? кто-то травмируется,кого-то дисквалифицируют,а тут скамейка запасных кончилась и-оппа!- этот тут, Е.С. Е.С.-ЕС. - иди в ЕЭС.
    Похоже менеджеры Ак Барса заболели всемирной болезнью делать фурорррр-хорроррр на пустом месте.

  • Анонимно
    14.12.2018 14:34

    Пиар службе клуба зачёт! Заметно, что в клубе стали заметно больше уделять внимания маркетингу, в тренде современного спортивного бизнеса.

  • Анонимно
    14.12.2018 14:55

    видимо будет блог акбарса вести.

  • Анонимно
    14.12.2018 20:12

    Возьмите меня вратарём , охранник6 разряда Очень хорошо играл в "Золотой шайбе.Не пожалеете.Согласен на 30 000 рублей
    в месяц + питание !

  • Анонимно
    14.12.2018 21:36

    подпишите бузову, хоть посмеемся немного

  • Анонимно
    15.12.2018 22:20

    Новый PR ход Ак Барс. Сначала шайба на миллион, теперь Савин в составе.