Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.12.2018

Кремль про заявление Леонтьева о «губернаторе-дебиле»: «Это непозволительно!»

В Кремле назвали непозволительными слова вице-президента и пресс-секретаря «Роснефти» Михаила Леонтьева, назвавшего дебилом нового главу Хакасии Валентина Коновалова. Об этом сообщает «Эхо Москвы».

«Безусловно, мы слышали об этом. Я не думаю, что это позволительное заявление в адрес главы региона», — сказал на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Тем не менее, по его словам, Кремль не станет вмешиваться в эту историю. Песков подчеркнул, что, если будут предъявлены претензии, спор будет урегулирован по определенным методам.

Ранее на оскорбления Леонтьева ответили в правительстве региона, где предпочли оставить высказывания представителя «Роснефти» на его же совести. Напомним, слова Леонтьева прозвучали в эфире радиостанции «Комсомольская правда». Он известен своими грубыми заявлениями, которые позволяет себе, даже представляя госкорпорацию. Кроме того, он часто оскорбляет и «посылает» представителей СМИ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 14:02

а если он дальше в адрес "членов Кремля" и самого Пескова таких слов позволит?Тогда как?знакум

  • Анонимно
    14.12.2018 14:02

    а если он дальше в адрес "членов Кремля" и самого Пескова таких слов позволит?Тогда как?знакум

    • Анонимно
      15.12.2018 01:58

      Тогда, выходит, все нормально!

    • Анонимно
      16.12.2018 13:45

      Проведена пробная провокация, если г л а в а Хакасии поведется и влезет в маразм разборок, у Леонтьева богатые покровители и судебные тяжбы ему не страшны, а молодой и не опытный губернатор будет терять драгоценное время , что сейчас недопустимо. Если вспомнить недавние выборы и Павла Грудинина как его какая то тетка и высокооплачиваемая стая втянул в разборки и обьяснения, в результате все известно.

  • Анонимно
    14.12.2018 14:03

    это как про Сечина, который в суд не пришел: "Мог бы и прийти")))

  • Анонимно
    14.12.2018 14:09

    Сам Путин говорит о непозволительности хамства. И этот что? Небожитель что ли????

    • Анонимно
      14.12.2018 14:12

      Народу- по всей строгости закона
      Своим- немного пожурить

    • Анонимно
      14.12.2018 15:37

      Что это за раболепие " Сам (!!!!)Путин говорит"?! Путин- кто? Бог, Вершитель судеб, Демиург? Ни разу нет! Его, вроде , мы просто избрали, наделили определенными полномочиями управления на определенный срок. Человек, управленец, никак не небожитель. 21 -й век , таки.

    • Анонимно
      14.12.2018 17:51

      Да они все там так разговаривают. Какое непозволительное хамство?

  • Анонимно
    14.12.2018 14:15

    Так хамят, когда уверенны в безнаказанности

  • Анонимно
    14.12.2018 14:21

    Безвольный Кремля не может уволить одного зарвавшегося журналиста из Роснефти, которая подчиняется Кремлю)))

  • Анонимно
    14.12.2018 15:05

    Этот Леонтьев-д'Бил только на словах лев могучий, на делах же ...

    • Анонимно
      14.12.2018 15:51

      Леонтьев давно болен "русской болезнью"

    • Анонимно
      14.12.2018 16:46

      Давайте будем откровенны. Других к кремлю на пушечный выстрел не подпускают.

  • Анонимно
    14.12.2018 17:11

    сынок ты зажрался

  • Анонимно
    14.12.2018 17:46

    Однако, здравствуйте. Ещё один небожитель? Стыдно Батюшка, стыдно за Отечество, где хамство и унижение человеческого достоинства - уже норма . Однако, до свидания.

  • Анонимно
    14.12.2018 19:53

    А что, только в Хакасии назначают таких губернаторов?

  • Анонимно
    14.12.2018 20:42

    Невозможно читать и слушать, да сколько можно унижать и смеяться над народом. Что не оскорбление в сторону народа, всё Единная Россия. Не много ли Вам позволено?. Мы Вас выбирали для того, чтобы народ видел улучшение в России и культуру. А получается, что Вы против народа. Вы зажрались от бешенных зарплат и перестали слышать своих избирателей, ночами не спите,а думаете, как обократь Народ своими иногда придурашными законами и набить себе карман. Позор!!!

  • Анонимно
    14.12.2018 20:55

    Пьявка прилипшая...баблу. однако

  • Анонимно
    14.12.2018 21:47

    Думаю, что для нормальных людей Леонтьев должен стать нерукопожатным.

  • Анонимно
    14.12.2018 21:53

    Вам хамы, не понять боярина!

  • Анонимно
    14.12.2018 22:14

    Мерзкий человечек этот Леонтьев. Приспособленец.

  • Анонимно
    14.12.2018 23:20

    А где же "народные депутаты" с законом об оскорблении должостных лиц?????

  • Анонимно
    15.12.2018 14:37

    Леонтьев сам довольно таки низкий и душой и сердцем человек. Я даже не подберу слова, как его назвать, чтобы себя не оскорбить!!!

  • Анонимно
    15.12.2018 17:04

    ОДНАКО!

  • Анонимно