Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.12.2018

Кремль про заявление Леонтьева о «губернаторе-дебиле»: «Это непозволительно!»

В Кремле назвали непозволительными слова вице-президента и пресс-секретаря «Роснефти» Михаила Леонтьева, назвавшего дебилом нового главу Хакасии Валентина Коновалова. Об этом сообщает «Эхо Москвы».

«Безусловно, мы слышали об этом. Я не думаю, что это позволительное заявление в адрес главы региона», — сказал на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Тем не менее, по его словам, Кремль не станет вмешиваться в эту историю. Песков подчеркнул, что, если будут предъявлены претензии, спор будет урегулирован по определенным методам.

Ранее на оскорбления Леонтьева ответили в правительстве региона, где предпочли оставить высказывания представителя «Роснефти» на его же совести. Напомним, слова Леонтьева прозвучали в эфире радиостанции «Комсомольская правда». Он известен своими грубыми заявлениями, которые позволяет себе, даже представляя госкорпорацию. Кроме того, он часто оскорбляет и «посылает» представителей СМИ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 14:02

а если он дальше в адрес "членов Кремля" и самого Пескова таких слов позволит?Тогда как?знакум

  • Анонимно
    14.12.2018 14:02

    а если он дальше в адрес "членов Кремля" и самого Пескова таких слов позволит?Тогда как?знакум

    • Анонимно
      15.12.2018 01:58

      Тогда, выходит, все нормально!

    • Анонимно
      16.12.2018 13:45

      Проведена пробная провокация, если г л а в а Хакасии поведется и влезет в маразм разборок, у Леонтьева богатые покровители и судебные тяжбы ему не страшны, а молодой и не опытный губернатор будет терять драгоценное время , что сейчас недопустимо. Если вспомнить недавние выборы и Павла Грудинина как его какая то тетка и высокооплачиваемая стая втянул в разборки и обьяснения, в результате все известно.

  • Анонимно
    14.12.2018 14:03

    это как про Сечина, который в суд не пришел: "Мог бы и прийти")))

  • Анонимно
    14.12.2018 14:09

    Сам Путин говорит о непозволительности хамства. И этот что? Небожитель что ли????

    • Анонимно
      14.12.2018 14:12

      Народу- по всей строгости закона
      Своим- немного пожурить

    • Анонимно
      14.12.2018 15:37

      Что это за раболепие " Сам (!!!!)Путин говорит"?! Путин- кто? Бог, Вершитель судеб, Демиург? Ни разу нет! Его, вроде , мы просто избрали, наделили определенными полномочиями управления на определенный срок. Человек, управленец, никак не небожитель. 21 -й век , таки.

    • Анонимно
      14.12.2018 17:51

      Да они все там так разговаривают. Какое непозволительное хамство?

  • Анонимно
    14.12.2018 14:15

    Так хамят, когда уверенны в безнаказанности

  • Анонимно
    14.12.2018 14:21

    Безвольный Кремля не может уволить одного зарвавшегося журналиста из Роснефти, которая подчиняется Кремлю)))

  • Анонимно
    14.12.2018 15:05

    Этот Леонтьев-д'Бил только на словах лев могучий, на делах же ...

    • Анонимно
      14.12.2018 15:51

      Леонтьев давно болен "русской болезнью"

    • Анонимно
      14.12.2018 16:46

      Давайте будем откровенны. Других к кремлю на пушечный выстрел не подпускают.

  • Анонимно
    14.12.2018 17:11

    сынок ты зажрался

  • Анонимно
    14.12.2018 17:46

    Однако, здравствуйте. Ещё один небожитель? Стыдно Батюшка, стыдно за Отечество, где хамство и унижение человеческого достоинства - уже норма . Однако, до свидания.

  • Анонимно
    14.12.2018 19:53

    А что, только в Хакасии назначают таких губернаторов?

  • Анонимно
    14.12.2018 20:42

    Невозможно читать и слушать, да сколько можно унижать и смеяться над народом. Что не оскорбление в сторону народа, всё Единная Россия. Не много ли Вам позволено?. Мы Вас выбирали для того, чтобы народ видел улучшение в России и культуру. А получается, что Вы против народа. Вы зажрались от бешенных зарплат и перестали слышать своих избирателей, ночами не спите,а думаете, как обократь Народ своими иногда придурашными законами и набить себе карман. Позор!!!

  • Анонимно
    14.12.2018 20:55

    Пьявка прилипшая...баблу. однако

  • Анонимно
    14.12.2018 21:47

    Думаю, что для нормальных людей Леонтьев должен стать нерукопожатным.

  • Анонимно
    14.12.2018 21:53

    Вам хамы, не понять боярина!

  • Анонимно
    14.12.2018 22:14

    Мерзкий человечек этот Леонтьев. Приспособленец.

  • Анонимно
    14.12.2018 23:20

    А где же "народные депутаты" с законом об оскорблении должостных лиц?????

  • Анонимно
    15.12.2018 14:37

    Леонтьев сам довольно таки низкий и душой и сердцем человек. Я даже не подберу слова, как его назвать, чтобы себя не оскорбить!!!

  • Анонимно
    15.12.2018 17:04

    ОДНАКО!

  • Анонимно