Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да – это нормально
3%Начальник – мой лучший друг
59%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.12.2018

Вооруженные силы ДНР приведены в полную боевую готовность

Все воинские части самопровозглашенной Донецкой народной республики приведены в полную боевую готовность в связи с угрозой наступательных действий со стороны Украины, сообщает «Интерфакс». Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Враг ни на метр не продвинется на нашу землю», — сказал заместитель командующего. По его словам, подразделения ДНР полностью укомплектованы личным составом, вооружением, техникой и боеприпасами, созданы схроны вооружений и боеприпасов по всей территории страны, наиболее важные объекты республики усилены средствами противовоздушной обороны.

Басурин также выразил благодарность гражданам республики, сформировавшим народные дружины для сопротивления агрессии ВСУ, сообщает издание.

Напомним, ранее сообщалось о получении разведданных о готовящемся нападении. 5 декабря информация была подтверждена официальным представителем МИД России Марией Захаровой. По словам дипломата, под прикрытием военного положения в регион перебрасывались «существенные наступательный компоненты», в Мариуполь были переброшены танковые подразделения, штурмовые и военизированные бригады вооруженных сил Украины, а также специалисты из иностранных частных военных компаний.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 16:33

выключайте телефизор. У вас передоз.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:11

    Пора нам готовится тоже отражать нападение укрофашистов,так как у Порошенки нет другого выхода как остаться вечным президентом без войны с Россией! Да и России надоело под брюхом держать агрессивного врага и нужна двигать армию ДНР на Киев и создавать буферное государство из НОВОРОССИИ,со всеми областями где объявлено военно положение и народ люто ненавидит бандеровцев!Если будет война и Порошенко ее проиграет конечно и сбежит с миллиардами в Европу и там возглавит правительство Незалежной в изгнании

    • Анонимно
      14.12.2018 16:33

      выключайте телефизор. У вас передоз.

    • Анонимно
      14.12.2018 16:38

      16:11- тихо-тихо, очень закончена, скоро будет легче. До весны поменяйте лечащего врача и терапию. Говорю как врач.

      • Анонимно
        14.12.2018 16:42

        Осень

      • Анонимно
        14.12.2018 16:43

        Какой вы хрен врач? Лучше чем каждый день мучится и стоять на коленях перед удащливыми и просить у них милостыню ввиде зарплаты и пенсии лучше умереть в бою стоя и героем!

      • Анонимно
        14.12.2018 18:47

        ТОже жертва ЕГЭ? Советую не напрягаться. Паршиво будет.

    • Анонимно
      14.12.2018 16:42

      Грязь и смрад немытой ....
      Кровь и массы рвотные
      Мрут солдатики в окопах
      Воют,как животные.
      То ли дело в кинофильмах
      Там война-красавица
      Дело храбрых и смелых
      ПОВОЮЙ,ПОНРАВИТСЯ!

  • Анонимно
    14.12.2018 16:24

    Вы пойдете воевать? Своих детей отправите на войну?

    • Анонимно
      14.12.2018 16:34

      детей не отправлю, а самому придется

    • Анонимно
      14.12.2018 16:35

      Он же не дурак. Воевать всегда хорошо чужими руками.

    • Анонимно
      14.12.2018 23:39

      16.24 И вам и детям достигшим призывного возраста придется.. А Вы как думали? только какашки про страну разбрасывать? И повоевать если надо придется. Не захотите - заставят..

  • Анонимно
    14.12.2018 16:33

    О планах напасть было известно ещё летом.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:36

    Что это за армия такая некой днр? На карте не нашла.

    • Анонимно
      14.12.2018 16:45

      Из анекдота:

      Дед бабке - "Ищи милая, где-то был".

      Так что "ищи милая, ищи".

  • Анонимно
    14.12.2018 16:40

    Порошенко загнал себя в угол и теперь боится каждого шороха. Ну допустим дойдет он до границ России А там никого нет. С кем воевать, что армии скажет. Деньги заграничные опять на ветер и нервотрепка людям.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:44

    интересно ,всё-таки, что думают сами жители ДНР и ЛНР?

    • Анонимно
      14.12.2018 16:54

      А народ ДНР и ЛНР как и народ УКРАиНЫ И РОССИИ жуликов и олигархов ненавидит!

    • Анонимно
      14.12.2018 16:56

      Они уж устали сами от всего и многие хотят власть Украины в регионе. В подвешенном состоянии столько лет и никому не нужные. Устали от бандитизма , мародерства и нищеты.

    • Анонимно
      14.12.2018 17:06

      А у них не спрашивают

  • Анонимно
    14.12.2018 16:47

    У маргинальных нищих районов типа Донбасса есть армия? Серьезно? Там вроде уже давно упаднические настроения и все плюнули на эти все затеи, когда Россия отмахнулась от этих ДНР и ЛНР.

    • Анонимно
      14.12.2018 20:13

      Ты дешевый клоун! Донбасс кормил и кормит всю украину.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:48

    Кто - то воюет, а кто-то на этом богатеет... Кому это выгодно?

  • Анонимно
    14.12.2018 16:50

    Если война не заканчивается, значит это кому - ни будь нужно! Кому?????

  • Анонимно
    14.12.2018 16:51

    Орать,в микрофон,новый вид Спорта у Чиновников СНГ.