Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.12.2018

Изнасилованная дознаватель из Уфы вернется на работу в тот же отдел

Изнасилованная дознаватель из Уфы вернется на работу в тот же отдел 18 декабря. Два месяца 23-летняя девушка находилась на больничном. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на коллег девушки. Такая новость, по их словам, вызвала шок в отделе полиции. Там не понимают, почему девушку не уволили за употребление спиртного на рабочем месте. Между тем приказа об увольнении в отдел кадров на девушку не поступало.

«Насколько нам известно, в отношении Гульнар и ее коллеги, которая в тот вечер находилась с ней рядом, до сих пор проводятся служебные проверки, — сообщил сотрудник отдела. — Вот только результатов той проверки никто не знает. Видимо, увольнять их не собираются. Во всяком случае свидетельница по делу уже давно приступила к своим обязанностям. Говорят, 18 декабря выйдет сама Гульнар. По большому счету и ту и другую должны были отстранить от службы».

Ранее сообщалось, что генетическая дактилоскопия подтвердила причастность экс-полицейских к изнасилованию 23-летней девушки-дознавателя. По данным СМИ, девушка в момент произошедшего была в состоянии сильного алкогольного опьянения и не может рассказать подробностей. Также сообщалось, что она отказалась проходить полиграф.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 16:16

Как раз к корпоративу выйдт на службу.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:16

    Что за жизнь в этой стране ...
    Вчера на работу ходила - изнасиловали.
    Сегодня ходила на работу - изнасиловали.
    Завтра опять пойду ...

  • Анонимно
    14.12.2018 16:16

    Как раз к корпоративу выйдт на службу.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:17

    За что увольнять девочек?Все менты пьют на работе и многие еще совокупляются и что теперь мы без полиции должны жить что ли?

    • Анонимно
      14.12.2018 16:24

      Да, но только очень много - два месяца отдыхать после секса с коллегами.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:19

    Интересно,а после похмелья испытала ли потерпевшая муки морального оскорбления?Неужели, папаша не мог её в другое место устроить...ведь всё ТАМ будет напоминать о том неприятном дне...не может быть,чтобы её туда снова тянуло...

  • Анонимно
    14.12.2018 16:19

    Она пила-то не на рабочем месте и не в рабочее время, а полиграф бесполезен, раз она и так мало что помнит, да и вообще, что-то я не слышал, чтобы потерпевших на полиграфе опрашивали, тем более он в качестве доказательства использоваться не может, а главное результаты полиграфа зачастую бывают ложными, достаточно принять определенные препараты, либо в связи с низкой квалификацией полиграфиста. Это видимо насильники требовали, да прокатили их.

    • Анонимно
      15.12.2018 10:40

      В полиции всех сотрудников посылают на полиграф, не важно потерпевший ты или злодей

    • Анонимно
      15.12.2018 10:43

      Не важно где она пила, появление на рабочем месте в состоянии опьянения порочит честь мундира - однозначное увольнение по отрицательным мотивам.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:22

    "Такая новость, по их словам, вызвала шок в отделе полиции. Там не понимают, почему девушку не уволили за употребление спиртного на рабочем месте."

    Решили включить дурачка, надеюсь она их там всех построит. А то слишком расслабились.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:26

    Её нужно начальником отдела сделать.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:27

    Дактилоскопи́я — способ опознания (идентификации) человека по следам пальцев рук (в том числе ладоней рук), основанный на неповторимости рисунка кожи.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:36

    в чем Гульнара ошибается? Она второй раз должна пострадать от окружающих? Потерять работу? Ее коллеги осуждают за беду и надругательство над ней? Тогда пусть коллеги и увольняются...

    • Анонимно
      14.12.2018 16:51

      Осуждают за беспробудное пьянство.
      А не за секс с тремя мужчинами.

      • Анонимно
        15.12.2018 00:19

        Беспробудное пьянство- это когда запои годами. Прям все такие непьющие стали. То - то анекдот про праздник с мордой в оливье не теряет своей актуальности. Пусть девушка выходит и работает. В первую очередь надо оценивать не ее облико морале, а как она работает. Знавала я одного начальника, сожрал лучшего
        криминалиста, лишь потому что ему характер не нравился.

        • Анонимно
          15.12.2018 08:40

          Ее моральные качества уничтожают людей вокруг. Это не первый случай, из за нее уже отчислили парня с универа.
          А вообще, пьяницей во всём мире считается тот, кто хоть раз выпил до опьянения. Это у нас только хз как. Ей не место в полиции.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:39

    Тайные мечты и сновидения женщин реализованы в начале карьеры...в добрый путь!

  • Анонимно
    14.12.2018 18:07

    Поставят начальником над ними

  • Анонимно
    14.12.2018 18:31

    полиция уже погрязла в алкоголизме.

  • Анонимно
    14.12.2018 18:41

    Россия в алкоголизм. Делать то нечего, нравственности нет. Одно на уме выпить и поесть, у большинства.

  • Анонимно
    14.12.2018 18:59

    вернется на работу в тот же отдел - только Начальником!

  • Анонимно
    14.12.2018 22:51

    Уволить девушку - значит признать ее виноватой во всем. И в том, что ее споили, и в том, что ее изнасиловали

  • Анонимно
    15.12.2018 07:51

    Говорят же о проверке не из-за того что её изнасиловали там,а из-за её неподобающего поведения в частности распитии спиртного на работе.

  • Анонимно
    15.12.2018 10:03

    После возвращения она станет неприкасаемой.

  • Анонимно
    15.12.2018 11:53

    Боже, как надоело уже читать весь этот бред в СМИ! Опустили уже полицию ниже плинтуса! Да, только в полиции люди пьют беспробудно! А ещё у нас женщин прописывают на службе таким образом! Начальники это же средневековые феодалы просто! Насилуют своих подчиненных! Вот только за четырнадцать лет службы не слышала и видела ни одного такого случая. Все пикантные истории по согласию сторон. Как и везде!

  • Анонимно
    15.12.2018 21:38

    Молодец что вернется на работу !

  • Анонимно
    16.12.2018 11:02

    во -первых пьют везде, взять медицину, прокуратуру, МВД, торговля, на рабочем месте в нерабочее время, это есть на самом деле, у меня просто не укладывается в голове, неужели нужно было напиться так, чтобы мозг отключился на то, что ты творишь, они ведь знали чем это может обернуться, или они надеялись что она постыдится и не расскажет никому, во - вторых публиковали что у подозреваемых есть алиби, что они должны были отправить письмо В.В.Путину для рассмотрения их непричастности, в третьих, почему она отказалась пройти детектор лжи, и не сняла побои и следы спермы, где эти доказательства. Моё мнение таково - на эту занимаемую должность скорее всего претенденты были, в качестве жертвы взяли её. Я не оправдываю тех людей кто поступает так зверски насилуя, и в то же время не оправдываю её, хотелось бы ей задать вопрос - у тебя есть свои друзья, подруги по возрасту, с кем бы ты могла посидеть выпить в кафе, ресторанах, зачем тебе нужно было сидеть со своими сотрудниками, старше тебя? Я не советовала бы ей возвращаться туда, отношение к ней уже будет совсем другим, не как к жертве, а как девушке легкомысленной, ищущей на **** приключения