Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.12.2018

«Вы скоро почувствуете на себе»: Хабиров пообещал разорвать все кланы в Башкортостане

Врио главы Башкортостана Радий Хабиров рассказал о том, как власти региона намерены работать с бизнес-сообществом. В частности, он пообещал разорвать все кланы, которые существуют в республике, и предоставить предпринимателям «справедливые возможности». Об этом сообщает пресс-служба главы Башкортостана.

Фото: glavarb.ru

«Мы постараемся сделать так, чтобы бизнес получил справедливые возможности доступа ко всем тем ресурсам, которыми обладает республика, справедливые подходы к земле, финансам, имуществу. Мы разорвем все существовавшие ранее и на муниципальном, и, может быть, на республиканском уровнях кланы, которые мешают развиваться бизнесу и не дают справедливых правил игры. Уверяю вас, мы будем этим плотно и последовательно заниматься», — заявил Хабиров на съезде лидеров организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в Уфе.

Он отметил, что власти Башкортостана — «открытые и дружелюбные по отношению к бизнесу».

«И мы действительно будем вести такую политику. Уверяю вас, что все республиканские и, что особенно важно, муниципальные органы власти получат такой импульс. Вы скоро это поймете и в хорошем смысле почувствуете на себе», — заверил Хабиров.

Также он пообещал, что власти Башкортостана «будут отвечать за каждое свое слово».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 16:37

Да ладно? просто расчистит пространство для своего клана. Все так делают! Дракон всегда побеждает!

  • Анонимно
    14.12.2018 16:37

    Да ладно? просто расчистит пространство для своего клана. Все так делают! Дракон всегда побеждает!

    • Оптимист
      14.12.2018 16:49

      Шихан уже отдал Вексельбергу

    • Анонимно
      14.12.2018 17:53

      не для только своих а для тех кто его поставил и московско-лондонских

      • Анонимно
        14.12.2018 19:28


        никаких самостоятельных московских нет

        так что старается он для лондонских и вашингтонских
        (хотя и на конитененте есть - семья Нарышкина, бывшего руководитея службы внешней разведки РФ, к примеру, бросила якорь в европе)

    • Анонимно
      14.12.2018 20:59

      А я верю, что он сможет. Вот в Татарстане такое невозможно.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:41

    Никак на "святое" замахнулся???

  • Анонимно
    14.12.2018 16:46

    он же временщик! вот когда выберут, тогда посмотрим

  • Анонимно
    14.12.2018 16:48

    Врио главы Башкортостана Радий Хабиров,ты прежде всего верни Национальное достояние своего Народа-Башкир.Нефтяную компанию,"Башнефть".

  • Псевдоним
    14.12.2018 16:49

    Откровенный популизм и игра на местную башкирскую публику. Сам-то он из какого клана? Чей будет?

    • Анонимно
      14.12.2018 19:04

      Если у него получится, то его срочно в Казань откомандировать.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:50

    Красиво говорит, видать из-за границы приехал, дерзкий как Мишико на Украине, а на самом деле ведь мы понимаем член "Едра", входящий видимо в захиревший клан, к выборам готовится, а затем и к переделу собственности (грабь награбленное), а народу нравится!!!

  • Анонимно
    14.12.2018 17:00

    Когда у нас разорвут? Самим не по силам!

  • Анонимно
    14.12.2018 17:01

    Говорит, что хотят слышать «зашлифованные сказками ухи»!

  • Анонимно
    14.12.2018 17:21

    В Татарстан бы его!

  • Анонимно
    14.12.2018 18:52

    ...ага, а ну-давай...от слов к делу!...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    14.12.2018 19:39

    Чувствуется, что многие опасаются, что подобное начнется в Татарстане и начинают истерить.

    • Анонимно
      14.12.2018 20:18

      Жаль братьев-башкир.
      Всё, что можно москвичи выжмут и вывезут.
      А парень этот - просто прикрытие для нескольких стай диких хищников из мск и интренациональных "бригад".
      Их жизнь башкирского народа не интересует.
      Бизнес - ничего лиШнего

  • Анонимно
    14.12.2018 22:02

    Такой сказочник , такой же как комментаторы, которые говорят что его в Татарстан надо...вернулся Радий откуда выгнали, а сейчас отрывается и угождает москвичам ... вот и вся позиция

  • Анонимно
    15.12.2018 02:25

    Хабиров взялся серьезно. У него получится. Предлагает цивилизованные методы взаимодействия с бизнесом, это может дать серьезный подъем малого и среднего бизнеса

  • Анонимно
    15.12.2018 02:35

    Башкортостаном так никто ещё серьезно не занимался как Хабиров. За короткое время он выйдет в лидеры России среди регионов.

  • Анонимно
    15.12.2018 10:32

    Да ведь сплошные обещания! Как можно этому верить?!
    Через год, не раньше, можно будет оценить сделанное

  • Анонимно
    15.12.2018 13:13

    Клановое ведение хозяйства, присутствует в любом Регионе, и чем дальше от Москвы тем оно сильнее и мощнее! Бороться с этим надо, вот только Как? Нужны молодые амбициозные люди еще не связанные паутиной" из народа, а кто таких подпустить к "кормушке???

  • Анонимно
    15.12.2018 13:44

    Хабиров, стало быть, воюет вроде американского губернатора с местными олигархическими кланами...только сдается мне, живёт он в параллельной вселенной где-то в 1 мм от нашей...

  • Анонимно
    15.12.2018 15:36

    У нас все заводы и прибыльные, хлебные места в руках клановой родни.

  • Анонимно
    16.12.2018 16:29

    Он своего однокурсника назначил министром сельского хозяйства. О чем речь вообще?