Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
27%Коллективная собственность самая справедливая: никто никому не завидует, все заняты делом
17%У земли должен быть один хозяин: плохо будет руководить – разорится, вместо него придет более эффективный собственник, и селяне только выиграют от этого
9%Магистральный путь – крупные агрохолдинги, близкие государству: только они могут обеспечить население дешевой и качественной едой
45%Каждая сельская семья должна стать фермерским хозяйством: станут на себя работать на совесть – и дети будут пристроены
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.12.2018

​Казань встала в 8-балльных пробках

К вечеру пятницы, 14 декабря, пробки на дорогах Казани достигли отметки в 8 баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По данным на 17:48, движение транспорта серьезнее всего затруднено на улицах Ташаяк, Саид-Галеева, Качалова, Техническая, Вишневского, Достоевского, Чуйкова, а также на проспектах Ямашева и Победы. Затор наблюдается также на Сибирском тракте.

На некоторых участках скорость движения потока машин составляет 2 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 17:51

Все деревни и городки опустели. Все в Казани. Как все находят работу я удивляюсь. Или за копейки пашут и рады? Столько народу в городу уже...

  • Анонимно
    14.12.2018 17:51

    Все деревни и городки опустели. Все в Казани. Как все находят работу я удивляюсь. Или за копейки пашут и рады? Столько народу в городу уже...

    • Анонимно
      14.12.2018 17:58

      Живут в нищете уж в основном все.

      • Анонимно
        14.12.2018 18:45

        В пробках? Значит, не такая и нищета

        • Анонимно
          14.12.2018 19:00

          Перекресток Губкина тот ещё нарыв гнойный. Город плюнул на него смачно и исправлять не хочет.

          • Анонимно
            14.12.2018 19:26

            Каждое утро! Каждое утро. Этот перекрёсток- хоть работу меняй(((

            • Анонимно
              14.12.2018 19:39

              Каждый вечер!, хоть на выборы иди!

            • Анонимно
              14.12.2018 23:53

              Меняй, мы согласны.

            • Анонимно
              14.12.2018 23:59

              В пробке можно не только ругать всех и вся, а с пользой использовать время - аудио книгу послушать. Окультуриться

      • Анонимно
        14.12.2018 23:49

        ну и кто бы ехал в нищий город жить? Работать не пробовали? Или опять все вокруг виноваты, а вы такой золотой и не дооцененный?

    • Анонимно
      14.12.2018 17:59

      Покупают квартиру где-нибудь в Царева или в Купере, и машину в кредит , чтоб добираться. Поэтому такие пробки.

      • Анонимно
        14.12.2018 18:11

        Одни тазы бюджетные в основном уж на дорогах, сразу видно из деревни беднота.

        • Анонимно
          14.12.2018 18:29

          недавно был в деревне, у большинства перед домами стоят хоть и бюджетные, но новенькие иномарки. на ржавых тазах в основном коренные. казанцы ездят, родившиеся и выросшие в общагах

          • Анонимно
            14.12.2018 18:48

            Лет 30 назад все в тазиках ездили,,, и ничего.

          • Анонимно
            14.12.2018 18:48

            напахали небось

          • Анонимно
            14.12.2018 21:09

            ЕСЛИ РОДИЛСЯ В общаге-это значит коренной? однако...

          • Анонимно
            14.12.2018 21:31

            18.29 бред.На ржавых тазах молодёжь катается в основном.Вот тоже не понимал смысл этих понтов,ввязаться в многолетний кредит,и пускать пыль соседям по деревне.

          • Анонимно
            15.12.2018 03:01

            Правильно. Вы же видели тех кто Живет в Деревне и не собирается переезжать в город. Значит, им и в деревне неплохо-приличный дом, приличная машина. А кто уехал из деревни в город польстившись на комнату в общежитии? Самая бедная и неустроенная часть деревни. В деревне у них был хроменький домик-развалюха, машины и вовсе не было, в городе была комната в общаге, после пенсии появилась однокомнатная квартира (он, жена, сын, невестка, внук, дочь, зять, внучка, бесконечная ругань на бытовой почве из-за элементарной нехватки места) и плохонький «тазик».

        • Анонимно
          14.12.2018 18:35

          Сам то давно городским стал?

          • Анонимно
            14.12.2018 21:44

            Знаешь, лет как 50 скоро будет. Родился здесь. А ты из какой деревни? Из Атнинского района?

            • Анонимно
              14.12.2018 23:04

              Значит у тебя и таза нет, диванный критик, вот и ходи пешком

            • Анонимно
              15.12.2018 03:03

              Мдааа. А у меня предки с дореволюционных времён в Казани жили. Прабабушки и прадедушки-городские. А кто-то хвалится что родился здесь.... то есть хвалится тем что казанец в первом поколении...

        • Анонимно
          14.12.2018 19:26

          Тазы по утрам, ближе к 9 машины чуть круче)))

    • Анонимно
      14.12.2018 19:24

      а куда людям деваться? это только в красивых сказках в селе агрофирмы несут свет и бабло.

    • Анонимно
      14.12.2018 23:12

      Зачем все едут в центр Казани?
      Не понимаю.
      В Ашан?

    • Анонимно
      14.12.2018 23:17

      Проблемы из за дам водителей. Эти целый день куда то едут неспеша, им все пофиг.

  • Анонимно
    14.12.2018 17:56

    Тарятся чтоли уже все?

  • Анонимно
    14.12.2018 18:07

    А почему бы не изучить эту проблему?
    Можно же в пробках поспрашивать куда и откуда едут, думаю это будет полезно для понимания решения проблемы пробок

    • Анонимно
      14.12.2018 18:18

      всем на все плевать, кроме своих поп.

      • Анонимно
        14.12.2018 18:32

        вы это о чем? мне пешком ходить чтобы вы без пробок ездили?

        • Анонимно
          14.12.2018 19:27

          если у вас нормальная инфраструктура в районе проживания и в районе работы, вы можете и на общественном транспорте ездить. а люди из деревень не могут.

          • Анонимно
            16.12.2018 07:32

            Грязные битком набитые автобусы - вот вся транспортная инфраструктура, если живешь в спальном районе.

    • Анонимно
      14.12.2018 18:31

      у меня проблем нет, в пробках не стою. из кировского до ркб езжу за стандартные сорок минут

      • Анонимно
        14.12.2018 18:50

        на метро любой дурак доедет. ты на авто попробуй

      • Анонимно
        14.12.2018 19:27

        40 минут туда и 40 обратно. Не жалко жизнь?

        • Анонимно
          14.12.2018 19:45

          8 ч на сон не жалко тебе?))

        • Анонимно
          14.12.2018 20:10

          предлагаете за полтинник рядом с домом работать или за пятнарик на завод устроиться и ездить на От?

          • Анонимно
            15.12.2018 11:12

            В РКБ ради мзды от пациентов-больных конечно можно и поездить, чем на заводе горбатиться.

    • Анонимно
      14.12.2018 18:34

      В каждой машине по одному человеку!

  • Анонимно
    14.12.2018 18:12

    по сравнению с Москвой это не пробки :)

    • Анонимно
      14.12.2018 18:18

      в москве москвичей меньше половины уже половина Средней азии там и половина России уже образно говоря. Там зряплаты хоть боле мене можно найти а здесь что все на кутарках живут с такими ценам адовыми но понаехали однако. удифляюсь

  • Анонимно
    14.12.2018 18:21

    А на НГ ешо и нищенькие туристики понаедут , ибо в нормальные страны денег неть ехать)) Во ад будет в городе))

    • Анонимно
      14.12.2018 18:35

      Не нищенские туристы, а средний житель !

      • Анонимно
        14.12.2018 18:50

        Нищенский средний росс турист)) Приедут толпой снимут посуточно на всех квартиру в целях экономии и варят баланды и дошики из ближайшего Магнита или Пятёрочки))

  • Анонимно
    14.12.2018 18:26

    Нищая Рассея стоит в пробках... Шикарно !!!
    ☺)))))))

    • Анонимно
      14.12.2018 18:44

      а нонче тазик или айфончик не показатель. Главное что чел кушает, где живет, что носит. Кушает россиянин акционные эконом продукты из Пятерочки, преимущественно пальму, гормонную курочку и макарончики Макфа, живет в ипотечной конуре где нибудь на выселках, ездит на кредитном тазу, носит токсичный дешевый китай с Алика. Нищета, как она есть.

      • Анонимно
        14.12.2018 19:46

        правду говорите! так и есть!

      • Анонимно
        14.12.2018 20:31

        Главное,что человек остаётся человеком,остальное дело житейское,нищета она ведь не только бытовая,она и интеллектуальной бывает,душевной.Это пострашнее будет.

        • Анонимно
          14.12.2018 21:15

          посмотришь вокруг- и понимаешь, что нищета и духовная и бытовая кругом.

      • Анонимно
        16.12.2018 07:34

        Макфа же хорошие макароны, чем не угодили?

    • Анонимно
      14.12.2018 18:46

      Ага, потом плачутся, что плохо живут

  • Анонимно
    14.12.2018 19:16

    У нас есть целое министерство транспорта.
    Что там думают о проблемах пробок интересно?

  • Анонимно
    14.12.2018 21:48

    Да ладно..Проблема пробок решается элементарно! Слезли со своего металлохлама и вперёд! Пешочком! Врачи советуют. В журнале "Здоровье" и Елена Малышева тоже!

  • Анонимно
    14.12.2018 23:06

    Ну да, деревенские же виноваты, что пробки в городе. Давно ли вы в деревне были? Где там работать людям? Естественно, уезжают. И не потому, что в столицу хочется. Семью кормить надо.

    • Анонимно
      15.12.2018 03:32

      Так это нормальное дело, все съезжаются в большие города, где и работы больше, и платят больше. не говоря уже о всем остальном.)
      Но лучше уж пользоваться ОТ, раз едите издалека.

      • Анонимно
        16.12.2018 07:40

        Угу, 40 минут, висишь одной рукой на поручне в тесноте, тебя мотает туда-сюда от водительского мастерства, на полу грязная жижа, от рядом обязательно от кого-то воняет. Вот от такого ОТ пересаживаются на машины.

  • Анонимно
    15.12.2018 13:18

    нужны широкие магистрали и перевод офисов в удобные места для метро, общественного транспорта из Центра с узкими улочками.