Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.12.2018

В Чувашии задержан вице-премьер

В Чувашии сегодня задержан министр экономического развития, промышленности и торговли — заместитель председателя кабинета министров Чувашии Владимир Аврелькин. В эти минуты Ленинский районный суд Чебоксар принял решение арестовать чиновника на два месяца до 12 февраля 2019 года, сообщает «Интерфакс».

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по фактам злоупотребления должностными полномочиями при предоставлении субсидий из республиканского бюджета.

В должности вице-премьера Аврелькин работает с 10 мая 2016 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 18:10

В Татарстане не ворруют?знакум

  • Анонимно
    14.12.2018 18:09

    Прямо по тонкому льду идут чиновники. Какая опасная работа!

  • Анонимно
    14.12.2018 18:10

    В Татарстане не ворруют?знакум

    • Анонимно
      14.12.2018 18:34

      делятся

    • Анонимно
      14.12.2018 19:03

      Наши нет и никогда Знакум,и даже те кто космодромы строят и заводы по силикону!

    • Анонимно
      14.12.2018 19:11

      татарстан лидер- во всем! Мы везде сможем!Везде пройдем и побидим! Таких татарстанов больше нет и не будет! Впереди у нас цель -Всемирная олимпиада И мы добьемся этого!

    • Анонимно
      14.12.2018 19:12

      у нас своя карма-своровал? покайся..и простятся тебе все грехи..

    • Анонимно
      14.12.2018 19:39

      В Татарстане китайцам землю не распродают.

    • Анонимно
      14.12.2018 19:42

      Срочно переформировать суды. Сделать состав судов из народных масс. Ввести смертную кань. Жить станет легче,Жить станет веселей!!! Простому народу. Поэтому ни зачто этого чиновники не примут.

  • Анонимно
    14.12.2018 18:19

    Последний хапок?

  • Анонимно
    14.12.2018 18:36

    Нефиг было китайцам продавать. Будет наука нашему, нижнекамск, елабугу им от дать хочет.

  • Анонимно
    14.12.2018 18:38

    Ну вот опять. Чиновники не исправим.

  • Анонимно
    14.12.2018 18:38

    Ладно у нас не воруют, кругом вон одни хапуги!))

  • Анонимно
    14.12.2018 18:55

    У нас давно уже все разделили по своим, интересно каким способом, может из Чебоксар к нам заедут на праздник.

  • Анонимно
    14.12.2018 19:42

    К нам когда?

  • Анонимно
    14.12.2018 21:15

    чё то сразу на 2 месяца.. обычно поначалу 72 часа вроде...

  • Анонимно
    14.12.2018 22:57

    началась война кланов...

  • Анонимно
    15.12.2018 00:26

    Ранее я неоднократно говорил, что в Чувашии порядка больше. Вот яркий пример. Должность начальника не дает там никакой индульгенции не прикосновенности, в отличиии от некоторых республик.....

  • Анонимно
    15.12.2018 02:04

    Не было такого масштаба коррупции при советской власти и наличии КПСС. Да и государственный суд,был намного эффективнее Божьего .Везде сплошь мечети, церкви и другие храмы и духовные учебные заведения ,все благостго стоят или сидят и поклоны отдают, кто со свечами, кто намаз читает,а посмотришь новости, каждый день кого нибудь берут.Причем не рядовых чиновников,а крупных рукововодитлей. Как говорил прнц датский, что то не в порядке у нас. А уж государстенных и общественных организаций, по наведению порядка, контроля, и вообще за все хорошее и против всего плохого, наплодили уйму...Воровские ,алкократические, прихватзационные 90-е годы полностью деформироали наше общество, разрушив все и вся и заменив комидеологию, реликией поклонения золотому тельцу.

  • Анонимно
    15.12.2018 08:40

    Без булдырабыз.