Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.12.2018

Стало известно, в каких областях Украины Порошенко возглавил президентский антирейтинг

Одесская, Ровенская, Житомирская, Кировоградская и Черкасская — в этих областях за действующего президента Украины Петра Порошенко готовы проголосовать наименьше число избирателей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные опроса «Портреты регионов», проведенного социологической группой «Рейтинг».

Число не проголосовавших за действующего президента в этих областях достигает до 75% опрошенных.

Опрос проводился с 16 ноября по 4 декабря. В каждой области приняли участие около 1,6 тыс. респондентов.

Выборы президента на Украине пройдут в марте 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.12.2018 01:52

    Выборы Порошенко отменит и какие выборы если в стране начнется война!

    • Анонимно
      15.12.2018 09:00

      Какая нам разница? Он ведь президент другой страны.
      Давайте может еще рейтинг президента Аргентины обсудим.
      А чо бы нет?

      • Анонимно
        15.12.2018 14:26

        Новостную повестку формирует издание . В комментариях обсуждается новость. Почему , по вашему мнению, читатели не должны обсуждать новости из соседнего государства?
        Обратил внимание, что в каждой новости про Украину, обязательно будет комментарий такого типа...

  • Анонимно
    15.12.2018 07:39

    Президентский рейтинг это явно не то что волнует Порошенко, он всего лишь исполнитель

  • Анонимно
    15.12.2018 07:52

    Странно! Четыре русскоговорящих области и одна западэнская. Видать и западников петя достал сильно.

  • Анонимно
    15.12.2018 08:00

    Его и так избирает без них

  • Анонимно
    15.12.2018 08:18

    А зачем нормальному человеку, в России, знать избирательную статистику на Украине? Что, от этого у нас что то изменится в лучшую сторону? Перестанет рости коммуналка, вернут назад пенсионный возраст, уменьшатся налоги?
    Игорь К.

  • когда начнутся расследования по псевдо выборамв РФ??? все выбранные партии и люди в РФ последние 18 лет не легетимны

  • Анонимно
    15.12.2018 09:49

    "Антирейтинги Порошенко" в российских информлентах-это часть пропагандистской машины РФ:желаемое за действительность.