Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.12.2018

Челнинцы жалуются, что в поликлинике просят приносить свои шприцы

Жительница 1-го комплекса Набережных Челнов Людмила И. опубликовала на сервисе «Народный контроль» жалобу, что в поликлинике просят приносить свои шприцы. «В процедурном кабинете №208 просят приносить свои шприцы, ссылаясь на их отсутствие. Хотя, если пришел без своего шприца, уколы все-таки ставят, но очень больно, аргументируя это низким качеством иголок», — написала она.

Претензию уже поддержали несколько человек. Власти пока никак не прокомментировали жалобу. Сообщению присвоен статус «В работе».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.12.2018 09:07

    Прорыв - это больно!

  • Анонимно
    15.12.2018 09:40

    в 7 поликлинике Казани, за промывание ушей от серной пробки берут деньги, хотя это процедура должна быть бесплатная

  • Анонимно
    15.12.2018 10:16

    У минздрава надо попросить шприцы. Все финансирование идет через минздрав, но если главврач не сделал заявку, то он не соответствует своей должности.

  • Анонимно
    15.12.2018 10:45

    Зато собрали 40млрд налогов, молодцы челнинцы

  • Анонимно
    15.12.2018 11:13

    В Зеленодольске так же в центр. больнице нет ни бинтов ни шприцов. Все с собой уважаемые граждане

  • Анонимно
    15.12.2018 14:38

    уверен в 3 поликлинике.почему там не меняют руководство,все скандалы там.

  • Анонимно
    15.12.2018 16:06

    ))))) это ещё то, когда меня спросили принести зеленку и йод, я там вообще удевился, пришёл принёс зеленку и йод на перевозку меня спросили на перевозки как мы тебя будем перевязывать бинт забыл. Это как в анекдоте! Перевязали было сказано в другой раз принесёшь за два раза. Ладно принёс, говорит поздно был завоз уже не надо. Час думаю и размышляю, а что если в городе ЧП ни чего нету даже простой случай, страшно даже подумать. Был случай принёс операционный нож на счёт операции. Тут и смеяться хочется и ржать, но страшно подумать вроде мелочи и стоит не дорого не жалко, а куда налоги идут, а если в один момент в городе будет, то что будет. Город даже к этому не готов. Зеленка 10 руб, цод 10, руб бинт 50 руб. А налоги плачу больше 5000 руб и больше куда?? Хорошо не в деньгах кто скажет это не деньги, для одно а для сотни человек.за наркоз люди платят большие деньги гораздо. Где у нас бесплатное здравоохранение, а у нас его вообще Нет.

  • Анонимно
    15.12.2018 16:12

    Куда страна катиться?

  • Анонимно
    16.12.2018 03:56

    что вы возмущаетесь. В правительственной поликлинике все нормально. как сказал медведев денег нет потерпите самим на зарплаты и перелеты не хватает. Что вы все про мелочи .Надо про единую россию думать, авторитет поднимать.

  • Анонимно
    16.12.2018 11:53

    В Елабуге то же самое. Шприцы и бинты несешь свои. Полный бардак.

  • Анонимно
    16.12.2018 17:13

    В 18 поликлинике на Карбышева уже 10 лет только со своими шприцами и массаж 5 процедур платных и только 5 бесплатных и тоже лет 10 такая схема