Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.12.2018

Киселев: «Путин дал мне подумать три минуты»

Журналист Дмитрий Киселев рассказал, что перед его назначением гендиректором МИА «Россия сегодня» он встречался с Владимиром Путиным. По словам Киселева, президент РФ дал ему всего три минуты на размышление перед тем, как подписать указ о назначении.

В интервью изданию «Деловой Крым» Киселев напомнил, что с того времени прошло ровно пять лет. «Президент тогда пригласил меня к себе, это было его личное решение. Я говорю: „Мне надо подумать“. Он дал мне подумать, где-то три минуты говорил на отвлеченные темы, потом спросил: „Ну что, подумали? У меня вот указ, мне нужно вписать фамилию“», — сказал Киселев (цитата по РИА «Новости»), отметив, что таким образом и образовалось агентство «Россия сегодня».

Ранее россияне назвали Киселева в числе самых авторитетных журналистов в России, наряду с Владимиром Соловьевым и Андреем Малаховым. Киселев ведет авторскую передачу на телеканале «Россия-1»: недавно в ходе передачи он зачитал рэп, а после предложил провести в Коктебеле рэп-фестиваль на нудистском пляже.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2018 14:16

Ранее россияне назвали Киселева в числе самых авторитетных журналистов в России, наряду с Владимиром Соловьевым и Андреем Малаховым.

Все что надо знать о мировоззрении россиян))))

  • Анонимно
    15.12.2018 14:16

    Ранее россияне назвали Киселева в числе самых авторитетных журналистов в России, наряду с Владимиром Соловьевым и Андреем Малаховым.

    Все что надо знать о мировоззрении россиян))))

    • а у вас кто? бузова и собчак?

    • Анонимно
      15.12.2018 19:33

      Не такое мировоззрение у россиян.
      Не надо на них гнать!

      Многие вполне вменяемые люди.

      Но не хотят ради своей свободы ничего делать.

      Поэтому любой может сказать про них всё что хочет.

    • RUSVOLT
      15.12.2018 21:46

      Всё что надо знать о лицимерии и вранье статистики. Наверное ещё и все 146% аудитории опросили.

    • Анонимно
      16.12.2018 05:22

      Это ВЦИОМ так считает

  • Анонимно
    15.12.2018 14:19

    Ранее россияне назвали Киселева в числе самых авторитетных журналистов в России, наряду с Владимиром Соловьевым и Андреем Малаховым.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/406422

    это шутка такая? ирония?

  • Анонимно
    15.12.2018 14:41

    Сейчас много буде таких кисилевых, которые будут объяснять, что их, мол, заставили. Надо же как-то спасать зарубежную недвижимость и денежные счета. Вообще, стыдно за таких предателей.

  • Анонимно
    15.12.2018 14:43

    Рупортер и не более.

  • Анонимно
    15.12.2018 15:17

    Просто Путин адекватно оценивал мыслительные способности Киселева: дольше трех минут всё равно думать не сможет.

  • Ну -то разве не идиотизм, мягко скажем, такая кадровая политика?

  • Анонимно
    15.12.2018 15:40

    Не получилось?..

  • Анонимно
    15.12.2018 15:45

    Я доверяю Малахову больше чем этим гражданам. Хотя Малахова тоже несмотрю.

  • Анонимно
    15.12.2018 16:37

    Нужно как следует почистить программ 1 и 2каналов и может других от малаховых и прочих мусорных передач...

  • Анонимно
    15.12.2018 16:41

    Ранее россияне назвали Киселева в числе самых авторитетных журналистов в России, наряду с Владимиром Соловьевым и Андреем Малаховым.
    _________________________
    хотелось бы посмотреть на этих "россиян"...у меня среди знакомых таковых вообще нет...может, это "марсиане" или убитые зомбоканалами клиенты Кащенко...

  • Анонимно
    15.12.2018 19:29

    Игорь Кириллов читал по бумажке, не свои мысли, и уважаем только за лицо и за голос, и не более того, а эти киселевысоловьевы корчат что-то, типа умные, а так попугаи попки власти. Клоуны.

  • Анонимно
    16.12.2018 12:44

    весомые минуты пред лицом президента...