Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
15.12.2018

Киселев: «Путин дал мне подумать три минуты»

Журналист Дмитрий Киселев рассказал, что перед его назначением гендиректором МИА «Россия сегодня» он встречался с Владимиром Путиным. По словам Киселева, президент РФ дал ему всего три минуты на размышление перед тем, как подписать указ о назначении.

В интервью изданию «Деловой Крым» Киселев напомнил, что с того времени прошло ровно пять лет. «Президент тогда пригласил меня к себе, это было его личное решение. Я говорю: „Мне надо подумать“. Он дал мне подумать, где-то три минуты говорил на отвлеченные темы, потом спросил: „Ну что, подумали? У меня вот указ, мне нужно вписать фамилию“», — сказал Киселев (цитата по РИА «Новости»), отметив, что таким образом и образовалось агентство «Россия сегодня».

Ранее россияне назвали Киселева в числе самых авторитетных журналистов в России, наряду с Владимиром Соловьевым и Андреем Малаховым. Киселев ведет авторскую передачу на телеканале «Россия-1»: недавно в ходе передачи он зачитал рэп, а после предложил провести в Коктебеле рэп-фестиваль на нудистском пляже.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2018 14:16

Ранее россияне назвали Киселева в числе самых авторитетных журналистов в России, наряду с Владимиром Соловьевым и Андреем Малаховым.

Все что надо знать о мировоззрении россиян))))

  • Анонимно
    15.12.2018 14:16

    Ранее россияне назвали Киселева в числе самых авторитетных журналистов в России, наряду с Владимиром Соловьевым и Андреем Малаховым.

    Все что надо знать о мировоззрении россиян))))

    • а у вас кто? бузова и собчак?

    • Анонимно
      15.12.2018 19:33

      Не такое мировоззрение у россиян.
      Не надо на них гнать!

      Многие вполне вменяемые люди.

      Но не хотят ради своей свободы ничего делать.

      Поэтому любой может сказать про них всё что хочет.

    • RUSVOLT
      15.12.2018 21:46

      Всё что надо знать о лицимерии и вранье статистики. Наверное ещё и все 146% аудитории опросили.

    • Анонимно
      16.12.2018 05:22

      Это ВЦИОМ так считает

  • Анонимно
    15.12.2018 14:19

    Ранее россияне назвали Киселева в числе самых авторитетных журналистов в России, наряду с Владимиром Соловьевым и Андреем Малаховым.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/406422

    это шутка такая? ирония?

  • Анонимно
    15.12.2018 14:41

    Сейчас много буде таких кисилевых, которые будут объяснять, что их, мол, заставили. Надо же как-то спасать зарубежную недвижимость и денежные счета. Вообще, стыдно за таких предателей.

  • Анонимно
    15.12.2018 14:43

    Рупортер и не более.

  • Анонимно
    15.12.2018 15:17

    Просто Путин адекватно оценивал мыслительные способности Киселева: дольше трех минут всё равно думать не сможет.

  • Ну -то разве не идиотизм, мягко скажем, такая кадровая политика?

  • Анонимно
    15.12.2018 15:40

    Не получилось?..

  • Анонимно
    15.12.2018 15:45

    Я доверяю Малахову больше чем этим гражданам. Хотя Малахова тоже несмотрю.

  • Анонимно
    15.12.2018 16:37

    Нужно как следует почистить программ 1 и 2каналов и может других от малаховых и прочих мусорных передач...

  • Анонимно
    15.12.2018 16:41

    Ранее россияне назвали Киселева в числе самых авторитетных журналистов в России, наряду с Владимиром Соловьевым и Андреем Малаховым.
    _________________________
    хотелось бы посмотреть на этих "россиян"...у меня среди знакомых таковых вообще нет...может, это "марсиане" или убитые зомбоканалами клиенты Кащенко...

  • Анонимно
    15.12.2018 19:29

    Игорь Кириллов читал по бумажке, не свои мысли, и уважаем только за лицо и за голос, и не более того, а эти киселевысоловьевы корчат что-то, типа умные, а так попугаи попки власти. Клоуны.

  • Анонимно
    16.12.2018 12:44

    весомые минуты пред лицом президента...